101

Re: Новая Тойота 70-ка

жысткачь какойто default/smile))

з.ы. изолента рулит даже на тойоте  default/lol
http://img242.imageshack.us/img242/2131/dscn2663dx7.jpg


Инженерная 3D печать. +79282013718

102

Re: Новая Тойота 70-ка

Это наверное фирменная тойотовская изолента :о) Сертифицированная.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

103

Re: Новая Тойота 70-ка

Kuts пишет:

Надеюсь Монстроход увидит ЭТО и исправит название...

А он не исправил, а всё испортил. Мне когда что то ну очень нравится я говорю: ЭТО лучше чем секс. Прежнее название четко передавало маниакальность к объекту.
Сравнение: женщину тоже приятно трогать, а побывать в ней 'в Тойоте, новенькой' ещё приятней.

'цензура'


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

104

Re: Новая Тойота 70-ка

Весёлый Роджер пишет:

А он не исправил, а всё испортил.

Это не я, в теме про иномарки я НЕ модер.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

105

Re: Новая Тойота 70-ка

извращенцы:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

106

Re: Новая Тойота 70-ка

Прочитал начало темы...
А чо, симисятки разве еще выпускают? Или это Ашот при продаже сказал, что она нЭбитый, нЭкрашЭный, новий тока вчЭра с японии прийшОл?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

107

Re: Новая Тойота 70-ка

Savage пишет:

.
А чо, симисятки разве еще выпускают?

Да!Ток не для России.

Re: Новая Тойота 70-ка

начали снова выпускать мы одну наряжали ставили бампера лебёдку багажник правда стоит лимон восемсот.как хозяин сказал

109

Re: Новая Тойота 70-ка

Kuts пишет:

Я помню случайную встречу с вами на "втором памятнике".Когда люди сказали:"Тут столько дерьма про тебя рассказывали,а ты появился и проехал себе спокойно.А они вон по колено в глине со своими уазами застрявшими попаются"
З.Ы.Это слышала жена,может подтвердить.Да и не только она...

Как то написал не понятно. Но я помню о чём говорили.
Есть такая поговорка, наверняка ты её знаешь. ВЫ МЕНЯ ХОТЬ ГОВНОМ НАЗОВИТЕ, ТОЛЬКО ФАМИЛИЮ НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ. Я думаю она в точности про тебя. Ну или возьми на вооружение. Ведь твои тексты не, что иное как пиар. 'Тогда когда ты пишешь про супер мега внедорожник УАЗ.'  Про тебя часто говорят. Тебе лично отводят темы. Я думаю что каждый кто вспоминает Тойоту сразу вспоминает о тебе.  Но тебе всё равно как то мало.  Может тебе памятник при жизни поставить на семи ветрах. Вместо той херни что там стоит. Или на горе выложить надпись в твою честь. У тебя есть какое-нибудь желание в этом направлении?
(без оскорблений и без двусмыслия)

На всякий случай растолкую поговорку, может кто не понял. Она говорит о том что мне по х.. что вы говорите обо мне, главное что вы говорите обо мне.

( что б по теме) хорошая машина. А что это 70 ка или 80 ка?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

110

Re: Новая Тойота 70-ка

vervolf38 пишет:

начали снова выпускать мы одну наряжали ставили бампера лебёдку багажник правда стоит лимон восемсот.как хозяин сказал

Кто и где в какой стране их выпускают . Разве они не  сняты с производства?

111

Re: Новая Тойота 70-ка

высечь из цельного куска гранита шисятку или отлить целиком из чугуна и поставить на постамент перед Новосадовым  default/big_smile  default/popcorm1

Отредактировано DmS (16.02.2011 13:19:28)


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Новая Тойота 70-ка

SIB пишет:
vervolf38 пишет:

начали снова выпускать мы одну наряжали ставили бампера лебёдку багажник правда стоит лимон восемсот.как хозяин сказал

Кто и где в какой стране их выпускают . Разве они не  сняты с производства?

врать не буду  но владелец говорил что для НАТО выпускают.ему под заказ привозили

113

Re: Новая Тойота 70-ка

vervolf38 пишет:
SIB пишет:
vervolf38 пишет:

начали снова выпускать мы одну наряжали ставили бампера лебёдку багажник правда стоит лимон восемсот.как хозяин сказал

Кто и где в какой стране их выпускают . Разве они не  сняты с производства?

врать не буду  но владелец говорил что для НАТО выпускают.ему под заказ привозили

Чес!76-Е И 78-Е выпускают для стран бл.востока и африки.И если она НZJ то джяпан.

Re: Новая Тойота 70-ка

nomberone469 пишет:
vervolf38 пишет:
SIB пишет:

Кто и где в какой стране их выпускают . Разве они не  сняты с производства?

врать не буду  но владелец говорил что для НАТО выпускают.ему под заказ привозили

Чес!76-Е И 78-Е выпускают для стран бл.востока и африки.И если она НZJ то джяпан.

может и так не спорю.но то что новая 100%

115

Re: Новая Тойота 70-ка

SIB пишет:

Кто и где в какой стране их выпускают . Разве они не  сняты с производства?

произодятся Австралии, Венесуэле...может где еще.
В Монголии в автосалоне говорят от 36000$ продаются, там нету Евро3-4, а РФ от 60тыс$  default/wacko
как их в Россию провозят не понятно, двигатель то не соотвествует Евро3, вернее понятно что где то башляют, но как бы потом это не отразилось на покупателе.

116

Re: Новая Тойота 70-ка

nomberone469 пишет:

Чес!76-Е И 78-Е выпускают для стран бл.востока и африки.

У Чавеса выпускают. Хотели снимать с производства но Чавес им сказал что если они хитрожопые азиаты снимут 70-ку с производства то он их вообще со своими заводами выставит из страны. Пока вопрос с прекращением производства 70-ки в Венесуелле "замялся".


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

117

Re: Новая Тойота 70-ка

DSS пишет:
SIB пишет:

Кто и где в какой стране их выпускают . Разве они не  сняты с производства?

произодятся Австралии, Венесуэле...может где еще.
В Монголии в автосалоне говорят от 36000$ продаются, там нету Евро3-4, а РФ от 60тыс$  default/wacko
как их в Россию провозят не понятно, двигатель то не соотвествует Евро3, вернее понятно что где то башляют, но как бы потом это не отразилось на покупателе.

схема очень простая делають заключение с сервиса шо все приведено к нормам и в перед.
документально она евро 3-4 а по факту никто не проверит.
а тех осмотр унас как ни крути  засунули показало дал и поехал.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

118

Re: Новая Тойота 70-ка

Миша пишет:

Смотрим название темы

карма у Кутса такая default/smile где он появляется, тема моментально зафлуживаеццо  default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

119

Re: Новая Тойота 70-ка

DmS пишет:

карма у Кутса такая default/smile где он появляется, тема моментально зафлуживаеццо  default/big_smile

Гыгыгыгы, если не к чему прицепиться, то цепляются к первому попавшемуся, например к бамперу  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

120

Re: Новая Тойота 70-ка

Kuts пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Та что там форум, при каждой встречи джиперов обязательно упоминается этот человек.

Я помню случайную встречу с вами на "втором памятнике".Когда люди сказали:"Тут столько дерьма про тебя рассказывали,а ты появился и проехал себе спокойно.А они вон по колено в глине со своими уазами застрявшими попаются"
З.Ы.Это слышала жена,может подтвердить.Да и не только она...

ох эта веселая дорога шапсуга-кабардинский перевал))     default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

121

Re: Новая Тойота 70-ка

MOHCTPOXOD пишет:
DmS пишет:

карма у Кутса такая default/smile где он появляется, тема моментально зафлуживаеццо  default/big_smile

Гыгыгыгы, если не к чему прицепиться, то цепляются к первому попавшемуся, например к бамперу  default/lol

ARB ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Новая Тойота 70-ка

Новенький легендарный двигатель HZ и все навесное...

Новенький ХаЗет.. А вот австралийцы вкрячивают в свои "семидесятки" мотор с "двухсотого" - 1VD-FTV о 4,5 литрах с 151-ю лы.сы и 430 н/м момента.. (дефорсирован) Жаль, что пруль и везти через океан. Кстати, с передними айрбэгами (в отличии от сабжевой - эмиратовской). Подвеска как и здесь: перед - клюшки/пружины, зад - рессоры.
http://www.toyota.com.au/landcruiser-70 … arrier-gxl
Что касается экстерьера, то, на мой взгляд, испортили этой мордой харизму "Havy-Duty" - серии "семидесяток"
В предыдущем кузове (как у Ромы-Муравья), - всяко забористее.
Вот, такая, как у Сани из Питера (правда, с цветом, имхо, у него передоз..)
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/1 … iginal.jpg
Панелька новая внутри, кстати, нормальная (в отличии от старой, совсем простой).

Savage пишет:

А чо, симисятки разве еще выпускают?

Доброе утро, Сирожа.. default/smile

MOHCTPOXOD пишет:

Хотели снимать с производства но Чавес им сказал что если они хитрожопые азиаты снимут 70-ку с производства то он их вообще со своими заводами выставит из страны. Пока вопрос с прекращением производства 70-ки в Венесуелле "замялся".

Дим, это не совсем так. "Семидесятки" там делали и будут делать. Чавес залупился с тойотовцами, из-за того, что он им предложил сделать дешевую "маршрутку" на базе 78-ой (отдельной модификацией). А ипонцы чегой-то возразили... В общем, "трудности перевода" default/smile

123

Re: Новая Тойота 70-ка

Токайдзин пишет:

Доброе утро, Сирожа..

Дык откуда мне знать, я на тойоте не работаю


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

124

Re: Новая Тойота 70-ка

Savage, так мы тоже не работаем, а знаем. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

125

Re: Новая Тойота 70-ка

Весёлый Роджер пишет:

А что это 70 ка или 80 ка?

Это 76-ая.

DmS пишет:

высечь из цельного куска гранита шисятку или отлить целиком из чугуна и поставить на постамент

Хорошо что не предложили ее как есть поставить на постамент,как ставят,например трактора или танки  default/lol

Токайдзин пишет:

Кстати, с передними айрбэгами (в отличии от сабжевой - эмиратовской).

На панели справа и на руле в сабжевой 76ой надписи "аирбэг"...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.