1

Тема: куплю ниву

очень сильно хочется, но никогда на ней не ездил. подскажите пож что можно купить в районе 180р. какой примерно год, чет в нэте большая раскидка цен.....

Re: куплю ниву

Все зависит от того какую хочешь, стандарт или подготовленную.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3

Re: куплю ниву

наверное стандарт.... в основном по городу езжу.. хотя хз. а за эти деньги какой степени заряженности можно взять/год?

Re: куплю ниву

По стандарту наверно здесь особого выбора нет, а подготовленные, каждый случай рассматривается индивидуально.Но купить заяженную машину по любому дешевле чем брать стандарт и заряжать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5

Re: куплю ниву

в пределах моей суммы чень рзумное можно взять?

6

Re: куплю ниву

та и походу она отжатая будет??..

Re: куплю ниву

Посмотри в личку.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8

Re: куплю ниву

я тока ща зарегился, (как в нее смотреть- не оч ориентируюсь..)  default/smile

Re: куплю ниву

Euro пишет:

я тока ща зарегился, (как в нее смотреть- не оч ориентируюсь..)  default/smile

В правом верхнем углу есть буквы ЛС нажми кликни на них и вот твоя личка дальше разберёшся


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

10

Re: куплю ниву

спс )))

11

Re: куплю ниву

Euro пишет:

наверное стандарт.... в основном по городу езжу.. хотя хз. а за эти деньги какой степени заряженности можно взять/год?

Видишь ли Евро, чем сильнее она будет заряжена, тем менее проезжабельна по городу...  default/popcorm1 да и расход и все такое, надо однозначно две брать, пузотерку и заряженку тогда поинтереснее будет! А так и в городе будет не удобно и на бездорожье 0...  default/yes3 знакомый за 120 неплохую нивку брал, с лебедью и т.д. поэтому вариантов много их надо искать,конечно если время есть, а строить однозначно дороже, но за то, какая воля для фантазии... Я лично строил и не жалею! вроде все...


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

12

Re: куплю ниву

BARRACUDA,  если б был варик иметь 2 машины- я бы 14 не продавал.... т.к. все время в городе катаюсь, то походу пузотерку.. причем надо найти оч быстро машину, чтоб  в 1 день поменять одну на др. твой друг за 120 кагого года взял?

13

Re: куплю ниву

не знаю но не 2121 - относительно свеженькую, а еще другой друг за 100-ку взял, поэтому как повезет! Я ваще свою за 50-т брал ну конечно потом достраивал слегка...  default/lol Главное не спеши присмотрись, оглядись пообщайся с братьями-джиперами...  default/medal и все получится!  default/popcorm1


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

14

Re: куплю ниву

та вот в этом то и вся проблема- сколько людей- столько и мнений.

15

Re: куплю ниву

Могу предложить свою http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8578590-ec82.html Звони +7918 1533997


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

16

Re: куплю ниву

Могу и я свою. С торгом.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8532641-6b26.html