126

Re: Слабые места на Уазке

Понял одно выбирая себе авто. Смотря авто по объявлению в "хорошем" состоянии понимаешь, что от нормальных авто которые имеют минимум резину и лебёдку разделяет около 40 рублей.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

127

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:

Понял одно выбирая себе авто. Смотря авто по объявлению в "хорошем" состоянии понимаешь, что от нормальных авто которые имеют минимум резину и лебёдку разделяет около 40 рублей.

Это как повезёт!!!


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Слабые места на Уазке

http://www.youtube.com/watch?v=lpeyIjnw … Cjl0qaFRiw  на табуретку,щяс он кстати серьезный мужина стал на бэлкаххх....

Re: Слабые места на Уазке

обмен затягивается пока он его не разлифтует, проблемы с переоформлением default/wacko


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

130

Re: Слабые места на Уазке

Да в ГАИ тяжело с этим. По этому для монстров у которых ни чего не оформлено надо выкладывать две фото. До и

Отредактировано 007 (19.11.2013 21:59:39)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

131

Re: Слабые места на Уазке

Рерих В. пишет:

Вы знаете, ИА, чем менее ухоженнее машина, тем тяжелее мне себя в нее загнать!
Моя машина используется по полной, что не мешает мне ухаживать за ней. Эта позиция касается не только машины, так что я на Вашем бы месте в споры не вступал, а то легко перейти на личности... Слишком вызывающе и самоуверенно.

Кстати, я ни словом не обмолвился о какой-либо конкретной машине. Поэтому принимать все на свой счет не обязательно.  default/yes3
Вот дословно:

ИА пишет:

Чем ухоженнее машина, тем трудней заставить себя загнать ее в овраги, лечь на бок в промоине, утопить по капот в грязи...

Что же касается следующей фразы

ИА пишет:

так для чего иметь такой УАЗ? Только для понтов.


Этой фразой я уточняю, что 90% хозяев гламурных Хунтеров  выезжают в лес лишь только до того места, где нет риска поцарапать или примять бока.

ZAVADA пишет:

...автомобиль  - это прежде всего средство перемещения в место, где душа поет... А что это будет за зверь, как он выглядит, что может - выбор владельца default/smile

Я придерживаюсь именно этого мнения.

sherif123 пишет:

Вы не правы! Просто человек любит свою машину...

Каждый хозяин любит свою машину.

ZAVADA пишет:

В словах уважаемого нами ИА я увидела лишь легкую добрую иронию...  default/wink

обожаю "черный юмор", поэтому немного перефразирую: "лишь легкий добрый сарказм"  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

132

Re: Слабые места на Уазке

Рерих В. пишет:
max пишет:

А чинить его все равно придется, куда ты ни смотри при покупке.

Мой чинить не придется! Нет ни одного неисправного узла!
http://trueimages.ru/img/e0/99/5de52825.jpg

Вот тачила то...сердце аж скакнуло..ЗАЧЕТ!   default/good3


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

133

Re: Слабые места на Уазке

Борт 040 пишет:

... по доходам каждый жить должен

А вот это бред! Каждый должен жить хорошо default/smile Потому как каждый от рождения человек и достоин хорошей жизни. А "ДОХОДЫ" у нас в основном ворье одно и имеет default/smile

Отредактировано dio4 (20.11.2013 10:10:25)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

134

Re: Слабые места на Уазке

ИА пишет:

обожаю "черный юмор", поэтому немного перефразирую: "лишь легкий добрый сарказм" 

Я тоже думаю (уверен), что ИА просто пошутил БЕЗ перехода на личности и по всем позициям (по смыслу) с ним согласен  default/wink


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

135

Re: Слабые места на Уазке

http://trueimages.ru/img/85/3e/4fda2b25.jpg
http://trueimages.ru/img/ba/36/a0ea2b25.jpg
Всё! Продал УАЗа. Обстоятельства.... Другие планы.... В общем пришлось расстаться. Ну за то в хорошие руки.
Капризничал УАЗ при смене владельца. Задний мост отказывался ехать. Хотя раньше ни намека на подобную проблему. Да и вообще проблем с ним не испытывал. Ощущения от владения самые положительные. Всегда вез, всегда ехал. И самое главное как ехал!!!
Легко прощалось и отсутствие кондиционера, и неопускающиеся стекла, но не cмог смириться с хантеровской печкой и отсутствием вентиляции салона. Хотя все решаемо, но руки не дошли. Думаю, что через время обязательно вернусь к УАЗу. Все таки из 5-ти дверных внедорожников он самый проходимый!
Но и вот, что меня тоже очень впечатлило http://www.youtube.com/watch?v=NR-PZ8EvMlo

Отредактировано Рерих В. (19.12.2013 11:28:09)

136

Re: Слабые места на Уазке

Рерих! Я не верю тому что читаю, как так?. default/yikes  default/yikes  default/yikes


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

137

Re: Слабые места на Уазке

ГАШИШ!, это временная мера, ничего страшного! В лес пока пешком похожу))))))))

Re: Слабые места на Уазке

Задам вопрос в этой старенькой теме! Возник вопрос с ремонтом датчика уровня топлива в баке. Вопрос вот в чём, кто нибудь модернизировал этот девайс на УАЗке? Так как датчик топлива на УАЗе показывает крайне относительно +20-20 литров, может можно это как то вылечить? Я понимаю, что это не самое главное, но хотелось бы добиться от него более точных показаний. Может с иномарки какой вкорячить? default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

139

Re: Слабые места на Уазке

Там штатный датчик на 90 ом, поэтому если плохие контакты или проводка и  сопротивление гуляет на +-10 ом, то показыват ерунду конечно. Кроме того витков на резисторе мало, поэтому градации большие. Если почистишь все контакты и подгибанием настроишь датчик, будет более-менее. Лучше получится, если поставишь от грузовой газели, по винтам подходит, но тогда показометр надо менять на жигулевский.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Слабые места на Уазке

Он у меня с начало до пол бака показывал более менее нормально, а если остаток становился меньше пол бака вашпе ерунду показывал. Хорошо что бака два, если основной закончился на ходу то проблем нет, переключил на резерв (на таблетке) и в путь. А ща в городе пробки, и как то не удобно получилось когда бенз закончился стоя в пробке, пришлось открывать капот и закачивать бенз в ручную, а водители стоящие за мной делали мне  default/mad Вот Я   и думаю просто заменить датчик в баке на новый поможет или они все фигню показывают.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

141

Re: Слабые места на Уазке

САНТРОПЕ,
Есть у нас один мордулятор, который по старой памяти может быть в курсе где такой наборчик надыбать... За недороха...
Они широко распространены на водном транспорте.

http://paraplan.ru/forum/files/2769/570721564.jpg

142

Re: Слабые места на Уазке

silver_dog пишет:

Там штатный датчик на 90 ом, поэтому если плохие контакты или проводка и  сопротивление гуляет на +-10 ом, то показыват ерунду конечно. Кроме того витков на резисторе мало, поэтому градации большие. Если почистишь все контакты и подгибанием настроишь датчик, будет более-менее. Лучше получится, если поставишь от грузовой газели, по винтам подходит, но тогда показометр надо менять на жигулевский.

Поправь меня, если я не прав.
Чем больше разница в сопротивлении между полным и пустым уровнем датчиков, тем точнее они показывают...

143

Re: Слабые места на Уазке

САНТРОПЕ пишет:

Вот Я   и думаю просто заменить датчик в баке на новый поможет или они все фигню показывают.

Поможет, почему нет ? ты только его до установки в бак двумя проводками подключи ( к проводу датчика и массе) и руками проверь ход поплавка и соответствие на показометре. Подогнешь, если что default/smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Слабые места на Уазке

max, кто такой default/yikes это случаем не тот шо в Темрюке default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

145

Re: Слабые места на Уазке

max пишет:

Поправь меня, если я не прав.
Чем больше разница в сопротивлении между полным и пустым уровнем датчиков, тем точнее они показывают...

Не сразу заметил вопрос. В общем случае да, у жигулевских/гезелевских/евростандартных они 350 Ом вместо 90 Ом УАЗа. У Патриота, кстати, уже тоже 350 Ом


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

146

Re: Слабые места на Уазке

САНТРОПЕ,
электрод 4ка и никаких проблем.ну или веточка от дерева.положил под сиденье и всё...никакой электроники.меньше проводов....


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

147

Re: Слабые места на Уазке

Разобрал уаз после переворота, чтоб поменять раму и понял что весь уаз слабый автомобиль.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

148

Re: Слабые места на Уазке

САНТРОПЕ пишет:

max, кто такой default/yikes это случаем не тот шо в Темрюке default/blush2

Не, тот шо в Краснодаре. Я ж написал "мордулятор"  default/big_smile.
Барм.

149

Re: Слабые места на Уазке

ЖЕКА 466 пишет:
ВОВАН 923 пишет:

Круче уаза, только уаз, и пошли все ........................................................

+100 default/good3  default/good3  default/good3

Плюс мульен, а к нему исче три  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Слабые места на Уазке

вадик, так то 21 век на улице, хотелось бы потихоньку уходить от палочек, проволочек, и прочего колхоза. silver_dog, скажи плиз с Казели подходит по болтам датчик, на козла или на таблетку?


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.