1

Тема: Продаю подвесной лодочный мотор

Подвесной лодочный мотор Сузуки 25л.с. "ДЛИННЫЙ САПОГ"
Отличное тех.состояние.
цена 60т.р.(ТОРГ)
8918 49 05 708 Вадим.

2

Re: Продаю подвесной лодочный мотор

Эх а я о 50 сильном импортном мечтаю так чтоб мой прогресс как ракета летал а пока мучаюсь с вихрями да нептунами  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


8-929-742-40-66 Артём

3

Re: Продаю подвесной лодочный мотор

длинный сапог для лиманов ни есть гуд, хотя цена неплохая...

у мну ямаха 25 сил, лет пять бед не знаю!!!!

Тёма пишет:

Эх а я о 50 сильном импортном мечтаю так чтоб мой прогресс как ракета летал

я тоже после двух сезонов на 25ке начал задумываться о 40ке, но потом просто заказал скоростной винт из нержавейки в москве...

50 сил тяжеленный сам не снимешь не поставишь, гидроподъем та еще херь... да и много его для прогресса...  заклепки менять заманаешься))

для отечественных лодок 40сил потолок ИМХО


МИРУ- beer

4

Re: Продаю подвесной лодочный мотор

suBEERman пишет:

цена неплохая...

Покупаем!!!!

5

Re: Продаю подвесной лодочный мотор

у мну есть  default/smile

а так да...

налетай торопись покупай - до весны (до запрета на выход на воду) осталось мало времени, вода в лиманах не замерзла, еще можете успеть на рыбалочку...


МИРУ- beer

6

Re: Продаю подвесной лодочный мотор

Ап  default/neutral

7

Re: Продаю подвесной лодочный мотор

Ап!!!

Re: Продаю подвесной лодочный мотор

suBEERman,  мне кажется для Прогресса 40ки все таки маловато будет. Сужу потому как на "Крыме" сейчас стоит 40ка Меркурий. Да, резво. Но могло быть и лучше. А это Прогресс. А с четырьмя друзьями на борту! default/big_smile  Я бы "писятку" не задумываясь ставил бы и не снимать по возможности default/smile

Теме АП! Хороший мотор за разумные деньги, еще и торг, епт!

9

Re: Продаю подвесной лодочный мотор

Де факто пишет:

Сужу потому как на "Крыме" сейчас стоит 40ка Меркурий. Да, резво. Но могло быть и лучше

поставь хороший скоростной винт из нержавейки и будет те щасте, у этих моторов ацкий запас мощности...


МИРУ- beer

Re: Продаю подвесной лодочный мотор

а ты за сколько винт брал?

11

Re: Продаю подвесной лодочный мотор

ап


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

12

Re: Продаю подвесной лодочный мотор

в районе 6000рублей, но это было пару лет незад и мне его присылали из москвы. у нас в новоросе не было...

до этого винты меняли каждый сезон, а из нержавейки уже два года держится и как новый!!!


МИРУ- beer