1176

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега,
Так мне тоже интересно.  default/smile . Это я так провоцирую на ответ.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1177

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ехали с нового на новосад и обратно с новосада планировали выехать через убинку НО , весь день шел ливень и решили недоезжая новосада повернуть на убинку . осталось пройти два брода но не судьба, из-за дождей реки сильно поднялись . проезжал урал ,ему было по фары. Испытывать судьбу не стали. повернули обратно ,но там где проезжали 30 мин назад Артема на тойоте чуть не унесло. Пришлось остановиться и ждать пока не закончился дождь и не упал уровень . Утром со сранья вернулись на новый , но речки ближе к новому были еще полные.НА уазе пару раз были попытки всплытия default/smile

1178

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

это я все понимаю, в каком домике вы ночивали???????


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

1179

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега пишет:

это я все понимаю, в каком домике вы ночивали???????

Домик то тебе зачем там при нормальной погоде до новосада 10мин езды


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

1180

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ночевали у охотников. там у них оборудованая бочка под жилье и вагончик + в кунге урала на котором они мотаются установлена печка. Попали к ним случайно . С черного хутора как идти на убинку поехали не по той дороге и метров через500 уперлись в их стоянку. Нормальные мужики оказались. У них там еще и баня была , но они говорят что три недели назад какие-то уроды ее спалили. Трек не записывал помоему никто так что точнее рассказать не получиться Только на местности показать

1181

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так и скажи на черном, че скрывать то! Партизаны


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

1182

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так и скажи на черном, че скрывать то! Партизаны


ну а баньку ведь кто-то спалил

1183

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега пишет:

Так и скажи на черном, че скрывать то! Партизаны

А никто и не скрывал от посвещённых ,а таким как те что сожгли баню знать об этом домике не нужно (я так думаю)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

1184

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://photofile.ru/users/artemiy1986/150901571/?page=1
Наслаждайтесь просмотром


8-929-742-40-66 Артём

1185

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

фотки супер.  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

1186

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фотки ещё закачиваются(на данный момент ещё половина фоток не закачалась)


8-929-742-40-66 Артём

1187

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тёма фотки реально прикольные ждём продолжения default/popcorm1


8918629три три 73 Дмитрий

1188

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а где находится этот новосад

1189

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шулюмчика из козлотки дикой захотелось   default/popcorm2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1190

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да я исам магу дабыть зверя так как ахотник пакататся хачу места пасматреть

1191

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

899 пишет:

да я исам магу дабыть зверя так как ахотник пакататся хачу места пасматреть

Какая машина?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

1192

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

нивка 82 г сабрал сам испытывал в отдаленом вроде нармально

1193

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

899 пишет:

нивка 82 г сабрал сам испытывал в отдаленом вроде нармально

Только через убинку или летом,или с лебёдкой и долго через новый


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

1194

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

какой это район

1195

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

899 пишет:

какой это район

По карте посмотри так проще понять


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

1196

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

дабро найду а если несмагу паеду на отдаленый там тоже есть где пакататся

1197

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фотки супер !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1198

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 - А никто и не скрывал от посвещённых -
Я прекрасно понимаю, что в число посвещенных, не вхожу, но это открытый форум.
Если это не военная тайна, напиши пожалуйста список людей кто вошел, буду к ним на ВЫ обращаться.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

1199

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077 пишет:

арман Привет!! Я смотрю ты каждые выходные влесу!! default/smile Круто!! А где вы собирались??? Что за моршрут был? Куда хотели добраться?? Как дорожка???

привет всем бил в неожиданной спячке перед компом .так что на ваши вопросы не мог ответить,отвечаю,стараюсь по возможности.собрались в славянске 5 машин и и в холмской еще 2 машины. так в составе 7 машин поехали новый новосад.дорожка по хлеще чем в неберджай,но тебе на фблах пофиг будет,а воще красота.я уже лет 5 по этому маршруту ходил но такой красоты не видел.когда шли обратно с гор текла вода ,образуя красивые водопады длиной примерно метров 150 200 ну вот.

1200

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега пишет:

Андрей 69 - А никто и не скрывал от посвещённых -
Я прекрасно понимаю, что в число посвещенных, не вхожу, но это открытый форум.
Если это не военная тайна, напиши пожалуйста список людей кто вошел, буду к ним на ВЫ обращаться.

Ты же там сто раз был и дорогу знаешь,ты сам сказал об этом,форум то открытый читает его огромное кол-во людей в том числе и "нездоровые"которые баньку у людей сожгли ,я думаю таким знать необязательно где домики есть,и не цепляйся к словам когда ясказал "посвящённые"я имел в виду тех кто ездит или ходит по лесу частенько а они то знают все места где есть крыша и стены,я видел домики охотников после набега"нездоровых"поверь уничтожают многие вещи рвут рубероид на крыше чтобы растопить печь ломают печи,уничтожают запасы соли,бьют стёкла,я думаю таким людям знать ненужно где есть домики,или ты не согласен?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.