351

Re: Слабые места на Уазке

007, я тебе скажу так, если захотят оформят за деньги и не посмотрят на номер и хозяин можнт суетнуться, ну выйдут скажут что все нормально и все, а потом как ты будешь продовать уже другая кухня, мой товарищь нанёс трафоретом номер и как говориться через знакомых оформил, но может мне и повезет найти со всеми номерами


УАЗ-469, пока полный стандарт.

352

Re: Слабые места на Уазке

как я понял, номер должен быть на раме, чуть левее заднего колеса или сзади также на раме default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

353

Re: Слабые места на Уазке

каста, когда я свой оформлял, тоже номера нет на раме, гайцы сами отправили в одну конторку, но осмотр сделали сразу, на будущее посоветовали написать все таки....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

354

Re: Слабые места на Уазке

nikola9204 пишет:

посоветовали написать все таки....

вот и я так думаю


УАЗ-469, пока полный стандарт.

355

Re: Слабые места на Уазке

Я тебе скажу так, если захотят оформят за деньги и не посмотрят на номер и хозяин можнт суетнуться, ну выйдут скажут что все нормально и все, а потом как ты будешь продовать уже другая кухня, мой товарищь нанёс трафоретом номер и как говориться через знакомых оформил, но может мне и повезет найти со всеми номерами.


А вот так лучше не делать, статья есть в УК про номера агрегатов авто. Лучше тогда экспертиза и фото в ПТС. Хотя у меня есть скан письма завода УАЗ в ГИБДД, где они рекомендуют эти рамы до 99 года считать б/н.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

356

Re: Слабые места на Уазке

ЖУЧОК пишет:
sherif123 пишет:

каста, на пружинах это большой +!!! номер на старых рамах краской писали,

а в чем плюс если не секрет?

ты прокатись на ресорнике,а потом на пружинах по пересеченке,разница ощутима  default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

357

Re: Слабые места на Уазке

sherif123 пишет:

ты прокатись на ресорнике,а потом на пружинах по пересеченке,разница ощутима 

Да ладно. Разницы ни какой.
Если верх брезентовый, то шишек на голове, что так, что так не будет  default/big_smile

358

Re: Слабые места на Уазке

vavan23, ААА-ну если брезентовый тогда да default/lol  default/lol  default/lol


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

359

Re: Слабые места на Уазке

каста,

nikola9204 пишет:

каста, когда я свой оформлял, тоже номера нет на раме, гайцы сами отправили в одну конторку, но осмотр сделали сразу, на будущее посоветовали написать все таки....

Написать мне тоже советовали.И я написал.Но предварительно прошарил кучу машин.Перемерял кучу шрифтов,пока не нашел тот,который нужен.Далее по году выпуска положено было указывать модель,звездочки,номер.В твоем году так было?Смотри не облажайся.Бо припухнуть так не долго.

360

Re: Слабые места на Уазке

sherif123 пишет:
ЖУЧОК пишет:
sherif123 пишет:

каста, на пружинах это большой +!!! номер на старых рамах краской писали,

а в чем плюс если не секрет?

ты прокатись на ресорнике,а потом на пружинах по пересеченке,разница ощутима  default/yes3

катался! но я увидел как он вывешивается и что то как то не очень захотелось пружины

Отредактировано ЖУЧОК (19.02.2014 20:59:56)


Белый уаз ) 89186584416

361

Re: Слабые места на Уазке

http://www.avito.ru/gelendzhik/avtomobi … _226595272 вот еще вариант вроде бы хороший


Белый уаз ) 89186584416

362

Re: Слабые места на Уазке

nomberone469 пишет:

ыло указывать модель,звездочки,номер.

звездочек не видел, только цифры в птс или я не о том подумал default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

363

Re: Слабые места на Уазке

ЖУЧОК, на морях брать не хочу, там на них гоняют как надо, за эту сумму на морях много что нашёл, но что то меня смущает


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Слабые места на Уазке

Номера сверяйте, у нас в деревне за последнее время пару угнали, один пытались


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

365

Re: Слабые места на Уазке

каста,  я на своем изначально тоже пытался номер найти  default/big_smile  когда узнал что его краской рисовали- забил, обработал раму и покрасил не трогая то место где должон быть номерок(ну так на всякий случай  default/blush2  вдруг экспертизу захотят делать) При оформление они на раму даже не посмотрели, а может и не успели, так как весь УАЗик был одно сплошное нарушение  default/lol  Итог две недели беготни(хоть и их начальника помогал) рубль на магар,бак спаленного бенза на катания, и все было сделано официально и по закону  default/yahoo


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

366

Re: Слабые места на Уазке

В первую очередь смотри на морду-лица хозяина default/wink


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

367

Re: Слабые места на Уазке

Kvint пишет:

В первую очередь смотри на морду-лица хозяина default/wink

золотые слова default/good3

368

Re: Слабые места на Уазке

Kvint пишет:

В первую очередь смотри на морду-лица хозяина default/wink

default/smile а вдруг хозяйка default/neutral куды тогда смотреть??? default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

369

Re: Слабые места на Уазке

Михей Майкопский пишет:

Номера сверяйте, у нас в деревне за последнее время пару угнали, один пытались

За 2013 год в Краснодарском крае по данным ГУВД похитили  21 УАЗ-это без возвратно, а где они в запчастях.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

370

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:

сегодня ездил с товарищем смотреть один бобан, все впринципе нормально с виду, но вот какая кухня, машина уже два года в пользовании продавца, а в птс только вчера вписали ручкой предедущего хозяина, а новый хозяин иминуемый продавец, просто ездил, ну это ладно, так вот почему то машина 94г, а рама хантер пружинная и на рычагах, под рессору даже места нет, на вопрос меняли раму или нет, ответ такой, машина когда то в те года делалась по спец заказу, вот и подвеска хантер, номера не нашли на раме и хозяин даже не знает где он там выбит или находиться, ну я так просто спросил, а как он лифтуеться, там человек стоял, говорит да все просто, проставку под пружину и аморт с газели вот и лифт, вобщем решил не брать пока, да и проблемы накопились

А/м УАЗ 31512-10,31514-10 и 31519 в отличии от базовых имеют переднюю пружинную подвеску и заднюю с малолистовыми рессорами. Получается что в ПТС должна быть записана  одна из этих марок, если так то тогда всё нормально.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

371

Re: Слабые места на Уазке

Да вот модель уже не вспомню


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:

За 2013 год в Краснодарском крае по данным ГУВД похитили  21 УАЗ-это без возвратно, а где они в запчастях.

А почему в запчастях? Думаю они целиком ездят. Сезон впереди...


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

373

Re: Слабые места на Уазке

Михей Майкопский пишет:
007 пишет:

За 2013 год в Краснодарском крае по данным ГУВД похитили  21 УАЗ-это без возвратно, а где они в запчастях.

А почему в запчастях? Думаю они целиком ездят. Сезон впереди...


default/yikes  Ё.... а я давно не видел свою противоугонную цепь. Надо найти.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: Слабые места на Уазке

ГОСТdefault/yahoo


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379