51

Re: Срочно надо продать УАЗ

Миша
ну попробуем))))))))))))))))


Все Виды Страхования

52

Re: Срочно надо продать УАЗ

Пузотер хочет Сименов!! Пачем отдаш????


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

53

Re: Срочно надо продать УАЗ

Миша вопщем с учетом моего износа получилось ширина 24,5 диаметор 84


Все Виды Страхования

54

Re: Срочно надо продать УАЗ

COSMOS425
не уродуй машину ездий на родных колесах ну уж если хочешь извратмться поставь с крокодила:D


Все Виды Страхования

Re: Срочно надо продать УАЗ

МАКС, Спасибо!!!! Ну теперь УАЗик продастца быстро default/big_smile 24 см это по боковине или по грунтозацепам???
Если будут сложности, продай Космосу колеса, а УАЗик в нагрузку default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

56

Re: Срочно надо продать УАЗ

макс а сколько хочешь за резину

57

Re: Срочно надо продать УАЗ

лебёдку на что-нибудь выменяю иль мосты иль лебёдку и момты


8-929-742-40-66 Артём

58

Re: Срочно надо продать УАЗ

Я первый на резину!!!!!! Макс, 35" на пузотера с полностью независимой подвеской тяжеловато вкрячить, а 32" обойдутся микро лифтом подвески и легким фортюнигом, почем отдаш? Без ахриненных кованых дисков ВСМПО ?:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

59

Re: Срочно надо продать УАЗ

Да отдай ты ему колёса!!!!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

60

Re: Срочно надо продать УАЗ

igor4737 пишет:

Да отдай ты ему колёса!!!!!

Ага а мне мосты и лебёдку
Как раз ты там ниву хотел вот её заберёшь и всчёт остальной разницы я тебе её поремонтирую
будет как новая!проварим усилим,поднимим лишнее отрежим нужное приварим и так далее!


8-929-742-40-66 Артём

61

Re: Срочно надо продать УАЗ

Тёма пишет:
igor4737 пишет:

Да отдай ты ему колёса!!!!!

Ага а мне мосты и лебёдку
Как раз ты там ниву хотел вот её заберёшь и всчёт остальной разницы я тебе её поремонтирую
будет как новая!проварим усилим,поднимим лишнее отрежим нужное приварим и так далее!

КАЛЕСА!! ХАЧУ!!!!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

62

Re: Срочно надо продать УАЗ

лебедку хачу(((


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

63

Re: Срочно надо продать УАЗ

Хотите пожалуйста вот это::lol:рамка лобового - 3 500 руб.(состояние хорошее,верхние дворники,стекло треснуто,но ещё будет ходить,стильная надпись про резино-технические изделия);
двери с надставками (4 шт.) - по 1 250 руб. каждая,состояние от "негативно" удовлетворительного до "позитивно" удовлетворительного,и исходя из этого объективный торг при осмотре,под обрезку то что надо.
есть капот,крылья и морда.

64

Re: Срочно надо продать УАЗ

Евгений
надставки сдвигающиеся (стекла)? отдельно от дверей отдаются? двери уже порезаны-варены, порогов нет


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Срочно надо продать УАЗ

МАКС, ты видишь, как помирил колеса - сразу клиенты повалили!!! Резина, лебедка, мосты - уже забирают!!! Остались тока коробка/раздатка и кузов. Еще чуть-чуть - и продашь по з/ч default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

66

Re: Срочно надо продать УАЗ

Савелий пишет:

надставки сдвигающиеся (стекла)? отдельно от дверей отдаются? двери уже порезаны-варены, порогов нет

нет старые - форточные,хантеровские сам ищу,отдельно продаются,двери не резаны, пороги остались на кузове,надо приедь - отпилишь.

67

Re: Срочно надо продать УАЗ

Миша пишет:

МАКС, ты видишь, как помирил колеса - сразу клиенты повалили!!! Резина, лебедка, мосты - уже забирают!!! Остались тока коробка/раздатка и кузов. Еще чуть-чуть - и продашь по з/ч default/big_smile

Да Миша повалили только не туда куда надо реальных предложений как не было так и нет


Все Виды Страхования

68

Re: Срочно надо продать УАЗ

Евгений
нене.. пороги уже из кватратных труб толщиной 2мм))
я к тому что двери не нужны, нужны сдвигаемые надставки ) новые дороговато

МАКС пишет:

предложений как не было так и нет

почом лебедка?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

69

Re: Срочно надо продать УАЗ

Макс, во сколько оцениваешь лебёдку???И восколько мосты??


8-929-742-40-66 Артём

70

Re: Срочно надо продать УАЗ

Вопрос резинотехнических изделий еще актуален!!!!! Цену??? Могу предложить обмен на партию просроченноых шпрот ( консервы) , есть можно:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

71

Re: Срочно надо продать УАЗ

Есть можно,только отравишься))))))))))))


8-929-742-40-66 Артём

72

Re: Срочно надо продать УАЗ

COSMOS425 пишет:

просроченноых шпрот ( консервы) , есть можно:)

ага съесть можно,но погадить может уже не получитттся:D сорри за лексикон.

73

Re: Срочно надо продать УАЗ

COSMOS425 пишет:

Вопрос резинотехнических изделий еще актуален!!!!! Цену??? Могу предложить обмен на партию просроченноых шпрот ( консервы) , есть можно:)

я конечно благодарени за ваш интерес к МОИМ колесам но просроченые продукты питания  меня не особо интеркесуют:D


Все Виды Страхования

74

Re: Срочно надо продать УАЗ

Савелий пишет:

почом лебедка?

Тёма пишет:

почом лебедка?

я вопщето в разнобой не хотелбы продовать по этому пока по ценам не чего не скажу давайте не много обаждем ежели нужда заставит то я обязательно отпишусь в этой теме.


Все Виды Страхования

75

Re: Срочно надо продать УАЗ

Макс будь аккуратнее,ты сейчас чуть ли не обрушил душевный мир тех людей,которые на протяжении столь длительного времени с момента появления темы,переживали с тобою,сочувствовали и готовы были растерзать твой уаз по кускам)))