26

Re: Слабые места на Уазке

DmS,  Вот лично у меня ковыряние в УАЗе удовольствие доставляет..самое главное , что я не одно и тоже делаю каждый раз! Лего типо .Ну у тебя меньше возни лучше,  тоже правильно.Каждому своё, как тут в подписи у джипера "мы сами кузнецы своего гемороя"

27

Re: Слабые места на Уазке

Тофик, я со старым уазегом наигрался, там как раз были и военмосты и 35е тапки:) тогда было прикольно, щас чето лень:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

28

Re: Слабые места на Уазке

DmS,   Я вот не давно, в последних числах мая.. подумал, что наигрался, продал УАЗа своего.... ошибся.. не смог без УАЗа, именно УАЗа!!! через две недели купил Хантера  и началось..... вот уже вроде  можно и по жёсткому в лесной массив.

29

Re: Слабые места на Уазке

В общем зачёте выявлено, слабое место на УАЗке  ХОЗЯИН! default/yes3

30

Re: Слабые места на Уазке

Всем спасибо!Сделал выводы!Отдельное спасибо Андрею 69 default/good3 Ждемс утра,поедемс глазеть  default/wink


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

31

Re: Слабые места на Уазке

nivavod93, Привет дружище  default/smile Вижу на нормальный аППарат решил пересесть, уважаю default/good3
Если что надо по ремонту или совет какой, обращайся номерок у тебя мой есть default/wink


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Слабые места на Уазке

nivavod93, Классно помогли тебе,особенно вольт блистал.
Вольт822 судя по форуму,ты много знаешь и много делаешь(особенно пальцами по клавишам),жизнь прожил,везде был,всех учишь,а сам за год таганрожца до ума довести неможешь,добавь в подписи у себя"засру любую тему".


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Слабые места на Уазке

ЖЕКА 466 пишет:

Вижу на нормальный аППарат решил пересесть, уважаю

А за что уважаешь то, поясни.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

34

Re: Слабые места на Уазке

Expert Alcorider пишет:
ЖЕКА 466 пишет:

Вижу на нормальный аППарат решил пересесть, уважаю

А за что уважаешь то, поясни.

Просто мы как то зимой на Сталактиты вместе поехали, он был на нивке, мы на уазе, пришлось потягать его чучуть совсем!
Вот после покупки уаза мы по любому туда вместе доедем, вот за это я его выбор и уважаю default/smile

Отредактировано ЖЕКА 466 (15.06.2012 23:37:52)


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

35

Re: Слабые места на Уазке

слабые места default/big_smile их нет default/tongue если не считать прокладку между рулем и педалями default/lol которая просто тупо ушатывает авто default/mad есть понятьие износа узлов и агрегатов - зависит на прямую от условий эксплоотации и качества  обслуги. а главное не стоит ставить задач для гусиничной техники перед колесной техникой default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (15.06.2012 23:39:13)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

36

Re: Слабые места на Уазке

Тофик пишет:

ДЛЯ АСФАЛЬТА НАШИ МАШИНЫ ВСЕ Г-НО! ДЛЯ ГРЯЗИ уаз! И многие меня пытались показывая переубедить. не получалось, сдувались  перед УАЗом. я ещё раз повторяюсь  УАЗ очень сильный  воин!

СОЛИДАРЕН  default/good3 , и ещё добавлю, он ремонтно способен в любых условиях  default/smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

Re: Слабые места на Уазке

koldun83 пишет:

ремонтно способен

ремонтопригоден... default/blush2ремонтоспособным должен быть сам джипер... default/wink

Отредактировано Доберман (16.06.2012 09:21:30)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

38

Re: Слабые места на Уазке

вот есшо - Метод научного тыка +умная книжка про уаз+ справочник матершины(как то само по себе вырвалось default/big_smile ) + кувлдометр +зубило + лом и балгарка ну и небольшой набор ключей(крепких_не китайских default/big_smile )
огромное желание владеть уазом - ане уаз тазом
будут вознаграждены преданостью железного друга default/big_smile ну конеш его нужно ништяками баловать default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

39

Re: Слабые места на Уазке

Ну вот и все default/yikes спекся нивавод default/sorry Проехал на Уазе default/wacko  default/wacko  default/wacko  default/yikes Вот это пепелаццц  default/yahoo То что надо default/good3 23,06,2012 еду оформлять! default/cool Мляха буха внатуре танк после Нивы,а ласточку мою мне жалко  default/sorry Напоследок поменяю в ней масло в движке,да помою хорошенько  default/yes3 за 10 килорублей мне еще и пятаки почти новые на штамповке отдаст!


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Слабые места на Уазке

nivavod93, поздравляю от души! default/yahoo Относись к машинке с душой,и она тебя не подведёт! default/yes3 Интересных поездок и ярких впечатлений! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

41

Re: Слабые места на Уазке

Доберман пишет:

nivavod93, поздравляю от души! default/yahoo Относись к машинке с душой,и она тебя не подведёт! default/yes3 Интересных поездок и ярких впечатлений! default/wink

Спасибо на добром слове  default/yes3 И тебе успехов  default/yahoo  пока еще не оформил,но уже договорились,скорее бы в гаи а то и уазку хоцца default/yahoo  и нивку жалко default/sorry -все таки она у меня первая default/big_smile  default/big_smile ....эххх сколько же я под ней дней провел default/dash ...ласточка....


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

42

Re: Слабые места на Уазке

ЖЕКА 466 пишет:

nivavod93, Приезжай покалдуем над ним default/wink

Жека обязательно приеду  default/big_smile Я в УАЗках скажу прямо чайник default/blush2 ,так что ты его увидишь(а ещчо и попробуешь) скорее всего сразу в тот же день как я его пригоню default/yahoo .Приятно что есть товарищи которые готовы помоч! default/good3


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

43

Re: Слабые места на Уазке

nivavod93 пишет:
ЖЕКА 466 пишет:

nivavod93, Приезжай покалдуем над ним default/wink

Жека обязательно приеду  default/big_smile Я в УАЗках скажу прямо чайник default/blush2 ,так что ты его увидишь(а ещчо и попробуешь) скорее всего сразу в тот же день как я его пригоню default/yahoo .Приятно что есть товарищи которые готовы помоч! default/good3

Буду ждать default/wink


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

44

Re: Слабые места на Уазке

-Слабые места на УАЗке?
-УАЗик! default/big_smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

45

Re: Слабые места на Уазке

Вольт822 пишет:

Савелий, с завода,новые.садясь на новый уаз сразу понимаешь в какой день недели его собрали.а поставь 10 машин с конвеера на весы у всех будет разница в весе

так и я про то же))))
С завода уазу надо годик покататьсо с исправлением косяков, это так..

а если так тестить надо сажать водил, которые знают именно эту машину, как ей пользоваццо. Но таких тестов много, люди ездили и подальше новосада раз в сто )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

46

Re: Слабые места на Уазке

Савелий пишет:
Савелий пишет:

окончательно сошло с ума электронное зажигание

смешно вышло на светофоре в афипском.. Зажигается зеленый, давлю тапок. мимо впритык идет мужик с авоськой. УАЗко делает жуткий БАБАХ (думал - разнесло глушак), мужик падает вместе с авоськой, потом подрывается и бежать)) я даже извинится не успел..

default/lol  default/lol  default/lol Жжьешь,лично мне Уазка нравится
1.Неприхотлив к топливу
2.Хороший просвет
3.Красив
4.Не гламурный джип с пластиковыми бамперами
5.Возможность ремонта молотком и зубилом(иноджип врядли так мона отремонтировать)
6.Авто на вооружении нашей страны!!!
7.Полно запчастей по относительно невысоким ценам
8.В Афипском мона пугать мужика с авоськой  default/lol  default/lol  default/lol
9.Остальное после того как поэксплуатирую,т.к. опыта пока нет.


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

47

Re: Слабые места на Уазке

Тимофей 044 пишет:
Вольт822 пишет:

взять,для примера,стандартный уаз и стандартный дэф коротыш,или рубикон,или крузак коротыш и в новосад.

стандартный рубикон весь блокирован, крузы тоже чаще с блокироваками идут. вообще, как можно сравнивать уаз, который был сконструирован в конце шестидесятых годов прошлого века, с моделями начала века нынешнего? и потом, не думаю, что найдется много владельцев иноджипов, готовых спокойно нырять в броды, так что бы вода в салоне плескалась, я же спокойно плаваю даже когда задница в воде. спор как всегда пустой. каждый выбирает исходя из своих потребностей, задач и возможностей.

Ну так тут больше половины форума говорит , что лучше УАЗа нет ничего. Сравнивайте патриот, он относительно недавно спроектирован. Про воду, так это уже от владельца зависит , а не от машины.


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

48

Re: Слабые места на Уазке

не видел ни разу патриота в тр3.но на своем танчике плавал не раз default/wacko

Отредактировано 220 вольт (17.06.2012 13:57:06)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

49

Re: Слабые места на Уазке

Kirilan пишет:

Ну так тут больше половины форума говорит , что лучше УАЗа нет ничего

да? примеры? ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

50

Re: Слабые места на Уазке

Каждый выбирает внедорожник в меру своих потребностей и самое главное - возможностей. Спор о том, что лучше, что хуже просто бессмысленно, как говорится нет предела совершенству. Хотя склоняюсь больше к уазу, даже не знаю почему, для моих целей он меня полностью устраивает. Было уже дело, когда решил продать уаза и продал, но буквально через месяц взял опять же уаза, видимо это уже не исправить default/lol