226

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:

номер рамы это больная тема если она вписана в техпаспорт.

как  понять, номер не просматриваеться что ли, да и еще на счет рамы, если старого образца это плохо или есть отличие какое то от новой


УАЗ-469, пока полный стандарт.

227

Re: Слабые места на Уазке

В новой номер уже выбит. Просто когда будешь брать старый, хозяина бери с собой. А ну страховка и тебя в МРЭО заворачивают и гемор у же на тебе.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

228

Re: Слабые места на Уазке

кстати, а в птс должно быть указано что машина тентованая или жесткая крыша.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

229

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:

кстати, а в птс должно быть указано что машина тентованая или жесткая крыша.

Там всё есть по модели. Я тебе говорю гемора дофига с УАЗами. За Эти деньги хорошего коня мне купить или должно повезти.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Слабые места на Уазке

каста пишет:

кстати, а в птс должно быть указано что машина тентованая или жесткая крыша.

Если написано "Кабриолет", то это значит тент.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

231

Re: Слабые места на Уазке

007,  Так конечно, пока вы думали ............... Мы......это.......... default/blush2  сезон закрыли! default/yahoo !!!!!!!! Ну и результат вы видели default/lol  default/lol  default/lol


Волшебная - на всю голову!

232

Re: Слабые места на Уазке

woxalex пишет:

007,  Так конечно, пока вы думали ............... Мы......это.......... default/blush2  сезон закрыли! default/yahoo !!!!!!!! Ну и результат вы видели default/lol  default/lol  default/lol

Ну да разбитая машина-это наверное результат. Сезон закрыт. Для спорта я уже стар. Для любителей  запрегаем просто долго . Но заготовки есть(Врангель 2007 г рама без кузова-сама передвигается и климат работает).Работаем что на эту раму можно поставить. Но жена сказала в лес только на ГЕЛИКЕ. И поэтому в тему добавились джипирши нам ещё далеко. Представляю себя сказав дорогая я купил тебе подготовленную НИВУ. Да УЖАС как свою жену надо не любить.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

233

Re: Слабые места на Уазке

woxalex пишет:

007,  Так конечно, пока вы думали ............... Мы......это.......... default/blush2  сезон закрыли! default/yahoo !!!!!!!! Ну и результат вы видели default/lol  default/lol  default/lol

вот здесь я потверждаю default/big_smile  default/big_smile


Белый уаз ) 89186584416

234

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:

дорогая я купил тебе подготовленную НИВУ. Да УЖАС как свою жену надо не любить.

default/popcorm1
По теме. За 80 т р можно купить только заготовку (Савелий конструктор) и то, доложив денег или хламогнилоуаз, в который , чтоб ездить вложишь много денег, ну и времени соответственно, а чтоб ЕЗДИТЬ!! в три раза больше денег и времени!Само экономично покупать подготовленную авто, а покупать и строить нужно много денег и времени.Подготовленная полностью авто всегда стоит половину вложенных средст!

ИМХО.  default/smile

Отредактировано Борт 777 (15.02.2014 20:46:52)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Слабые места на Уазке

Тут искали с бюджетом 300 тысяч,ели нашли у Тихона,на картинках все красивые,а воочию усосыши. default/sad

236

Re: Слабые места на Уазке

да все понятно, что лучше взять подгоиовленный, но нет средств больше, да и хочу просто стандарт, сделаю лифт, пятаки. и лебедка постепенно, пока на етом. все.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

237

Re: Слабые места на Уазке

кстати, а какие движки. лучше,а то смотрю пишут стоит 409, 417 414 , с газ24


УАЗ-469, пока полный стандарт.

238

Re: Слабые места на Уазке

в твоем случае 421, 417,406, правда смотря какие мосты


Белый уаз ) 89186584416

239

Re: Слабые места на Уазке

каста, из карбюраторных лучший 421,  едет, даже на колхозах большие тапки потянет в какулях, на стандартной раздатке
У рессорников больное место рама, под радиатором проверь на наличие трещин!!!Они могут быть как внутри , так и снаружи
Серьги спереди на старых рамах шли, постарайся не брать такой вариант, первым делом удар в них.

Отредактировано Борт 777 (15.02.2014 21:44:29)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

240

Re: Слабые места на Уазке

Жужикмэн пишет:

Тут искали с бюджетом 300 тысяч,ели нашли у Тихона,на картинках все красивые,а воочию усосыши. default/sad

За триста рублей можно быстро найти авто.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Слабые места на Уазке

007, Я тоже так думал,реалии другие.

242

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:
Жужикмэн пишет:

Тут искали с бюджетом 300 тысяч,ели нашли у Тихона,на картинках все красивые,а воочию усосыши. default/sad

За триста рублей можно быстро найти авто.

Когда хорошо разбираешься в авто,да ещё  опыт по горам езды многолетний,знаешь что нужно, а что нет, то фиг   найдешь и за 400
Хотя можно рессорный кишкотряс, красиво уложенный аллюминий на гнилом полу и капоте, красивые диски с куперами 35 не едущими нигде ,магнитоХфоном, 417 слабым мотром, красивой покраской , шноркелем модным из папьемаше,колхозами , стандартной выбивабщей раздаткой, кпп без синхронов , щелями на улицу размером с кулак , хлопающей хлопушкой, модной кЕтайской лебедкой и наклейками "Париж-Дакар" default/good3

Отредактировано Борт 777 (15.02.2014 21:26:56)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

243

Re: Слабые места на Уазке

Борт 040, за эти деньги главное штоб не убитый default/wink как говориться НА вкус и цвет ДЕНЮХ НЕТ!!!

Борт 040 пишет:

каста, из карбюраторных лучший 421,  едет, даже на колхозах большие тапки потянет в какулях, на стандартной раздатке


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

244

Re: Слабые места на Уазке

Борт 040 пишет:
007 пишет:

дорогая я купил тебе подготовленную НИВУ. Да УЖАС как свою жену надо не любить.

default/popcorm1
По теме. За 80 т р можно купить только заготовку (Савелий конструктор) и то, доложив денег или хламогнилоуаз, в который , чтоб ездить вложишь много денег, ну и времени соответственно, а чтоб ЕЗДИТЬ!! в три раза больше денег и времени!Само экономично покупать подготовленную авто, а покупать и строить нужно много денег и времени.Подготовленная полностью авто всегда стоит половину вложенных средст!

ИМХО.  default/smile

Вопрос стоит за 80 рублей, будет трудно, только как сказал борт 040 заготовки и вложиться надо будет.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

245

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:
woxalex пишет:

007,
"1)Понял одно выбирая себе авто. Смотря авто по объявлению в "хорошем" состоянии понимаешь, что от нормальных авто которые имеют минимум резину и лебёдку разделяет около 40 рублей.
2)Да в ГАИ тяжело с этим. По этому для монстров у которых ни чего не оформлено надо выкладывать две фото. До и
3)Смотри на документы прежде всего, левака достаточно за эти деньги. Три присмотрел и пришлось вернуть после попытки регистрации. Предоставляет доки б\н, находят номер кузова.
4)На фото они такие все красивые, приехал смотреть плакать хочется.
5)Савелий на форуме хороший конструктор продаёт, кап ремонт кузова, инжектор движок и тд."
Сударь, засиделись вы в форумных джиперах! Все ищите причины не приобретать джип default/big_smile ! А ведь все просто, решать все проблемы по мере их поступления! Когда уже Вас можно будет поздравить с приобретение боевого зверя? default/wink

От Вас  woxalex это уже предъява. Два раза я приезжал Ваш бобан просто не завёлся.
Да в ГАИ и не проблема с обвесами главное чтобы номера соответствовали. Когда ни будь захочешь продать. Да согласен с ВАМИ засиделся, но не хочется кота в мешке покупать.
Пытаюсь ГЕЦА 2010 АТ на ГЕЛИКА поменять. Жена сказала поеду в лес только на АТ. Работает не далеко можно такого монстра и иметь. И в лес спокойно прокатиться.

Слушай, родной, тебе его за 45 рупей отдавали в состоянии, в котором он готов доехать куда угодно! Вы Monseigneur кочевряжились! Я предлагал его Вам завести. Почему-то люди приехали и забрали дороже чем Вам его отдавали. Желаю удачи в поиске, а продающим не желаю Вас как покупателя. Вы самый постоянный покупатель, только тещу не привозили смотреть.  default/dash

Отредактировано Дитрих (16.02.2014 01:53:12)


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

246

Re: Слабые места на Уазке

Не знаю в армейке на обыкновенной резине вояки творили чудеса, и по трассе тоже. На учениях по какулькам после техники шли нормально, на охоту комондармы ездили в горы тоже нормально. ЭТО всё из жизни. Хотя сейчас есть помощь лебёдки.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

247

Re: Слабые места на Уазке

Дитрих Слушай, родной, тебе его за 45 рупей отдавали в состоянии, в котором он годов доехать куда угодно! Вы Monseigneur кочевряжились! Я предлагал его Вам завести. Почему-то люди приехали и забрали дороже чем Вам его отдавали. Желаю удачи в поиске, а продающим не желаю Вас как покупателя. Вы самый постоянный покупатель, только тещу не привозили смотреть.



Славик ты не позвонил default/yikes  default/yikes   за 45 default/dash  default/dash

Отредактировано ЖУЧОК (15.02.2014 21:30:55)


Белый уаз ) 89186584416

248

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:
woxalex пишет:

007,  Так конечно, пока вы думали ............... Мы......это.......... default/blush2  сезон закрыли! default/yahoo !!!!!!!! Ну и результат вы видели default/lol  default/lol  default/lol

Ну да разбитая машина-это наверное результат. Сезон закрыт. Для спорта я уже стар. Для любителей  запрегаем просто долго . Но заготовки есть(Врангель 2007 г рама без кузова-сама передвигается и климат работает).Работаем что на эту раму можно поставить. Но жена сказала в лес только на ГЕЛИКЕ. И поэтому в тему добавились джипирши нам ещё далеко. Представляю себя сказав дорогая я купил тебе подготовленную НИВУ. Да УЖАС как свою жену надо не любить.

Вот незадача  default/neutral ............... жены то у меня нету, а то бы я проверила степень ужаса после приобретения ей Нивы. default/lol  default/lol  default/lol  А свою, в стоке сама купила, и чуть доработала.............


Волшебная - на всю голову!

249

Re: Слабые места на Уазке

007,  у нас разные видения бездорожья значит default/smile При наличии нового полноприводного авто на АТ и имеющего две  блокировки (туарег) я имею настоящий внедорожник УАЗ , который едет и то не везде!!! И лично я и моя семья не комплексует по поводу того на чём ездить......Могу и в театр на УАЗе поехать default/big_smile  default/good3

Отредактировано Борт 777 (15.02.2014 21:37:38)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

250

Re: Слабые места на Уазке

007 пишет:
woxalex пишет:

007,  Так конечно, пока вы думали ............... Мы......это.......... default/blush2  сезон закрыли! default/yahoo !!!!!!!! Ну и результат вы видели default/lol  default/lol  default/lol

Ну да разбитая машина-это наверное результат. Сезон закрыт. Для спорта я уже стар. Для любителей  запрегаем просто долго . Но заготовки есть(Врангель 2007 г рама без кузова-сама передвигается и климат работает).Работаем что на эту раму можно поставить. Но жена сказала в лес только на ГЕЛИКЕ. И поэтому в тему добавились джипирши нам ещё далеко. Представляю себя сказав дорогая я купил тебе подготовленную НИВУ. Да УЖАС как свою жену надо не любить.

Сам хоть на чем нибудь съезди, потом пи..ть будешь! А то только здесь во всех темах...... 
"Я смотрел видео с последней по катушки где ты его чу чуть помял, дымит он здорово и по звуку подтраивает мотору походу кердык"
Дак он хоть ехал везде, а на счет мотора я говорил еще до закрытия сезона, что его только собрали и он дымил! я так же говорил, что мотор мона купить за 5-7 тыр.  default/dash


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97