1

Тема: про газ 69

значит так машина газ 69 - очень древняя default/big_smile
седня пытался уехать на нем в Краснодар из Ейска default/mad
эта суровая железяка снабжонная двиглом газ 21 родной трехступкой и раздаткой на колхозах ехала (ползла медлено 60 км  с горы потом подклинил тормоз задний потом тормоза исчезли напроч default/mad )короче осталась она там у хозяина буду эвакуировать default/mad или на жоскаче или на манипуляторе или на эвакуаторе щас будем решать default/neutral . собственно вопрос это авто сколько максимум км.ч может ехать по шоссе без последствий  default/blush2 ну естественно к тем вопрос у кого был или есть газ 69 default/smile очень хочится его привести в божеский вид (востанавливать до состояния оригинала конешно не собираюсь  default/big_smile  надо так шоб сносно мог доехать до леса а там шоб рвал грязь как тузик грелку) планирую поставить тирексы нарезаные и мосты гибриды 21 бтр default/blush2 ну конешно лебедку и гидрач:D . эдакий мало бюджетный вариант  default/big_smile получится должен а там х...знает куда понесет default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (03.06.2012 23:33:27)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: про газ 69

DVV 23, поговори с Лехой "Мопед"ом.у него такой,который рвет грязь


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

3

Re: про газ 69

70-80 км\ч на вояках,можно и до сотни ,  а на счет бюджетной постройки не уверен default/big_smile


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: про газ 69

Вольт822 пишет:

DVV 23, поговори с Лехой "Мопед"ом.у него такой,который рвет грязь

Вова, сначала бабла засоли. default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5

Re: про газ 69

Expert Alcorider пишет:
Вольт822 пишет:

DVV 23, поговори с Лехой "Мопед"ом.у него такой,который рвет грязь

Вова, сначала бабла засоли. default/big_smile

бабло это еще пол беды , а вот скоько сил , труда и творческого подхода нужно


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

6

Re: про газ 69

moped, да мне то понятно шо бюджет будет этож газ не далек от уаз default/lol  default/blush2 главное шоб не зря default/blush2 70-80 км\ч default/dash у меня седня на колхозах не получилось default/dash и эта блин коробка задам на перд просто гитлер капут  default/wacko машина сення взбрыкнула но я думаю эта она по старчески - не много донорских органов  default/big_smile и я думаю он поскачет бодрячком главное он весь железный  default/yahoo рама не гнилая default/yahoo кузов тож без дырок default/yahoo moped, скинь номер в л с надо пообщаться.Expert Alcorider, че его солить его тратить надо пока кризис не разгулялся очередной default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

7

Re: про газ 69

DVV 23, если надумаешь газика тянуть на жесткой вытягивай с задка полуося,передок через хабы отключай, чтоб не получилось как у меня, друзья на ТЛ-100 газик тянули 3000км на жесткой ,по прибытию менял оба моста так как старые мосты стали ремонтно-непригодные  default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

8

Re: про газ 69

шапсуг, да понятно шо повыкручиваю все если на жосткой.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

9

Re: про газ 69

завтра бужем ташшить default/yahoo


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

10

Re: про газ 69

а послезавтра секас?....ммммм потом тоже?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

11

Re: про газ 69

nikola9204, ну а как без секаса default/lol вскрытие покажет  default/cool но уже щас ясно мосты меняю на 21е а то без дела воляются default/big_smile и эл проводку и приборы тож  а то погоду показывает и коротит походу default/neutral с тормозами без вакума както не варик на тормоз давить двумя ногами default/big_smile придется везде ставить не оригинал default/lol а то с оригиналом с 54 года не много все по изтрепалось default/blush2  . зато какие линии какие формы default/smile одо только лобовое чего стоит  default/good3 а печка огонь наверно из расчета шо сквозняк default/lol а бак под опой штурмана это ваще круто  default/good3 нада надпись не курить написать в радиусе 100м default/lol а как приятно осозновать шо в его арки можно засунуть колеса оч не маленькие default/big_smile а у гаышников нет ничего про этот ахтамобиль  default/tongue и тех осмотр буду проходить как усе почти по чесному default/blush2 правда в европу не пустят экологический клас знаители не очень default/wink

Отредактировано DVV 23 (04.06.2012 22:46:17)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

12

Re: про газ 69

а еще рессоры проблема, переходи а уаз сразу, или на пружины


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

13

Re: про газ 69

nikola9204 пишет:

а еще рессоры проблема, переходи а уаз сразу, или на пружины

не я сразу на волговские перейду а пружины ну их default/mad  ну если ток хантера на донорство купить default/big_smile а лучше японца default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

14

Re: про газ 69

я бы на пружины ушел.....ну если машину строит с ноля


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

15

Re: про газ 69

nikola9204 пишет:

я бы на пружины ушел.....ну если машину строит с ноля

ну наверно ты в чемто прав но бюджет будет слегка привышен default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: про газ 69

У меня был на гибридах газель и тайроксах,коробка газ 53 ,раздатка родная,понижение адское,три года без проблем привозил домой,иногда даже волоча за собой подбитого соратника или ниво. default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

17

Re: про газ 69

УРА! газик дома  default/yahoo все лишнее за время пути осыпалось или вытекло default/lol будем вскрывать на днях default/big_smile СПАСИБО!!!!! default/good3  default/good3  default/good3   nomberone469 очень большое за помощ в транспортировке  default/good3 и оказаную поддержку default/good3

Отредактировано DVV 23 (05.06.2012 20:14:13)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

18

Re: про газ 69

DVV 23 пишет:

nikola9204, ну а как без секаса default/lol вскрытие покажет  default/cool но уже щас ясно мосты меняю на 21е а то без дела воляются default/big_smile и эл проводку и приборы тож  а то погоду показывает и коротит походу default/neutral с тормозами без вакума както не варик на тормоз давить двумя ногами default/big_smile придется везде ставить не оригинал default/lol а то с оригиналом с 54 года не много все по изтрепалось default/blush2  . зато какие линии какие формы default/smile одо только лобовое чего стоит  default/good3 а печка огонь наверно из расчета шо сквозняк default/lol а бак под опой штурмана это ваще круто  default/good3 нада надпись не курить написать в радиусе 100м default/lol а как приятно осозновать шо в его арки можно засунуть колеса оч не маленькие default/big_smile а у гаышников нет ничего про этот ахтамобиль  default/tongue и тех осмотр буду проходить как усе почти по чесному default/blush2 правда в европу не пустят экологический клас знаители не очень default/wink

гони обратно сообразим евро3 или даже4 default/good3  default/yahoo  default/lol  default/lol  default/lol  всё зависит от вашего посола default/lol  default/lol  default/lol


Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая морда. 8-928-66-77-808

19

Re: про газ 69

san777,
не обратно не погоню долго гнать. default/neutralон конешно с характером- эдакий старый маразматик default/big_smile - но мы его подлечим он есшо хунтерам нос утрет default/blush2 
пока везли он обоссался (скорости наверно боялся default/lol годы как ни как ) не бось сроду так быстро не бегал  default/blush2 .
Гаишники остановили когда - сказали Честное слово*!!! весь в оригинале (вотже знатоки техники default/mad ):lol: 120 тыщ говарят не меньше стоит default/neutral
Сань не волнуйся мы его подлечим default/good3
Касяк в том шо я домкрат твой увез default/blush2постараюсь вернуть default/smile .

Отредактировано DVV 23 (05.06.2012 23:33:18)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

20

Re: про газ 69

уж очень хоца увидеть его в новом обличае default/yes3  default/smile


Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая морда. 8-928-66-77-808

21

Re: про газ 69

san777 пишет:

уж очень хоца увидеть его в новом обличае default/yes3  default/smile

увидеш default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

22

Re: про газ 69

Поздравляю,и удачи в постройке:-)а фотки газика есть?))


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

23

Re: про газ 69

АК-47 пишет:

Поздравляю,и удачи в постройке:-)а фотки газика есть?))

ну могу сфотать какой он щас  default/blush2
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=9640
вот же его впринцепе фоты
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=8310 default/smile
правда кенгуру и бампер уже открутил  default/smile

Отредактировано DVV 23 (06.06.2012 22:54:42)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

24

Re: про газ 69

а на вид вроде и ничего,живой  default/smile  писали ж что в отличном состоянии  default/lol бедолага сам даже не доехал, дааа если надумал что то серьёзное-тода удачи,я б на второй раз уже бы не решился  default/wacko


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

25

Re: про газ 69

schum, да че серьезного  default/neutral так помелочи default/big_smile
а кстати карабаса 4х ступого нет случайно default/wink .
http://foto.mail.ru/mail/stall23/_mypho … yphoto/331
http://foto.mail.ru/mail/stall23/_mypho … yphoto/332
примерно шото воттак должно получиться default/blush2
но оч хочится оставить рк 69 а вот коробас хочится другой. Мосты гибриды газ 21.Дрыгатель тот же 21 ток голову 417 переделали уже под 53 клапана.правильный каркас безопасности. ну а колеса  default/blush2 с размером не определились пока но будем стремиться к максимальному default/big_smile а раму скорее всего сразу 469 (щас кузов скинем и все будет ясно шо там с рамой делать. А ресоры полюбасу волговские.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .