1

Тема: Кубок России 2008 года

Выписка из регламента

1.3. Кубок России проводится по системе зональных отборочных и финального этапа в соответствии с календарем РАФ.
1.4. Финал - одноэтапный Кубок России проводится на базе традиционного соревнования, включенного с соответствующим статусом в Спортивный Календарь РАФ.
1.5. Отборочные серии — многоэтапные Кубки РАФ в регионах России, проводятся на базе традиционных соревнований, включенных с соответствующим статусом в Спортивный Календарь РАФ.
1.5.1. Каждый Кубок РАФ — многоэтапное официальное соревнование.
1.5.2. Количество этапов Кубка РАФ в зоне от 2-х до 3-х. В зачет идет количество этапов в соответствии с ОУ
• При 2-х проведенных этапах — по результатам обоих этапов,
• При 3-х проведенных этапах — по сумме результатов минус один худший результат.
1.5.3. Кубок РАФ считается состоявшимся, если состоялось не менее 2-х этапов.
1.5.4. Распределение зон:
• Южный регион (Республика Адыгея, Астраханская область, Волгоградская область, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Краснодарский край, Ростовская область, Республика Северная Осетия-Алания, Ставропольский край, Чеченская республика)

IX. СТРУКТУРА

1. ФИНАЛ Кубок Российской Федерации «Финал 2008», По назначению, 2-5 октября
.......
9 ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП Кубок РАФ Южного региона, 1 этап 2 этап, Ростовская обл. Краснодарский край
источник
http://www.raf-trophy.ru/index.php?menu … 1&dt=1

Что скажете? По моему неплохие шансы у СКИФов стать призёрами Южной зоны и получить шанс побороться в октябре 2008г в финале Кубка России.

2

Re: Кубок России 2008 года

Андрей, это называется у дураков мысли сходятся. Только сегодня с Серёгой это дело обсуждали. Прикол в том что не из Ростова, не из Краснодара никто не подал в РАФ заявки на ПРОВЕДЕНИЕ этих этапов. Поэтому если дело так и дальше будет идти, то мы вероятнее всего поедем в центральную зону рубиться.

3

Re: Кубок России 2008 года

Рома ты календарь внемательно почитай.
Ростов 2 мероприятия, Краснодар 1 мероприятие.
Март,апрель,май.

4

Re: Кубок России 2008 года

Area52 пишет:

Андрей, это называется у дураков мысли сходятся.

Рома, мы этим вопросом уже давно озабочены и работаем в этом направлении. В этом году надеемся, что всё получится и нам дадут проведение этапа Южной зоны. default/yahoo

5

Re: Кубок России 2008 года

Надо над клубной командой думать. Медали для клуба зарабатовать.