201

Re: Слабые места на Уазке

строка из объявления

Главный тормозной разбирался и капиталился

просто убила!!! ну как такие ответственные узлы как тормоза, можно капиталить? блин да ГТЦ стоит тыщу или полторы  default/dash  default/dash  default/dash

Отредактировано Волк (15.02.2014 13:29:14)


Mercedes-Benz GL350...

Re: Слабые места на Уазке

Волк пишет:

строка из объявления

Главный тормозной разбирался и капиталился

просто убила!!! ну как такие ответственные узлы как тормоза, можно капиталить? блин да ГТЦ стоит тыщу или полторы  default/dash  default/dash  default/dash

Не понял default/neutral , думаешь, тот который в запчасти идёт будет лучьше, чем тот который с завода стоит?
Я вот помыкался, РЦС нужен был, а в моем арагородишьке фиг мне, нет их. Пришлось купить манжету за аж 5 рублей и поставить в тот который пошёл 100000 км.... думаю, ещщё сотку проходит, потому как износа там не было вообще.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

203

Re: Слабые места на Уазке

вот кстати совет дали, чтоб педали были вверху, тк лифтануть смог потом и печка должна открываться с салона ручкой, вобщем заслонку поднять


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Слабые места на Уазке

Да нижние педали-это уже музейный экспонат... default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

205

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:

вот кстати совет дали, чтоб педали были вверху, тк лифтануть смог потом и печка должна открываться с салона ручкой, вобщем заслонку поднять

default/smile на уазе чем ближе дворники к педалям,тем он круче default/yes3 глубокие доработки ульяновского автозавода default/lol


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

206

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:

вот кстати совет дали, чтоб педали были вверху, тк лифтануть смог потом и печка должна открываться с салона ручкой, вобщем заслонку поднять

за такую сумму ищи что бы кузов был ровный и не гнилой! а так вообще если хочешь позвони


Белый уаз ) 89186584416

Re: Слабые места на Уазке

каста, смотри раму желательно что бы серги были с зади, давление масла на холостых что бы нармальное было.


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

208

Re: Слабые места на Уазке

каста,
После нивы УАЗ за 80 килорублей навряд ли устроит как единственная машина.
Иначе- месяц отпуска и рублей 50, чтоб сделать из него человека.
Если машин не единственный, то, как выше сказали, смотри на него через розовые очки.

209

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:

прокрутил тему и не чего не нашёл, как же выбрать уаз и куда смотреть, бюджет до 80тыс,  продал вчера нивку  default/sorry и теперь присматриваю УАЗ и вот куда смотреть, что спросить у хозяина подскажите, внешне не критикую, понимаю что сумма не вилека и боевые шрамы принемаб, но вот часто на фото видно под машиной масло, как на это реагировать и сильно это критично, как понять что хаббы рабочие, если двиготель завелся но он в потеках масла, на что смотреть когда откроешь капот, выкрутить свечи или там же есть фильтр воздушный, на него обратить внимание, по ходовой части по рессорам совет мож какой дадите и правда что на уазах тормаза по кругу с завода баробанные, панель приборов где там искать косяки, прошу не ругать за написанное, поймите правильно, я в ниве на 100% не был силён а тут УАЗ  и с какой стороны подойти даже не знаю default/dash

Смотри на документы прежде всего, левака достаточно за эти деньги. Три присмотрел и пришлось вернуть после попытки регистрации. Предоставляет доки б\н, находят номер кузова.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

210

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:

http://www.avito.ru/temryuk/avtomobili_ … _260982309 вот на него давно засматриваюсь, человек с нашего форума вроде

На фото они такие все красивые, приехал смотреть плакать хочется.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

211

Re: Слабые места на Уазке

Савелий на форуме хороший конструктор продаёт, кап ремонт кузова, инжектор движок и тд.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:

Савелий на форуме хороший конструктор продаёт, кап ремонт кузова, инжектор движок и тд.

Поддержу, разбирать не надо, только собрать.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 51#p542551

Отредактировано Дробильщик (15.02.2014 16:04:16)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

213

Re: Слабые места на Уазке

007,
"1)Понял одно выбирая себе авто. Смотря авто по объявлению в "хорошем" состоянии понимаешь, что от нормальных авто которые имеют минимум резину и лебёдку разделяет около 40 рублей.
2)Да в ГАИ тяжело с этим. По этому для монстров у которых ни чего не оформлено надо выкладывать две фото. До и
3)Смотри на документы прежде всего, левака достаточно за эти деньги. Три присмотрел и пришлось вернуть после попытки регистрации. Предоставляет доки б\н, находят номер кузова.
4)На фото они такие все красивые, приехал смотреть плакать хочется.
5)Савелий на форуме хороший конструктор продаёт, кап ремонт кузова, инжектор движок и тд."
Сударь, засиделись вы в форумных джиперах! Все ищите причины не приобретать джип default/big_smile ! А ведь все просто, решать все проблемы по мере их поступления! Когда уже Вас можно будет поздравить с приобретение боевого зверя? default/wink


Волшебная - на всю голову!

214

Re: Слабые места на Уазке

ЖУЧОК пишет:

если хочешь позвони

ок, если что найду, буду всем звонить default/yes3


УАЗ-469, пока полный стандарт.

215

Re: Слабые места на Уазке

karloson_properlez пишет:

что бы серги были с зади

а это что за серги, как они выглядят default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

216

Re: Слабые места на Уазке

woxalex пишет:

007,
"1)Понял одно выбирая себе авто. Смотря авто по объявлению в "хорошем" состоянии понимаешь, что от нормальных авто которые имеют минимум резину и лебёдку разделяет около 40 рублей.
2)Да в ГАИ тяжело с этим. По этому для монстров у которых ни чего не оформлено надо выкладывать две фото. До и
3)Смотри на документы прежде всего, левака достаточно за эти деньги. Три присмотрел и пришлось вернуть после попытки регистрации. Предоставляет доки б\н, находят номер кузова.
4)На фото они такие все красивые, приехал смотреть плакать хочется.
5)Савелий на форуме хороший конструктор продаёт, кап ремонт кузова, инжектор движок и тд."
Сударь, засиделись вы в форумных джиперах! Все ищите причины не приобретать джип default/big_smile ! А ведь все просто, решать все проблемы по мере их поступления! Когда уже Вас можно будет поздравить с приобретение боевого зверя? default/wink

От Вас  woxalex это уже предъява. Два раза я приезжал Ваш бобан просто не завёлся.
Да в ГАИ и не проблема с обвесами главное чтобы номера соответствовали. Когда ни будь захочешь продать. Да согласен с ВАМИ засиделся, но не хочется кота в мешке покупать.
Пытаюсь ГЕЦА 2010 АТ на ГЕЛИКА поменять. Жена сказала поеду в лес только на АТ. Работает не далеко можно такого монстра и иметь. И в лес спокойно прокатиться.

Отредактировано 007 (15.02.2014 18:19:15)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

217

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:

Предоставляет доки б\н, находят номер кузова.

а где вобще номера эти выбиты, в каких местах


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Слабые места на Уазке

Крепление рессор к раме! Это означает что рама нового образца.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

219

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:

Савелий на форуме хороший конструктор продаёт

видел я, но сам не соберу точно, да и работа не даст, а жена убьёт и так за интернет мозг выносит, мало ей времени удиляю default/wacko


УАЗ-469, пока полный стандарт.

220

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:
007 пишет:

Предоставляет доки б\н, находят номер кузова.

а где вобще номера эти выбиты, в каких местах

С права на торце площадки за задней дверью, это если тент, на металлических крышах на левой петле тоже номер. Причём он должен соответствовать номеру на площадке. Это по правилам.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

221

Re: Слабые места на Уазке

САНТРОПЕ пишет:

Крепление рессор к раме! Это означает что рама нового образца.

тоесть если сеоги с зади, то рама нового образца?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

222

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:
007 пишет:

Савелий на форуме хороший конструктор продаёт

видел я, но сам не соберу точно, да и работа не даст, а жена убьёт и так за интернет мозг выносит, мало ей времени удиляю default/wacko

Во и мне сказала какая альтернатива УАЗУ, ну чтобы АТ, кондёр. Знаю я ВАС мужиков поддадите, а нам назад педали крутить.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Слабые места на Уазке

каста, так точно default/yes3 и номер рамы написан краской за задним правым колесом.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

224

Re: Слабые места на Уазке

САНТРОПЕ, так а если серги спереди это плохо или в чём может быть потом подвох


УАЗ-469, пока полный стандарт.

225

Re: Слабые места на Уазке

Да серги у всех спереди. Просто номер рамы это больная тема если она вписана в техпаспорт.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.