Тема: Эвакуация. Закрыто.

Вчера 27.05.2012 в 1:00 ночи уехали в Новосад два уаза, один на 35 сильверах с лебедкой, серый низ синяя крыша, водитель Андрей, второй уазик черный без лебедки, номера р...рр он один в машине. Они ехали по хребтам от шаров (те что возле грозовых ворот) в сторону Пшады,  должны были спуститься по "Вьючке" (спуск который выходит перед тюрьмой). Должны были переночевать в Новосаде и в обед выезжать в сторону Геленджика, по плану должны были идти по реке в Пшаду и оттуда в Геленджик.
Кто нибудь их видел?
Мы договорились о том что если они к 21:00 не выйдут на связь ....................... как мне не хочется дергаться, вчера накатался!  default/dash

Отредактировано Руслан81 (28.05.2012 08:38:06)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Эвакуация. Закрыто.

Воттт тожжж.полюбому где-то сидели и поэтому задерживаются


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

3

Re: Эвакуация. Закрыто.

оних не слышал,не видел...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Эвакуация. Закрыто.

Ну они вчера тоже задержались, меняли кулак передний, я запарился им запчасти возить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Эвакуация. Закрыто.

запчасти,бабочек и бухло?мнеб такую эвакуацию default/lol  default/lol  default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Эвакуация. Закрыто.

Вольт822 пишет:

бабочек и бухло

Тебе грех жаловаться!  default/mad  ну или как минимум рано! Тыж вроде как не давно окольцевался?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Эвакуация. Закрыто.

та вот,не дают мост военный поставить чтоб учавствовать,поэтому и приходится по рабочим командировкам мотаться default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8

Re: Эвакуация. Закрыто.

default/big_smile  Вольт  мост задний поставит, и будет сам подвозить "бабочек", и бухло............. сам-то он окольцован!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

9

Re: Эвакуация. Закрыто.

EvGen171 пишет:

default/big_smile  Вольт  мост задний поставит, и будет сам подвозить "бабочек", и бухло............. сам-то он окольцован!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Ага...голова с плеч у него.... за бабочек   default/big_smile

10

Re: Эвакуация. Закрыто.

Я тут людей потерял воШпе то! Кто нибудь был в Новосаде сегодня?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: Эвакуация. Закрыто.

Может кто то знает тех кто был в Новосаде сегодня? Если есть такие дайте знать, я то не переживаю, (че там ехать то, два локтя по карте),  просто родители их переживают, собираются на стандартном уазике ехать в ту сторону!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

12

Re: Эвакуация. Закрыто.

Руслан81 пишет:

собираются на стандартном уазике ехать в ту сторону!

зря.минимум шишига с лебедью


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13

Re: Эвакуация. Закрыто.

Есть вариант что они из Новосада могли рвануть и на 8мую речку!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

14

Re: Эвакуация. Закрыто.

Вольт822 пишет:
Руслан81 пишет:

собираются на стандартном уазике ехать в ту сторону!

зря.минимум шишига с лебедью

Да нет я вчера на Самурае им запчасти два раза возил, даже ни разу не лебедился, (нечем было), так вот, все там легко проходится, ну относительно легко! Главное что бы не утонули!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: Эвакуация. Закрыто.

в новосаде щас за малым пробок как на асфальте нет.не пропадут


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

16

Re: Эвакуация. Закрыто.

Таки шо? Никто не ездил в Новосад?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17

Re: Эвакуация. Закрыто.

создавай  лучше тему "поиск людей уехавших и не вернувшихся".


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

18

Re: Эвакуация. Закрыто.

Куртомолаев ездил с компанией. Уаз -синий 35 симекс патрол-черный длинный тлс 80 белый очень высокий.Ща позвоню, сами хоть вернулись.

19

Re: Эвакуация. Закрыто.

Коля 245 пишет:

Куртомолаев ездил с компанией. Уаз -синий 35 симекс патрол-черный длинный тлс 80 белый очень высокий.Ща позвоню, сами хоть вернулись.

Буду признателен!
default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

20

Re: Эвакуация. Закрыто.

Вот. Наши дома. Ваших не помнят. Но там печально, тихо и грусно. Все лебедятся и по многу.

21

Re: Эвакуация. Закрыто.

Коля 245 пишет:

Но там печально, тихо и грусно. Все лебедятся и по многу.

Вот в этом то и прикол весь! У них на двоих одна лебедь да и та вся с изорванным тросом! Асли бы Андрей ехал бы один никто бы и не переживал, большая паника за того парня который на черном бабане!
Еще вопрос кто нибудь спускался по вьючке на тюрьму? Как там спуск?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: Эвакуация. Закрыто.

Колдун трубку не берёт, видать спит,умАялся. Все зУбры,техника ТР-2, напахались.... Короче один Уаз который с лебедой сломался когда дёргал второго чёрного, и его сломал. Пробуют уехать сами, думают где ты на самурае с ЗИП. default/big_smile Это моя версия. Ах да наши через монастыри  ездили. Обратно по пшаде.

23

Re: Эвакуация. Закрыто.

Там очень мокро....

24

Re: Эвакуация. Закрыто.

Коля 245 пишет:

Короче один Уаз который с лебедой сломался когда дёргал второго чёрного, и его сломал. Пробуют уехать сами, думают где ты на самурае с ЗИП.

Ну ты "крокодил" и животное, я с начало не врубился что ты пошутил  default/mad  как представил что ща за ними ехать!  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  Надеюсь твоя шутка не сбудется!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: Эвакуация. Закрыто.

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 61#p291161
читал? Там ребяталебедились 4 часа и ктото в 18.00 помощи попросил. Почитай. И без обил,ладно... ты вроде шутки понимаеш.... только у меня юмор не к месту... default/sorry

Отредактировано Коля 245 (27.05.2012 23:24:06)