1

Тема: Вибрация. УАЗ Патриот.

Суть такава. Нашему брату джиппиру  default/big_smile  пригнали машину попробовать устранить вибрацию. Машине год, Появляется вибрация начиная с 40 км.. Начали искать причину, перебрали раздатку (выбивала пониженную, раздатка 1 рычаг). После установки прблема не ушла. Может у кого что либо было, и как исправили. Зарание спасибо.  default/smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

2

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

Смотрите карданы!На какой передаче начинает вибрация появляться,отключи передний мост,а потом задний!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

3

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

koldun83, Миллион жалоб на подвесной.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

4

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

либо диски гнутые, либо кардан...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

5

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

упс не в ту тему залез default/big_smile
Ну тогда - типа АП! default/big_smile

Отредактировано Фунтик (14.06.2012 20:42:01)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

6

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

DIMON 686 пишет:

Смотрите карданы!На какой передаче начинает вибрация появляться,отключи передний мост,а потом задний!

проверяли без переднего моста вибрация была. сейчас сняли задний кардан вибрации нет. Я в Патриотах вообще не рублю хотя и уаз. но у меня ещ подозрение есть на подшибники или ступици или на полуоси. как вы думаете реальны подозрения?


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

подвесной или балансировка.

8

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

у меня была мелкая вибрация поменял подвесной пропала ,сейчас опять ,но похоже сцепление завтра буду менять


Патриот почти стандарт.89184488827

9

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

koldun83 пишет:
DIMON 686 пишет:

Смотрите карданы!На какой передаче начинает вибрация появляться,отключи передний мост,а потом задний!

проверяли без переднего моста вибрация была. сейчас сняли задний кардан вибрации нет. Я в Патриотах вообще не рублю хотя и уаз. но у меня ещ подозрение есть на подшибники или ступици или на полуоси. как вы думаете реальны подозрения?

koldun83 пишет:
DIMON 686 пишет:

Смотрите карданы!На какой передаче начинает вибрация появляться,отключи передний мост,а потом задний!

проверяли без переднего моста вибрация была. сейчас сняли задний кардан вибрации нет. Я в Патриотах вообще не рублю хотя и уаз. но у меня ещ подозрение есть на подшибники или ступици или на полуоси. как вы думаете реальны подозрения?

Ну смотри ты говоришь сняли задний кардан и вибрации нет значит это он виноват!Задний диф и полуоси всегда крутятся!А теперь делай выводы!В пашковке могут отбалансировать кардан!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

10

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

Обана!
Нашел тему, новую создавать не буду, спрошу здесь.
Вибрация на заднем кардане уже не выносимая  default/wacko  решил менять кардан (дело именно в нём)
И вот ковыряясь в просторах нета, я нашел два вида карданов:
1. С подвесным
2. Без подвесного
Вопрос к ЗНАТОКАМ : какой лучше поставить?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

11

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

МАЛЫШ пишет:

Обана!
Нашел тему, новую создавать не буду, спрошу здесь.
Вибрация на заднем кардане уже не выносимая  default/wacko  решил менять кардан (дело именно в нём)
И вот ковыряясь в просторах нета, я нашел два вида карданов:
1. С подвесным
2. Без подвесного
Вопрос к ЗНАТОКАМ : какой лучше поставить?

Прямой и только прямой! Даже не сомневайся.
Иначе подвесной будет снашать твой мозг до конца дней твоих или уазика default/wink

12

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

МАЛЫШ, У тебя какой?И что с твоим?
Сторонник прямого!

13

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

Андрей, спасибо.
Саня, стоит сейчас вот такой, в машине после70кмч нет жизни  default/wacko
штатный 3-х опорный 42000.3162-20-2200010-10
длина наибольшая 1219   
длина наименьшая 1165   
диаметр трубы 45

Буду ставить вот такой
Симбирь 42000.31621-2201010-00   
длина наибольшая 1220   
длина наименьшая 1165   
диаметр трубы 45

Андрей я правильно думаю?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

14

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

МАЛЫШ, Ты не понял.По твоей писанине у тебя одинаковые карданы.Тебе нужен тот,который как палка прямой.Типа как на Волге 24ке.Толстый и длинный! http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=9 От тут позырь.

Отредактировано nomberone469 (15.03.2015 19:35:28)

15

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

nomberone469 пишет:

МАЛЫШ, Ты не понял.По твоей писанине у тебя одинаковые карданы.Тебе нужен тот,который как палка прямой.

Почему одинаковые? Один с подвесным, другой прямой  default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

16

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

МАЛЫШ, нафиг Марине разные карданы, все и так карашо default/big_smile  Убежал пока тапком не побили default/big_smile  default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

17

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

МАЛЫШ, смутил диаметр трубы! default/blush2

18

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

nomberone469, сам пять раз перепроверил пока написал  default/big_smile
Димуля, у Маринки пока всё по гарантии  default/tongue


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

19

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

МАЛЫШ пишет:

у Маринки пока всё по гарантии 

я просто на патрике ее видел последний раз, а тада экскюзми default/tongue  default/tongue  default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

20

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

Так она и щя на Патрике.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

21

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

МАЛЫШ, вот и не лезь, не твоя машина default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

22

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

Димуля, ты чо тупишь? У них теперь два патрика! default/good3


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

23

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

yakut, аааааа, теперь у него в ремонте 2 патрика default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

24

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

Димуля, БЛИИН ! Саня же пишет -один на гарантии! default/tongue


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

25

Re: Вибрация. УАЗ Патриот.

МАЛЫШ, как сейчас ведёт Патрик жены по ходовой?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3