1

Тема: Собрание инициативной группы СК-2008

Все желающие, кто хочет принять участие в проекте "Северный Кавказ 2008" приглашаются на собрание.
[size=16]Собираемся в понедельник 3 сентября 2007 в 19-00 в кабинете у КУКа на Дзержинского 42 [/size]
Кто не сможет проинформируем персонально.

Отредактировано 733 (01.09.2007 23:07:01)

2

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Заранее сообщать надо default/yikes

Отредактировано Chico (03.09.2007 19:14:31)

3

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Chico пишет:

Заранее сообщать надо default/yikes

А прочитать?


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

4

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

kuk
уже прочитали


тел. для связи 8-961-597-93-39

5

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

О каких 4,5,6 пунктах идет речь?

6

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Орфей  Это они после собрания на своём языке разговаривают. Как в анекдоте.
Собрались психи, пронумеровали все анекдоты. Один псих - два, все ха-ха-ха, второй четыре - все ха-ха-ха, третий - шесть, ему сразу по морде хлоп. Ведь договаривались матерные анекдоты не рассказывать.
Если, что хотел пиши - все кому надо прочтут.
Создал новую тему, как раз для этого http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=352#p352

7

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Лучше тогда № 48 и позиция № 56.

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Под обсуждение проекта - новая тема нужна....и совершенно другая идеология проведения.....
Я бы предложил сделать упор на краеведческий материал в части исчезнувших малых поселений края - из в предгорьях масса....


Тлк-80
Киа-Соренто

9

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Иванович пишет:

Под обсуждение проекта - новая тема нужна....и совершенно другая идеология проведения.....
Я бы предложил сделать упор на краеведческий материал в части исчезнувших малых поселений края - из в предгорьях масса....

Золотые слова! default/smile


www.podonu.ru

10

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

По моему мнению исчезнувшие поселения  народ особо не привлекут. В каждом регионе полным полно исчезнувших поселений и заброшеных деревень. Потрясающие виды, которых больше нигде не увидишь - вот для чего люди едут на Кавказ.


Люди, радуйтесь жизни.

11

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Одно другом не мешает!!! default/smile Зато будет интересней и познавательней!

Добавлено спустя     3 минуты   18 секунд:
Мне, например, поездка к дольменам показалась совсем не лишней.


www.podonu.ru

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

ТУ 144, какой ты недогадливый.....угадай с трех раз - на что легче получить благословение власть имущих - на топтание угодий арендаторов и любование красотами Кавказа - или на экспедицию с краеведческим уклоном, одобренную авторитетами в этой области (им-то какая-никакая, но халява на выхлопе....)......я думаю что ответ однозначен.....отсюда и плясать надо:)


Тлк-80
Киа-Соренто

13

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Хочу поучавствовать в организации. Хотелось бы с Охотником (как с опытным) в паре поработать. Готов как разведывать местность, так и вести, например, стандарт. Имейте меня ввиду, я теперь на ФБел default/smile default/smile

Отредактировано BELL (09.10.2007 19:05:24)


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

14

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

увидел вас на сайте азимута, сам из Москвы, буду следить, что у вас происходит) может удасться присоединиться!

15

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

foto.zoc.ru
Сходу не смог зарегистрироваться на вашем форуме, но подготовка к экспедиции Северный Кавказ 2008 идёт полным ходом
http://kavkaz.skif4x4.ru/
Кстати многие участники трофи-экспедиции Северный Кавказ 2007 на Нвый Год приезжали к нам в гости, хорошо покатались.
http://www.skif4x4.ru/tp/news/club-news … -nebylitsy

16

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

мы в прошлые прокатились, мой фотоотчет
http://foto.zoc.ru/?page_id=20&g2_itemId=10287

17

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Дорогие друзья!     Я впервые и с большим удовольствием подключаюсь к этому виду экстрима в целом. И сразу же меня привлекло СК2008.
Как я могу помочь в СК2008 (помимо самого участия default/smile). Живу я в Туапсинском районе, а именно в селе Шаумян, совсем рядом село Садовое, Фанагорийское, все четыре Гунайки и т.д.. Обкатал сам много лесных дорого в округе. Много друзей охотников и лесовиков очень хорошо знающие горные дороги. Есть хорошая военная карта ГенШтаба разведки (от деда досталась) очень мне помогает. С удовольствием осуществлю проживание, питание, кто захочет приехать. Пусть это будет организаторы или любой из нас (безбашенных жиперовцев). Если только чем то могут помочь 89181450004, korolev86@mail.ru


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Михаил, оченно хорошо.....скажи - у тебя можно будет оставить НЗ для экспедиции?
В основном ничего габаритного - бензин, ящик с продуктами и кое-что из железок?
Ты далеко от центра живешь?
Если ехать из Садового - на Терзиян, к тебе ближе будет заехать - или в Армянскую Церковь?


Тлк-80
Киа-Соренто

19

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

.[Иванович
Я совсем рядом с Армянской Церковью, в 2 минутах. Что касается НЗ - пожалуйста, можем дома оставить, можем на работе у меня в п.Октябрьском, это тож по пути на Терьзиян, вообщем без проблем. Что касается еды, начиная с с.Садовоого и до селения Гойтх (прям перед Терзияном) все магазины принадлежат мне и моей семье, поэтому если будут какие то нехватки, можем в любой момент пополнить. Между селом Гойтих и Терзияном есть база отдыха с банькой прудами и т.д.. Я не тож то предлагаю, я просто настаиваю и приглашаю одну ночевку разбить там, я лично приглашаю!
Если вдруг потребуется какая-нибудь машина Урал, Зил, ну мало ли что в лесу, во всех селах есть хорошие знакомые которые помогут


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Тогда у нас с тобой масса знакомых.....есть повод встретиЦЦа....:)
Если будешь в Краснодаре - звони (861) 2402620


Тлк-80
Киа-Соренто

21

Re: Собрание инициативной группы СК-2008

Иванович
В начале недели обязательно буду в Краснодаре и сразу же позвоню default/smile)


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru