1

Тема: кто перебирает мосты?

Кто может  толкова перебрать передний гражданский мост желательно в районе Крымска?


89186455429

Re: кто перебирает мосты?

Что именно нужно сделать?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3

Re: кто перебирает мосты?

ДЕН494, А сам чего, ты ж вроде тоже УАЗики делал или я ошибаюсь?


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

Re: кто перебирает мосты?

А что там делать , это ж  не вояка default/smile

5

Re: кто перебирает мосты?

точно не знаю ёщё что конкретно ! Что-то часто начали появляться постороние звуки из него  default/smile грешу на шрус , да шими после 60 имеется, надо бы шкворня походу на нового оброзца поменять, ну это по обстоятельствам. Вообщем нужно всё собрать по науке.


89186455429

6

Re: кто перебирает мосты?

Alex852 пишет:

ДЕН494, А сам чего, ты ж вроде тоже УАЗики делал или я ошибаюсь?

                      Ну так и есть уже все перебрал остался передний мост и еще рулевой редуктор, там я ещё небыл. Передний мост  вроде как ответственный узел чото думаю надобы у знающего человека проконсультироваться или лучше вообще отвезти.


89186455429

7

Re: кто перебирает мосты?

ДЕН494 пишет:
Alex852 пишет:

ДЕН494, А сам чего, ты ж вроде тоже УАЗики делал или я ошибаюсь?

                      Ну так и есть уже все перебрал остался передний мост и еще рулевой редуктор, там я ещё небыл. Передний мост  вроде как ответственный узел чото думаю надобы у знающего человека проконсультироваться или лучше вообще отвезти.

Глаза боятся руки делают  default/wink  Ну или Жеке позвони, если общаетесь, он может сделать если время есть


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

8

Re: кто перебирает мосты?

Alex852 пишет:
ДЕН494 пишет:
Alex852 пишет:

ДЕН494, А сам чего, ты ж вроде тоже УАЗики делал или я ошибаюсь?

                      Ну так и есть уже все перебрал остался передний мост и еще рулевой редуктор, там я ещё небыл. Передний мост  вроде как ответственный узел чото думаю надобы у знающего человека проконсультироваться или лучше вообще отвезти.

Глаза боятся руки делают  default/wink  Ну или Жеке позвони, если общаетесь, он может сделать если время есть

    Да за него и думал только номера небыло , но кореша отправел на его поиски


89186455429