3601

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Kuts, исудзу очень хороший машина.. видимо удар был запредельным  default/neutral

Удар был сильным адназначна,НО самое главное,что подушки сработали,салон геометрически целый,значит никого не зажало,и судя по всему,двери открываюцца ВСЕ!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3602

Re: GW Hover

2466100 пишет:
югер пишет:

Максимальная скорость – 120 км/ч.
Рабочий объем 2.237 л, мощность 120 л.с. Обладая большой мощностью
Главная особенность "BIG MONSTER" – колеса большого диаметра и большой дорожный просвет. Минимальный дорожный просвет составляет 230 мм. (Даже немного больше чем у нивы в стоке)
Это все оттуда  default/big_smile вот каким должен быть китайский бигфут.Быстрый мощьный и высокий!!!

жжешь  default/wink

Эт не я,это цитата из статьи.Улыбнуло что после серьезного тунинга дорожный просвет стал аш 23 см. Хотя больше ему и не надо,чтоб далеко не заехал  default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

3603

Re: GW Hover

2466100 пишет:

с биг монстром это кончно перегиб  default/yes3  у меня на скромном почти стоковом 30ст от защиты, 35 см от чулков моста и 25 от маслослива  default/blush2

Понравилось default/smile В мемориз, 100 процентов! default/big_smile А я как дурак 34см от самой нижней точки мерял. Оказывается можно еще до раздатки померять, до коробки, или хотя бы до чулков! Картер моста ведь в говнолине особого сопротивления не создает! default/lol

3604

Re: GW Hover

Де факто,
любой создает картер....просто у китайцев он очень хитро устроен, там есть пара маленьких китайцев и они выскакивают и переносят картер на руках в процессе покарения бездорожья....их просто очень много и китайский автопроизводитель ножет себе такой девайс позволить.....поэтому и не меряется на китайцах по нормальной методике default/popcorm1
з.ы. а можно еще мерять от шеи пилота, или от спидометра

Отредактировано nikola9204 (25.01.2011 20:27:59)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3605

Re: GW Hover

Де факто пишет:
2466100 пишет:

с биг монстром это кончно перегиб  default/yes3  у меня на скромном почти стоковом 30ст от защиты, 35 см от чулков моста и 25 от маслослива  default/blush2

Понравилось default/smile В мемориз, 100 процентов! default/big_smile А я как дурак 34см от самой нижней точки мерял. Оказывается можно еще до раздатки померять, до коробки, или хотя бы до чулков! Картер моста ведь в говнолине особого сопротивления не создает! default/lol

default/good3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3606

Re: GW Hover

2466100 пишет:

ИГОРЕК, Кубань-Авто-Техника
350080, г.Краснодар, пгт. Пашковский, ул. Горячеключевская, 2
Телефон: (861) 237-58-23
Email: kubautotech@mail.ru
WWW: www.greatwall-krasnodar.ru/contacts/

ремонт: бывший максикар на шевченко, бывший ниссан-цент на крупской... это сервисы! я лично делаю везде где прийдется... там почти все или бош или митсу... в магазинах все есть.

Игорь! Почему ты мне не дал эти контакты, когда я Ховера искал!? default/sad
А я так и не нашел, кто в Краснодаре Продает Great Wall


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

3607

Re: GW Hover

vyachik, я сам узнал совсм недавно.. от приятеля который свой опель на ховера меняет. Но продолжаю утверждать что в краснодаре ловить нечего. за ховером нужно ехать либо в ростов либо в мск! там дешевле и выбор... хотя может и у нас приличный дилер появился - не знаю  default/blush2  а что тебя митсу не устраивает? вроде хорошая машина?


988 2466100

3608

Re: GW Hover

Мицуба меня вполне устраивает default/smile И очень нравится. Но и ХОВЕР мне до сих пор нравится ничуть не меньше, чем раньше default/smile Есть в нем что-то особенное.
Но, должен сказать, Монтеро Спорт не менее прекрасен default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

3609

Re: GW Hover

vyachik, я когда своего доделаю - потестим... сравним нижегородский колхоз с суперселектом?  default/wink  ты кстати ховера Н5 видел? упакованная машинка и ценник божеский!


988 2466100

3610

Re: GW Hover

2466100 пишет:

vyachik, я когда своего доделаю - потестим...

default/lol  default/lol  default/lol  default/yahoo
ты пока доделашь, я с патрола на хаммер перейду:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3611

Re: GW Hover

2466100 пишет:

vyachik, я когда своего доделаю - потестим... сравним нижегородский колхоз с суперселектом?  default/wink  ты кстати ховера Н5 видел? упакованная машинка и ценник божеский!

У меня нет суперселекта. У меня фуллтайм, блокировка и понижайка.
А H5 да, ниче так. Вроде и движок нормальный вернули. Я так понимаю кузов все тот же? Только морду поменяли. Надеюсь там клиренс не 17см?
Самый лучший ховер - все-таки 2006-2007г.г. Но там уже начинка устаревшая.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

3612

Re: GW Hover

vyachik пишет:

У меня фуллтайм, блокировка и понижайка.

Фултайм разве бывает на Спортах? Или на Монтеро (это ж американец?) ставили?
Может Easy Select? Так там задний, полный (без дифа) и полный с понижайкой...  default/neutral


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3613

Re: GW Hover

Миша пишет:
vyachik пишет:

У меня фуллтайм, блокировка и понижайка.

Фултайм разве бывает на Спортах? Или на Монтеро (это ж американец?) ставили?
Может Easy Select? Так там задний, полный (без дифа) и полный с понижайкой...  default/neutral

Нет, это стандартное заблуждение.
Монтеро Спорт 2002-2003 года шли именно фуллтайм.
На самом деле там стандартная суперселектная раздатка, но в маркетенговых целях лишена позиции 2H
Предвосхищая вопрос скажу, что вроде никто на pajero4x4.ru не переделал раздатку на полноценный суперселект и это достаточно проблематично.
Как-то WWL рассказывал почему.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

3614

Re: GW Hover

Жаль что ховер на пеньках стоит,такая погода внедорожная default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

3615

Re: GW Hover

О как! Век живи - век учись! Спасибо за ликбез!

Отредактировано дядя Миша (27.01.2011 08:20:13)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3616

Re: GW Hover

югер пишет:

Жаль что ховер на пеньках стоит,такая погода внедорожная default/smile

Не тарапите ховер, пусть как следует к ШТ подготовится!!!


www.sarmat4x4.ru

3617

Re: GW Hover

Ждем 12 февраля ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3618

Re: GW Hover

СерёГа, vinnipux,
наивные  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3619

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

СерёГа, vinnipux,
наивные  default/popcorm1

Мы не наивные, мы мечтаем увидеть Ховер в действии.
Иногда мечты сбываются.
Еще половина Новороса из-за Ховера приедит.

Время покажет.  default/wink  Ждать осталось не долго.  default/smile

Отредактировано СерёГа (27.01.2011 00:10:22)


www.sarmat4x4.ru

3620

Re: GW Hover

vyachik пишет:

Предвосхищая вопрос скажу, что вроде никто на pajero4x4.ru не переделал раздатку на полноценный суперселект и это достаточно проблематично.

На самом деле бессмысленное занятие, фулл тайм то полюбому лучше парт тайма. Никогда не понимал супер селект.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3621

Re: GW Hover

Очень надеемся Игоря с Танюшкой увидеть )) на ШТ


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3622

Re: GW Hover

БАRМАLЕЙ, ладно, влезу - не хотел в этой теме, все-ж не про Мицубу...
Позиция 2Н в Суперселекте была добавлена только в угоду "особо экономным" японцам. Ну и в качестве реверанса в сторону заднеприводной "классической" схеме 4х4.
Вообще-то СуперСелект по своей  схеме фуллтайм. Режим 2Н - это именно режим, который специально включается. У монтериков эту часть раздатки просто упразднили. Ну, как-то так. default/smile
По теме - мы всей семьей поедем на ШТ! Уж очень хоцца глянуть на Ховра в деле. default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

3623

Re: GW Hover

югер пишет:

Жаль что ховер на пеньках стоит,такая погода внедорожная default/smile

а вот и нет... вчера тестили по снежной целине и по льду... купер ст  default/good3  я ждал так себе а получилось - хорошо!


988 2466100

3624

Re: GW Hover

2466100 пишет:

вчера тестили по снежной целине и по льду...

С самоблоками и новыми парами?
Жаль, что опять этого никто не увидел. По-моему, Летучий Голландец - это Ховер, а не 60-ка Куца. Вроде Ховер и есть, а видеть его никто не видел...  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3625

Re: GW Hover

vyachik, блокировка межосевая? или только задний мост?


988 2466100