26

Re: Эвакуация. Закрыто.

В принципе опыт выживания у парней есть и не маленький! Родители беспокоятся, у них там весь набор для выживания есть, главное что бы он по Пшаде не уплыл!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27

Re: Эвакуация. Закрыто.

Как всегда помешали обстоятельства, а так бы хоть пестней помог  default/smile

3 часа назад в Пшаде встретил 3 уаза потом 4ре квадрика - ехали в сторону Геленджа - сильно испачканные...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

28

Re: Эвакуация. Закрыто.

Людей до сих пор нет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

29

Re: Эвакуация. Закрыто.

Руслан81, Вчера около 21 -00 шишарик вытащил с 10 речки (за Эриванкой) на жесткой сцепке голубой уаз на елке-сельхоз в литье экипаж из новороса состоял из двух братьев + девушка, уаза оставили в Эриванской они себе вызвали эвакуатор...тел.у них 89184995701-они?

Отредактировано шапсуг (28.05.2012 07:59:47)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

30

Re: Эвакуация. Закрыто.

Они из Геленджика, диски железные, резина сильвера и гудридж, жесткую сцепку не прицепить бампера не штатные!
На сколько река высокая была?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

31

Re: Эвакуация. Закрыто.

Руслан81 пишет:

Они из Геленджика, диски железные, резина сильвера и гудридж, жесткую сцепку не прицепить бампера не штатные!
На сколько река высокая была?

Я сам неездил,отправлял соседа,меня сразу предупреждали что бампера не стандартные,жесткую сцепку крепили через доп.серьги к петлям бампера...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

32

Re: Эвакуация. Закрыто.

Ну там то связь есть, могли бы и отзвониться! Я все таки думаю что они пошли на Новосад!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

33

Re: Эвакуация. Закрыто.

Руслан, добрый день!

Это не вы случайно рио вытаскивали по пути на Тхаб? default/smile  default/big_smile

34

Re: Эвакуация. Закрыто.

baf пишет:

Руслан, добрый день!

Это не вы случайно рио вытаскивали по пути на Тхаб? default/smile  default/big_smile

Это такой высокий парень длинноволосый с девушкой на белой новенькой кия Сид, они застряли возле шаров, машина висела на брюхе в колее! Они? Парень програмист, если это он то вытаскивали его мы!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: Эвакуация. Закрыто.

да, это я (мы) default/smile

Спасибо огромное от девушки, и особенно от меня - видя объём работ по откапыванию машины ледорубом у меня немножечко так опускались руки. Хотя я и знал, что район "густонаселённый", практически автобан, но мало ли вдруг никто бы не проехал рядом...

Без вас выходные были бы не столь позитивными default/smile Дальше мы спустились без проблем default/smile

Удачи на дорогах!

36

Re: Эвакуация. Закрыто.

Рус, что с народом? Нашлись?


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

37

Re: Эвакуация. Закрыто.

baf,  А нормальные там места, мы как-то три дня просидели default/smile Кстати никто не проехал, но мы перед вершиной Молдовановки встали.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

38

Re: Эвакуация. Закрыто.

Пока тишина, странно что на связь не выходят - в принципе связь есть на любой вершине - тоесть пешком ходу максимум час!   default/yikes


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: Эвакуация. Закрыто.

Руслан81, что люди досих пор не нашлись?


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

40

Re: Эвакуация. Закрыто.

Нашлись! С ними еще несколько машин, я так понял Дифендер, что то у него с зарядкой и нива Геленджикская что то порвано и как мне сказали сидит по стекла! Я так особо и не понял что значит сидит по стекла!
Они в районе "Малогреческой поляны" в лесу, сказали все нормально потихоньку ползем!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!