1

Тема: Инструменты! Что, где, кагда?

Требуется развальцовка для тормозных трубок УАЗ, надоело бегать просить.
Кто подскажет магазин? Желательно недорого.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2

Re: Инструменты! Что, где, кагда?

Игорь, заезжал щаз в еще один инструментальный, на Красных партизан - нету! Однако как при коммунизме- дефицит


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

3

Re: Инструменты! Что, где, кагда?

И мне такая штучка нужна. Деньги отдам сразу.

4

Re: Инструменты! Что, где, кагда?

Нашёл какой то колхозный вариант за 200ре., завтра буду тестить на себе!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Инструменты! Что, где, кагда?

хде нашел? тоже такая штука пригодилась бы...

з.ы. а резьбовой заклепочник так и не нашел... если кто увидет такой девайс в продаже, скажите, плз...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Инструменты! Что, где, кагда?

Набор на все виды трубок порядка 1,5 ре - там десятка два вариантов, вальцы, центра и дофига еще чего......развертки 17-21 (газель) - 200 ре.....14-19 (уаз) - 150ре, 18-24 (террано) - 300ре и тд......
Трубка 8мм медь - 70 ре/метр......бура - 40 ре 200гр.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Инструменты! Что, где, кагда?

"Штучка" (старосовковая)  имеет вид разьемной прямоугольнойплашки с 7-ю размерами (самыми ходовыми, т.е. топливные-тормозные и (!) трубки ТНВД - зажим в комбинации с конусом......сопстно и все.
Оптовая цена - 240-260ре, розничная - 300ре......

Кто заказал - могут уже забирать:)

О местах к сожалению публично говорить не стоит - свежайший пример, упомянул я на форуме о 120А генераторах - нам когда их вторую партию покупали - цену до 2,8 ре сбросили......вчера Олег попросил ему купить - я его отвел к барыгам - а они новую цену обьявили....3,3 ре.....после их соседи секрет рассказали - орни грят за последние 3 недели их десятка 2 пихнули - и ввиду спроса резко подняли цену - именно на них.....так что лучше покупать централизовано - через кого-то одного.


Тлк-80
Киа-Соренто