1

Тема: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

На сайте в разделе "Документы" опубликовано приглашение организатора на 1 этап Чемпионата России по трофи, который будет проходить в Латвии. Также опубликована информация по визам. http://www.raf-trophy.ru/index.php?page=1&id=347

Прочитал в разделе про документы, которые нужны для пересечения границы - призадумался  default/neutral. А сколько ещё гимороя может возникнуть при пересечении границы спортивных автомобилей  default/wacko

2

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

надо предложить на следующий год 1 этап Чемпионата России по трофи проводить в Нью-Йорке, че там котлету через океан переправить?? пустяки default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

BlackJeka пишет:

надо предложить на следующий год 1 этап Чемпионата России по трофи проводить в Нью-Йорке

Моё сугубое ИМХО, возможно оно и ошибочное - на то он и Чемпионат России, что бы все этапы проходили в России, а вдруг я не по своей воли окажусь не выездной и котлета моя может быть собрана из хлама, взятого на разборке.

4

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

BlackJeka, на самом деле котлету отправить чере атлантику будет стоить практически столько же а может и дешевле чем её же отправить из краснодара в питер.

5

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

135 пишет:

на самом деле котлету отправить чере атлантику будет стоить практически столько же а может и дешевле чем её же отправить из краснодара в питер.

При этом никто не гарантирует сроки её доставки.

6

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

из котки 14 дней стабильно как часы. у нас EMS чаще лажает чем паромы по атлантике.

7

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

135 пишет:

из котки 14 дней

Так Котка - это Финляндия, всё равно до Питера ехать, плюс пересекать границу.

8

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

ну дык я и говорю что через атлантику сравнимо с перевозкой до питера -)))))
в том плане что транспортировка ТАМ, выглядит несколько иначе чем транспортировка ЗДЕСЬ. по всем пунктам. по цене, по срокам, по страховке...
здесь - никто никому ничего, дорого и по возможности.
там - перевозчик отвечает за груз за сроки, держит не высокие цены так как серьезно конкурирует на рынке с другими

9

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

по формулировке чемпионата россии полностью согласен.
но тут видимо нас спросить забыли по какой-то причине -)))

10

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

733 пишет:

Моё сугубое ИМХО, возможно оно и ошибочное - на то он и Чемпионат России, что бы все этапы проходили в России

полностью согласен! удивлен был, прочита про Латвию...участвовать то нам не судьба, но вот услышать мнение оргов было бы интересно default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

11

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

А давайте организаторам предложим первый этап Чемпионата Латвии по трофи провести в России  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

Сергей -) они на визах обанкротятся -)) и опоздают на старт - простоят в очереди чтобы зарегистрироваться по месту пребывания -))))

13

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

135 пишет:

...опоздают на старт - простоят в очереди чтобы зарегистрироваться...

А еще я слышал, что если они выпьют тормозной жидкости, то могут перемещаться назад во времени default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

14

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

-))) блин смешно но надо быть более политкорректными -)) а то они обидятся и не приедут на олимпиаду в сочи -))

Re: 1 этап Чемпионата России по трофи-рейдам в Латвии

Главное не вспоминать анекдот про минералку и  печенье.....:lol:  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!