Тема: блокировка БТР80

у друга завалялась одна, новая в упаковке хочет 7000р. все вопросы по тел 89181508105 Евгений. (находится в Туапсе)


хорошему коту и в декабре март

2

Re: блокировка БТР80

Пожалуйста! Если блокировка не 60,  а 80, то обязательно пишите что подшипники не штатные, и что найти их проблема, а если хотите продать, то берите за основу, в комплекте с подшипниками. Стоят они уууууууууу... Найти их гемор default/neutral  Товарищ Военный, это прежде всего вас касаетцо. Сначало берём деньги, потом ставим перед фактом.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

3

Re: блокировка БТР80

а какие проблемы? пошел в магазин "подшипник" сказал номер и купил!


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

Re: блокировка БТР80

МИРАХ, звонил человек от твоего имени, сказал что купил подшипники 32011 по 330 рублей. Подшипник 7510 стоит не дешевле. И про подшипники я тебе сразу сказал, еще на бумажку записывал при получении дифов.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

5

Re: блокировка БТР80

А проблемы в том что два дня объезжали Краснодар, подняли на уши Ростов, в Геленджике и провинциях  default/yikes . Да нашли. Потому что искали. И потому что некоторым банкирам лень вложиться. Это в первую очередь доказывает отношение к твоим покупателям.

Военный пишет:

И про подшипники я тебе сразу сказал,

Да, как взял деньги.
И не огрызайся пожалуйста, а сделай выводы, и не делай больше таких подлянок.
Когда тебе на форуме задал вопрос чем отличается 60 от 80. Твой был ответ -крепостью, толщиной стенки. Но что вы их точите, это стало ясно перед фактом. И про дополнительный попадос на подшипники ты (наверное в комерческих интересах) промолчал.
Спасибо. Я поехал на "Снегурочку-трофи".


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

6

Re: блокировка БТР80

Цена в Ростове-550руб.
В краснодаре 428-2шт.
Нашли в Краснодаре по 350 и купили. Не факт что они ещё будут по этой цене. Забрали вроде все.
По 330 нет.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: блокировка БТР80

МИРАХ, не пойму твои нападки на меня. Вот здесь написано в сообщении 5, что дифы перед установкой обрабатываются в заводских условиях: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=2305. Ответ на твой вопрос читай внимательно. Про замену подшипников секретов я не делал и не делаю. До на шей встречи по телефону я тебе сказал про подшипники. А уже при встрече ТЫ САМ УТОЧНИЛ про подшипники и записал номер подшипников, если не ошибаюсь, в телефон. Да на тот момент у нас в станице подшипники стояли 190 руб.

Отредактировано Военный (21.01.2011 10:53:20)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: блокировка БТР80

МИРАХ, Вспомнил? Я тебе еще болт дал на образец и регулировочных прокладок. Про болты ты сказал, что ты их уже набрал.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

9

Re: блокировка БТР80

Про подшипники мне не понятны недовольства! Обычно делаешь мост почти все подшипники подзамену.... Я так же покупал. У нас они в свободном доступе! Обратись подскажем, накрайняк купим и автобусом передадим! Зачем орать??? Или считаешь себя железобетонным?


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

10

Re: блокировка БТР80

sashka85 пишет:

Про подшипники мне не понятны недовольства! Обычно делаешь мост почти все подшипники подзамену.... Я так же покупал. У нас они в свободном доступе! Обратись подскажем, накрайняк купим и автобусом передадим! Зачем орать??? Или считаешь себя железобетонным?

Банкуешь? Продавай комплектом. Всё остальное я написал выше. Зайди в магазин "автозапчасти" и попроси подшипники 2007111 и поясни на блокировку БТР-80. default/yikes
Потом спроси для дифференциала на гражданский мост...


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)