Тема: Продается Паджеро Мини 2007г.

Бензин Турбонадув. Пробег 77000. Пробег по России 1200 км. Полноценный мини джип 4х4. Интегрированная рама. Раздатка. Стильная защита картера. Железный бампер.
Привод: 2WD, 4WD, 4WD Low.
Ввезен в сентябре 2010 года.
Комплектация VR-S 4WD. Эл. подъемники, эл. регулировка зеркал, 2 подушки безопасности, ГУР, АБС, CD, АККП, кодиционер. Состояние отличное. Расходники все поменяны. Новая резина Yokohama R 15 (летняя).
В салоне не курили.
цена 380 000р
тел. 8 960 495 5005 Александр
фото: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8404349-ad53.html

2

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Этот полноценный мини джип4х4, максимум на что способен, это бордюр в городе.
Вы хотите сказать, что ларок на паджерике за 5 месяцев наездила 800 км. Стояла скажете. Не верю.
Цена очень нескромная, для прульного авто, да и пробег, для раскрученного до немогу движка немалый.
Недостаток у него один, но очень существенный. Стойки не позволяют поставить на него резину большего размера, на старых выпусках другие.
Значит потенциала нет и мало кому на этом форуме он интересен!!!!!!!! типа ап


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Уважаемый Серега!

1)_Машина действительно редко выезжает, т.к. это вторая машина в семье, но прогресс заметен не 800 тыс. а 1200.....А на счет большого пробега -  что есть, то есть, не сматывать же......
Причем движок у Паджеро Мини не располовиненный как у других малолитражек.  ЦИТАТА : "На Pajero Mini используется 2 типа рядных 4-цилиндровых двигателей: 16-клапанный SOHC и 20-клапанный DOHC с интеркулером и турбонаддувом.  Pajero Mini выпускался только в полноприводном варианте (Easy Select 4WD), несколько позже к нему был добавлен заднеприводный. Если говорить о подвеске, то впереди она представлена стойками, а сзади она многорычажная 5-линковая.Учитывая огромную популярность старшего родственника, Pajero Mini решили придать его внешность. Однако кроме внешнего вида у данных аVтомобилей нет ни одной общей детали. Pajero Mini — это не уменьшенная копия или просто укороченный Pajero, а полностью оригинальная модель.Его колесная база составляла 220 см.По сервисным опциям Pajero Mini ничуть не уступают серьёзным джипам. Здесь передняя независимая пружинная подвеска (сзади, как и у Pajero, цельный мост), 4-канальная АВС, гидроусилитель рулевого управления, надувная подушка безопасности водителя и пассажира, электростеклоподъемники, центральная блокировка замков, высококлассная аудиосистема и многое другое. " - Причем акустика лучше чем Тойоте Королле.

2)_Видел как на родные диски под 175, одевали 205-ую, и ничего не терло... Здесь же стоят диски с вылетом и резина на 205 в легкую встанет...

3)_Мой товарищ Ваш коллега (джипер) рассказывал, что летом один тип приехал на Паджеро Мини с вырезанными арками и громадными колесами, и взял все первые места по всем видам соревнований, ПОТОМ ЕЩЕ ДОЛГО ВСЕХ РАЗВЛЕКАЛ, катаясь по валунам......а вы говорите - потенциала нет......

4

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

но прогресс заметен не 800 тыс. а 1200..... ты это о чем????
Резина по высоте не входит, причем тут ширина, шириной авто не поднимеш!!!!!!!!
Товарищ твой врет, плюнь ему в лицо!!!!! Какой он нахрен нам коллега. А ты знай, летом соревнований нет, кроме СК.

Отредактировано Серега (14.02.2011 07:07:03)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

5

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Ларок на паджерике пишет:




3)_Мой товарищ Ваш коллега (джипер) рассказывал, что летом один тип приехал на Паджеро Мини с вырезанными арками и громадными колесами, и взял все первые места по всем видам соревнований, ПОТОМ ЕЩЕ ДОЛГО ВСЕХ РАЗВЛЕКАЛ, катаясь по валунам......а вы говорите - потенциала нет......

Таких "товарищей" и "коллег" красноречивых много.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

6

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Ларок на паджерике пишет:

летом один тип приехал на Паджеро Мини с вырезанными арками и громадными колесами, и взял все первые места по всем видам соревнований

Наиболее крутое заявление изо всех, тут когда-либо прозвучавших default/smile Все ховры курят трубу от крейсера...

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Серега пишет:

Резина по высоте не входит, причем тут ширина, шириной авто не поднимеш!!!!!!!!!!!!!

Как же у этого паджерика получилось такую резину воткнуть??? фото http://www.skif4x4.ru/photos/?set=72157 … 4165493299

8

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Ларок на паджерике пишет:

Мой товарищ Ваш коллега (джипер) рассказывал, что летом один тип приехал на Паджеро Мини с вырезанными арками и громадными колесами, и взял все первые места по всем видам соревнований, ПОТОМ ЕЩЕ ДОЛГО ВСЕХ РАЗВЛЕКАЛ, катаясь по валунам......а вы говорите - потенциала нет......

default/lol
Зачем я это на ночь прочитал default/lol
Блин, от такого заряда энергии теперь спать не смогу. Боюсь теперь участвовать, вдруг мини-паджерик и в мою категорию заявится default/big_smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

9

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Почти Протозавр прям  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Ларок на паджерике пишет:

Мой товарищ Ваш коллега (джипер) рассказывал, что летом один тип приехал на Паджеро Мини с вырезанными арками и громадными колесами, и взял все первые места по всем видам соревнований, ПОТОМ ЕЩЕ ДОЛГО ВСЕХ РАЗВЛЕКАЛ, катаясь по валунам......а вы говорите - потенциала нет......

Если взял сразу все первые места и по всем видам соревнований... наверное сильный специалист. А какие были соревнования не уточнял случайно? А то ведь разное бывает - перетягивание каната, бег в мешках, ближе к вечеру прыжки через костер default/big_smile

11

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Фотка, которую ты привел впример, сделана осенью, покатуха называлась ОСЕННИЕ МАНЕВРЫ, совсем не лето
А вот смотрите следующюю
http://farm3.static.flickr.com/2803/4166250416_3223469b1b_o.jpg
Так что ты немного погорячился, резину то он воткнул, а едет на лебедке default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Выпуск этой машины раньше твоей, смотри внимательно, что я выше написал  default/yahoo

Отредактировано Серега (14.02.2011 07:17:07)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

12

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

злыдни) default/big_smile


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Нормальная машина! Бармалей на плохую машину ногу бы не поставил!!!  default/big_smile

http://farm3.static.flickr.com/2545/4166250682_89f429f3de_o.jpg

Кстати, в Паджеро-клубе есть один Мини-прото. Там мосты, понижайки, резка кузова... Короче от Мини один кузов остался (брался специально, потому как легкий). Может про него речь???


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

апп!

15

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Хорошая вторая машинка для легкого бездорожья и для города. Взяла б себе 2 машиной, но не за 380. зА  380 уже бы стала счастливым обладателем ПаджероII. Так сказать для цивилизованных выездов default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Серега пишет:

Фотка, которую ты привел впример, сделана осенью, покатуха называлась ОСЕННИЕ МАНЕВРЫ, совсем не лето
А вот смотрите следующюю
http://farm3.static.flickr.com/2803/416 … 9b1b_o.jpg
Так что ты немного погорячился, резину то он воткнул, а едет на лебедке default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Выпуск этой машины раньше твоей, смотри внимательно, что я выше написал  default/yahoo

На лебедке да еще и с горки.... Мля упал усцался...... Серега ацки жжошшшьььь....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

17

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Миша пишет:

Нормальная машина! Бармалей на плохую машину ногу бы не поставил!!!  default/big_smile

Не задрал default/big_smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

18

Re: Продается Паджеро Мини 2007г.

Жжоти, господа коллеги по нещастью, аццки жжоти, аки демоны!!!  default/big_smile  default/lol 
Жгите исчо!!! *устроился поудобнее*  default/popcorm1    default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ