51

Re: Резина только для леса

Hi Com пишет:
Руслан81 пишет:

Эт получается что в горку на которую раньше ехал на пятаках, на ФБЛ тупо начинаешь елозить! Грунт для ФБЛа должен быть сильно размокший, в горку сырую с травой, на ней тяжко!


default/yikes  default/yikes   default/yikes   default/yikes   default/yikes

сам то хоть понял ЧТО написал?

Написал то что видел, за тем сам на такой же шел вторым, тоже до того же места и все, маслаем! В эту горку поднялся самурай на медведях, нива на тракторах. Самурай не мой!  default/big_smile  Я пишу только то что знаю или видел!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

52

Re: Резина только для леса

AVart,  а я знал что затащю и тебя и еще ниву зацепили бы затянул вас обоих только уже на первой пониженной....как тебе резина??? default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

53

Re: Резина только для леса

я тоже это видел!


http://автозвук-геленджик.рф/

54

Re: Резина только для леса

семены вне конкуренции, единственный минус цена. При разумной эксплуатации на долго хватит.

Re: Резина только для леса

TaiPan пишет:

семены вне конкуренции, единственный минус цена. При разумной эксплуатации на долго хватит.

Сколько людей столько мнений,видел людей с прорезаным напрочь колесом (как раз на семенах) в первый выезд на новой резине
лицо у хозяина было не радостным


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

56

Re: Резина только для леса

Сколько по деньгам выходит готовое колесо размером 35".


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

57

Re: Резина только для леса

default/smile сильно извиняюсь, но....

просто представила, как те, кто ездит на ФБел спецом колесят по всему краю в поисках сильно размокшего грунта без травки... Бедненькие... а когда лето придет, ФБелочники наверное вообще будут воду с собой возить, чтобы грунт создать сильно размокший и специально штурман будет травку вырывать, чтобы ехалось лучче default/lol

Руслан81, вы сударь, фантазер-задушевник, однако.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

58

Re: Резина только для леса

Женечка пишет:

default/smile сильно извиняюсь, но....

просто представила, как те, кто ездит на ФБел спецом колесят по всему краю в поисках сильно размокшего грунта без травки... Бедненькие... а когда лето придет, ФБелочники наверное вообще будут воду с собой возить, чтобы грунт создать сильно размокший и специально штурман будет травку вырывать, чтобы ехалось лучче default/lol

Руслан81, вы сударь, фантазер-задушевник, однако.

Есть резина которая едет лучше а есть которая едет хуже, Так вот "ФБелочники" едут чуть хуже чем другие! "ФБелочники" выигрывают только за счет высоты!

Женечка пишет:

сильно извиняюсь, но....

Да ниче, мы народ привыкший!  default/wink

Женечка пишет:

default/smile сильно извиняюсь, но....

просто представила, как те, кто ездит на ФБел спецом колесят по всему краю в поисках сильно размокшего грунта без травки... Бедненькие... а когда лето придет, ФБелочники наверное вообще будут воду с собой возить, чтобы грунт создать сильно размокший и специально штурман будет травку вырывать, чтобы ехалось лучче default/lol

Руслан81, вы сударь, фантазер-задушевник, однако.

Даааа, Самурая на фантазировал, уаза на фантазировал, теперь резину фантазирую!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

59

Re: Резина только для леса

Denis#757 пишет:

AVart,  а я знал что затащю и тебя и еще ниву зацепили бы затянул вас обоих только уже на первой пониженной....как тебе резина??? default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

Я впервые такую видел default/yikes . Долго приглядывался (когда разглядел верёвку у тебя на запаске и встал сзади default/wink Причём рядом стоял Изумрудный с такой же резиной. Догадался, что полоски были только продольные и, что сельхозка. Если она ещё и не тяжёлая (а она ж не слишком широкая) и не жёсткая (а в описании прочитал, что не слишком. Правда диагональная) - то только для леса возможно это лучший вариант.
Есть сомнения в износостойкости. Ты на ней много проехал? И часто по асфальту небось? На Изумрудном износ меньше.
Если бы я сел на мост как тогда на кабельных где при рывке 70кой сдвигался всего на пару сантиметров - мы бы так красиво не выскочили default/yahoo
Пятак новый на Ниве Армана в снегу скользит(я ехали и за ним и за тобой много). Когда снег тонкий и уже раскатан УАЗами гребёт нормально. Ну ему в эту поездку проходимости везде хватило default/good3 А тебя так не крутило  default/cool


http://vk.com/tskhe

60

Re: Резина только для леса

Руслан81 пишет:

Есть резина которая едет лучше а есть которая едет хуже, Так вот "ФБелочники" едут чуть хуже чем другие! "ФБелочники" выигрывают только за счет высоты!

странно))) я всегда считала, что выигрывают мозги в голове у пилота +лебёдка  default/smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

61

Re: Резина только для леса

Короче в лидерах пока все тот же "Тирекс",  за тем ФБЛ и больше пока ничего???????????  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

62

Re: Резина только для леса

Есть деньги на хорошую резину? Купи лебёдку! (с)
А шо це Тирекс?
"Торцовочная пила ПТК-305/1600П Тирекс"

Отредактировано igor4737 (09.02.2011 14:32:42)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

63

Re: Резина только для леса

igor4737, золотые слова, Игорь!  default/good3


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

64

Re: Резина только для леса

Женечка пишет:
Руслан81 пишет:

Есть резина которая едет лучше а есть которая едет хуже, Так вот "ФБелочники" едут чуть хуже чем другие! "ФБелочники" выигрывают только за счет высоты!

странно))) я всегда считала, что выигрывают мозги в голове у пилота +лебёдка  default/smile

Выигрывает тот кто умнее, лучше подготовлен и более опытный! О спорте пока речь не идет, я до него еще не дорос! Тем более в спорте выигрывает "бюджет"  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

65

Re: Резина только для леса

Культиватор комбинированный стерневой "ТИРЕКС"...
....
Уникальный автоматический газобалонный пистолет-пулемет тирекс предназначен для тренировочной и развлекательной стрельбы стальными сферическими пулями для пневматического оружия калибром...
....
Курю яндекс.

Отредактировано igor4737 (09.02.2011 14:36:05)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

66

Re: Резина только для леса

igor4737 пишет:

Расскажите про "тирекс" или сцылку дайте, сам почитаю.

Правильно читать не Тирекс а Тайрекс, все продаваны так и говорят.
Модель TYREX AGRO IR-110
http://www.tyrex.ru/img/ir110img.jpg
http://www.voltyre-prom.ru/view_shin.php?id=76
http://forum.forautomob.ru/showthread.p … 0e38a25aed


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

67

Re: Резина только для леса

tyrex:
http://lacasadeloscolorines.files.wordpress.com/2009/05/tyrex-copia.jpg?w=480&h=347
http://mayol.bowl.free.fr/LogoTyrex2009150dpi.jpg
ИМХО динозавр круче

68

Re: Резина только для леса

Руслан81 пишет:

Выигрывает тот кто умнее, лучше подготовлен и более опытный

Женечка пишет:

выигрывают мозги в голове у пилота

ЗЫ  а это не одно и тоже?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

69

Re: Резина только для леса

Выигрывает правильно собранная машина внутри которой сработавшаяся команда пилот-штурман, применимо ко всем категориям.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

70

Re: Резина только для леса

Hi Com пишет:
Руслан81 пишет:

Выигрывает тот кто умнее, лучше подготовлен и более опытный

Женечка пишет:

выигрывают мозги в голове у пилота

ЗЫ  а это не одно и тоже?

В теме речь не об этом!
Ну да ладно, дальше смысла нет развивать тему, так как реальных бюджетных *конкурентов* "Симексам" и ему подобным не выявлено, кроме ФБЛ и "динозавра  default/big_smile  А рассуждать за клавиатурой что там позволяет выигрывать на соревнованиях, это в других темах и с более просвещенными людьми!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

71

Re: Резина только для леса

Руслан81 пишет:

Так вот "ФБелочники" едут чуть хуже чем другие!

  default/mad То есть просто поменяв Ф-бел на другие шины можно стать водителем-профессионалом???? default/wacko  Сам езжу на такой резине, и если брать конкретно по названию темы, считаю что для нашего леса это самое то! Если еще подспустить немного где то по 0,4 вообще классно едет, даже по пшадским камням. А вот на асфальте конечно хочется комфорта побольше и движка помощнее default/smile (сейчас временно поставил маленькие колеса с шоссейкой прочувстовал разницу на асфальте).

72

Re: Резина только для леса

Vet057 пишет:

даже по пшадским камням.

По ним не плохо и шоссейный рисунок едет, самое главное что бы резина ехала по глине с камнями, из колеи по легче выходила. За счет того что она очень широкая она не работает на 100%.
Вощем посмотрел сегодня чуточку б/у "сильвера" 33 размера. износ около половины, как бэ встают на уаз на военных мостах. Это как альтернатива.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

73

Re: Резина только для леса

Да простит меня создатель темы. Вопрос к присутствующим.
Сегодня получил наконец на мой сугубо теоретический взгляд оптимальную резину (Simex jungle trakker 33х10.5х16). Попытка отбалансировать показал по 400 грамм с обоих сторон. (Балансировочный компутер с голосовым интерфейсом даже слов подходящих не нашел, чтобы выразить результат теста). Чего-делать это брак или нормально, или что-то надо колхозить или как?


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

74

Re: Резина только для леса

ГОСТ, по 10 кг грязи на колесе в лесу все отбалансируют и без грузиков default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

75

Re: Резина только для леса

Ну мне до леса пилять километров 80-150 не разобъет подшипники?


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.