51

Re: Слабые места на Уазке

Sanek, все дело в количестве секаса с ним


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

52

Re: Слабые места на Уазке

Sanek пишет:

Было уже дело, когда решил продать уаза и продал, но буквально через месяц взял опять же уаза, видимо это уже не исправить default/lol

+1
Та же история.. default/yes3

Отредактировано Тофик (17.06.2012 21:34:14)

53

Re: Слабые места на Уазке

Вольт822 пишет:

Sanek, все дело в количестве секаса с ним

Это самое количество зависит напрямую от хозяина машины default/big_smile ...

54

Re: Слабые места на Уазке

я люблю своего УАЗА default/hmm  и не важно что и как и пофиг на сексы и так далее я просто с него  default/good3


тел 892843720двадцать семь

55

Re: Слабые места на Уазке

Савелий пишет:
Kirilan пишет:

Ну так тут больше половины форума говорит , что лучше УАЗа нет ничего

да? примеры? ))

а что не правда? лучше и надежней нет машины покрайней мере если следить ИМХО default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


тел 892843720двадцать семь

56

Re: Слабые места на Уазке

Завтра с утра еду оформлять УаЗкУ  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo По пути электродов килограмм сто куплю,кузов нада будет варить много,но долго, default/lol Эхх в идеале вижу свой гараж так:1.Нивка(работа,магазины,грибочки,ягодки,дача)
                                2.УаЗкА(для души...)


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

57

Re: Слабые места на Уазке

nivavod93, Праздравляю у меня хоть и новый УАЗКА но качество сборки желает лучшего раму надо полностью перекрашивать да и пятнышки ржаветь начали разные машине 6 месяцев. грусно default/sad  но машина супер default/smile


тел 892843720двадцать семь

58

Re: Слабые места на Уазке

Snip пишет:

nivavod93, Праздравляю у меня хоть и новый УАЗКА но качество сборки желает лучшего раму надо полностью перекрашивать да и пятнышки ржаветь начали разные машине 6 месяцев. грусно default/sad  но машина супер default/smile

СПС,а у меня уазка дедушка-долгожитель 1972 года по докам,ох и видел он за свою жизнь,а скока еще увидит! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Слабые места на Уазке

Snip пишет:

я люблю своего УАЗА default/hmm  и не важно что и как и пофиг на сексы и так далее я просто с него  default/good3

+многа,Жека! default/good3 И не так уж много у меня с моим и секаса!Больше трёх дней не стоял... default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

60

Re: Слабые места на Уазке

Доберман пишет:
Snip пишет:

я люблю своего УАЗА default/hmm  и не важно что и как и пофиг на сексы и так далее я просто с него  default/good3

+многа,Жека! default/good3 И не так уж много у меня с моим и секаса!Больше трёх дней не стоял... default/yes3

Чета быстро ты с ним ...  default/big_smile

Re: Слабые места на Уазке

Snip,

Snip пишет:

качество сборки желает лучшего раму надо полностью перекрашивать да и пятнышки ржаветь начали разные машине 6 месяцев. грусно

Такая ж фигня,но тут речь о качестве ПОКРАСКИ!В остальном новая машина создаёт проблем минимум.Если бы я своего,2010 года,в грязь не засаживал,и "тапка в пол" не ездил,то может и сейчас не знал,где УАЗовские магазины в городе...Хотя,может мне просто повезло с машиной...Опять же,повторюсь:больше трёх дней не ремонтировался(это была замена сцепления)...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

62

Re: Слабые места на Уазке

В секасе главное не быстро а качественно  default/yes3  default/lol  default/lol  default/lol Если быстро,то до нового секаса недолго ждать  default/lol  default/lol  default/lol


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Слабые места на Уазке

tehnik пишет:

Чета быстро ты с ним ...

К ремонту пришёл,или с ремонтом справлялся? default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

64

Re: Слабые места на Уазке

nivavod93, Так надо ник будет менять default/wink


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

65

Re: Слабые места на Уазке

Круче уаза, только уаз, и пошли все ........................................................


89615311399

66

Re: Слабые места на Уазке

ВОВАН 923 пишет:

Круче уаза, только уаз, и пошли все ........................................................

+100 default/good3  default/good3  default/good3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

67

Re: Слабые места на Уазке

ЖЕКА 466 пишет:

nivavod93, Так надо ник будет менять default/wink

Здорова,Жека.За мной не заржавеет,но  -93- оставлю,если завтра все ОК,то с Устьлабы сразу в Горячий,тебе покажу. default/yes3


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

68

Re: Слабые места на Уазке

ЖЕКА 466 пишет:
ВОВАН 923 пишет:

Круче уаза, только уаз, и пошли все ........................................................

+100 default/good3  default/good3  default/good3

+200 default/cool  default/cool  default/cool


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Слабые места на Уазке

ВОВАН 923 пишет:

Круче уаза, только уаз, и пошли все

Только НОВЫЙ УАЗ!..Далее по тексту... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

70

Re: Слабые места на Уазке

Доберман пишет:
ВОВАН 923 пишет:

Круче уаза, только уаз, и пошли все

Только НОВЫЙ УАЗ!..Далее по тексту... default/big_smile

только ухоженный уаз


89615311399

71

Re: Слабые места на Уазке

Народ требует жертв? Могу устроить!

Автор последующих сообщений не по теме буит наказан. Последнее китайское.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Слабые места на Уазке

вечером поеду смотреть уазика, на что сотреть? меняю на свою ниву ключ в ключ, знаю что там 402 мотор(капиталенный) и 2 впридачю 402 и 417, мосты колхозы 4шт  раздатка однорычажная+простая дисковые тормоза по кругу и гидрач, колес 2 комплекта 32 гудриджи и плодовозы нарезные


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

73

Re: Слабые места на Уазке

karloson_properlez, Возьми с собой уазовода default/wink смотри на протечки мосты кпп,двигатель,люфты на редукторах,это как минимум,можешь свечи выкрутить компрессию померить,короче на пол дня диагностики default/wacko


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

74

Re: Слабые места на Уазке

karloson_properlez,  поддержу sherif123,  возьми уазовода


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

75

Re: Слабые места на Уазке

меняю на свою ниву ключ в ключ

Добро пожаловать в ряды уазоводов!

там 402 мотор(капиталенный) и 2 впридачю 402 и 417,
мосты 4шт
раздатка однорычажная+простая
колес 2 комплекта

default/yikes  ОФИГЕТЬ! Это сороконожка какая то, трехголовая!  default/cool

поеду смотреть уазика, на что сотреть?

Да бесполезно с собой кого то брать, уаз машина такая, если масло есть, оно течет, посмотри как он заводит холодную машину, ну и если сердце скажет что твое, то бери. Остальное как повезет))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ