26

Re: помогите разобраться с бензобаками на хантере

Пошла какая та не пруха default/sad  не буду создавать новые темы напишу тут....
Заехал в небольшую лужу и хапанул воды (шноркеля нет) выехав из лужы, увидел что воды в радиаторе нету и она вытекает из 4-го цилиндра. Выкрутил свечу с 4-го цилиндра и выехал на асфальт (3-5км) Давления масла было в норме, в масле пресутствовала эмульсия (уровень масла не поднялся). Далее отбуксировали машину к мастеру.
Сняли головку, поменяли прокладку под головкой, все остальное было целое.
Теперь вопрос после замены прокладки, пропало давление масла (в отсечке 1 атм.) в чем может быть причина?

Вопрос номер два, ДАТЧИК КАЛЕНВАЛА устал менять, в день по 2 датчика, в лужу заехал датчик выкинул. Последний датчик залепил герметиком, НЕ ПОМОГЛО! default/sad

ПС  с баками вроде разобрался... в левом баке была трубка забитая....


Ride Or Die

27

Re: помогите разобраться с бензобаками на хантере

мотор 406  евро 2


Ride Or Die

28

Re: помогите разобраться с бензобаками на хантере

ПИ...  ДВИЖКУ)))) твоему


мой уазег))
http://www.drive2.ru/cars/uaz/469/469/killside/

29

Re: помогите разобраться с бензобаками на хантере

Алекс) пишет:

ПИ...  ДВИЖКУ)))) твоему

default/sad


Ride Or Die

30

Re: помогите разобраться с бензобаками на хантере

versus пишет:

а я незнаю. как узнать?   я только недавно преобрел это чудо default/smile
2004года машина

Если машина 2004 года, то машина Евро-0 в 2004 году никаких евро-2 а тем более Евро-3 не было. Попробуй для начала поменять струйный насос, он стоит на кузове, у него три выхода , возможно он забился, второе поменяй сетку(лапку) на бензонасосе.

31

Re: помогите разобраться с бензобаками на хантере

Romanych пишет:
versus пишет:

а я незнаю. как узнать?   я только недавно преобрел это чудо default/smile
2004года машина

Если машина 2004 года, то машина Евро-0 в 2004 году никаких евро-2 а тем более Евро-3 не было. Попробуй для начала поменять струйный насос, он стоит на кузове, у него три выхода , возможно он забился, второе поменяй сетку(лапку) на бензонасосе.

спасибо, за совет, но с баками вроде разобрался?


Ride Or Die