51

Re: Созрел для покупки уаза

ой, а какие девушки у нас на кубани  default/yahoo


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

52

Re: Созрел для покупки уаза

default/big_smile 
Все тему можно сносить!
Всем спасибо за советы, форуму спасибо за то что он есть! Благодаря ему у меня есть теперь бубулятор!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

53

Re: Созрел для покупки уаза

вот вот...если не ошибаюсь ты присматривался к дискаверу))))))......я седня таскал такого по затону г краснодара.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

54

Re: Созрел для покупки уаза

прошли те времена  default/blush2  теперь я буду пользоваться объездами, не спорить о проходимости, не искать предел возможности данного авто, не мерить глубину брода машиной, не переворачивать, короче буду любить его!
*а когда выпью, иметь*        кыш дурные мысли кыш!!!!!!!!!!


default/good3   красава   default/good3  срочно обмывать) - а то как в поговорке )))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

55

Re: Созрел для покупки уаза

nikola9204 пишет:

вот вот...если не ошибаюсь ты присматривался к дискаверу)))))

Было дело  default/wink  НО это для повседневной езды и редких выездов на легкие бездороги! Беседа с некоторыми РЕАЛЬНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ оных, показала то что этот авто только по городу и иногда до дачи по легкому снежку, припорошившему хорошею грунтовку! В противном случае ремонты на приличные суммы!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

56

Re: Созрел для покупки уаза

Руслан81 пишет:
nikola9204 пишет:

вот вот...если не ошибаюсь ты присматривался к дискаверу)))))

Было дело  default/wink  НО это для повседневной езды и редких выездов на легкие бездороги! Беседа с некоторыми РЕАЛЬНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ оных, показала то что этот авто только по городу и иногда до дачи по легкому снежку, припорошившему хорошею грунтовку! В противном случае ремонты на приличные суммы!

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol это шо правда?


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

57

Re: Созрел для покупки уаза

Ну последние данные, от Петра по моему, про восхождение на Нексис, так же вчера этот ДЭФ весь рыжий  G4 который, выезжал от мастеров на против моей работы, и за рулем был сотрудник этого СТО, он явно не смотрел его для покупки.  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

58

Re: Созрел для покупки уаза

На тех выходных пидолурги раскопали дорогу на нексис в 2х местах первый на подъеме каменном - его я закопал за полчаса второй уже по пути к дольмену закопать было нечем и зацепиться не за что было.

Русик Шампусик с пробкой деревянной не забудь )))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Созрел для покупки уаза

А я мля в пролете с выходными..... default/bad  default/wacko  default/hmm  Выходные проведу на диване и мне еще повезет если только эти.... default/no2


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!