76

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

у меня нету, но скоро их выложат. ещё наверное не доехали домой люди с фотиком которые.

77

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

123юра, как и всегда.......


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Серега пишет:

Очень интересно узнать, как там лесорубы, рубятся, китайской бензопилой. Подождем вестей.

Лесорубы взяли выходной, китайская бензопила тоже, как  провели время я думаю всем учавствующим понравиллось. А Добрым людям всегда будет о чем поговорить.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

79

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Expert Alkorider пишет:

я думаю всем учавствующим понравиллось

default/good3  default/good3  default/good3  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

80

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

123юра,
Так проехали весь маршрут, или нет?

81

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

733, к сожалению подъём не смогли взять.  default/sad  . но прокатились не плохо.  default/good3

82

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

к ущелью прошли пешком.

83

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

123юра пишет:

к ущелью прошли пешком.

Так вы к каньону не доехали или не поднялись на хребет?

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Ну пилы-то пару раз заводили!!! Прокатились на славу. Добавилось пара инфицированных. Миша, ты обещал фотки за сосиски, не забудь. default/big_smile . Ребята, семья требует фотоотчет, а то приехал на чистой машине, довольный и не уставший, говорят ходил налево, хотя мы в основном были направо. Огромное спасибо Лоцману и всей команде. default/yahoo

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

733,  Ни туда, ни туда. К каньону из всех на машине рвался только Отшельник, а с подъемом на хребет решили разобраться по сухому.

Отредактировано Сергей Краснодар (15.01.2011 20:11:08)

86

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

мы не доехали примерно метров 500. было 9-ть машин и у всех разная степень подготовленности, всё что маленькое (дайхатсу, самурай, паджеро короткий) они в принципе поднимутся, ну а с нами ещё были (шнива, поджеро большой, дефендер) вот им тяжко подняться вес большой. и решили дружно оставить машины и пройти пешком.

87

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Сергей Краснодар пишет:

Ребята, семья требует фотоотчет

через 47 минут, по идее, выдам ссылку, где будут находиться фотки default/smile  фотки пришлось сжать, но, вроде, ничего от этого не пострадало. кто не попал в кадр - не обессудьте:) но на общем фото, вроде, все собрались:)


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

88

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

01 region пишет:

через 47 минут

default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Так вот ты какой 01 region!!! Оксана, приятно было познакомиться.

90

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

а кто нибудь из ТАМ присутствующих поднимался в это время года на арочный?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

91

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Сергей Краснодар пишет:

Так вот ты какой 01 region!!! Оксана, приятно было познакомиться.

ээээ... пардон... но я по никам не ориентируюсь Who is who...


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Два Сереги на УАЗике, один из них я, второй по шумности после Отшельника.

93

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Сергей Краснодар пишет:

Два Сереги на УАЗике, один из них я, второй по шумности после Отшельника.

в очках и с мылом? default/big_smile  или я что-то путаю...?


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Ja, ja, naturlich. Блин нет немецкой раскладки, а что, запомнилось только мыло? default/yikes

95

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

01 region пишет:

в очках и с мылом?

default/yikes  default/wacko как это так?

96

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Сергей Краснодар пишет:

Ja, ja, naturlich. Блин нет немецкой раскладки, а что, запомнилось только мыло? default/yikes

во-первых: вокруг меня была куча совершенно незнакомых людей, и мозг полнился запоминаниями лиц, имен, событий - это, типа, должно меня оправдать...
во-вторых: потрынделки у мангала я слушала:)
в-третьих: мыло - это было круто:)


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Немного отсебятины:
К каньону подъезжать вплотную смысла нет. К тому же та дорожка, по которой надо проезжать на машине, завалена старыми и не очень деревьями. Надо бежать впереди авто и расчищать. Машины оставили на горе, спуститься вниз к каньону - 5 минут ходу пешком.
Сам каньон - не каньон, и не ущелье нифига... Так себе, расщелина между двух камней. Невысокая - метров 15-20. В длину около 10 метров. Просто там за ним еще одна расщелина. Вкупе они дают метро 30-ть. Короче не впечатлил абсолютно.
На хребет не вышли, так как на сегодняшний день там тока на лебедках. Не у всех были лебедки. Да и желание не у всех было. Да и световой день был упущен. Кроме того, точной дороги никто не знал. Велотрек как-то не впечатлил. На великах вполне могли проехать, там, где на машине и не подумаешь ехать. Во сколько отговорок напридумывал default/smile. Так что на теплое время года оставили.
Хотя дорожка могла бы быть интересной. Если кто надумает, то надо со сранья туда выезжать и заниматься только этим вопросом. Ибо надо думать, цеплять лебедку, и т.д. Судя по началу (как я понял это было одно из сложных мест) вполне проезжабельно даже моей Паджерой, тока неспеша, с использованием лебедки, не одной машиной (для подстраховки).
Ну а покушали славно!!! Всем спасибо, было вкусно!  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Сергей Краснодар пишет:

Ну пилы-то пару раз заводили!!! Прокатились на славу. Добавилось пара инфицированных. Миша, ты обещал фотки за сосиски, не забудь. default/big_smile . Ребята, семья требует фотоотчет, а то приехал на чистой машине, довольный и не уставший, говорят ходил налево, хотя мы в основном были направо. Огромное спасибо Лоцману и всей команде. default/yahoo

Это когда ты пилу заводил? ))) Деревья,по-моему,только я валил и то машиной,без пилы)))))

99

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

Отшельник пишет:

Деревья,по-моему,только я валил и то машиной,без пилы)))))

100% default/good3

Re: Ущелье Волчьи Ворота (Чибийское ущелье)

А мы с Сереней, пока никто не видел, пару сучков обрезали, default/hmm . На самом деле пару торчащих коряг подрезали, это после похода на каньон, на подъеме где ты колею прокапывал, ты тогда еще только разворачивался.