26

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

херня!!!!!!!!!!1 скотчем залепи и вперед!!!!!

27

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Как говорится не было бы счастья да не счастье помогло.  Сегодня предложили движку 1,8 за шапку сухарей, так что я уже не сильно в печали


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

28

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

ты и его уложиш????? Ваще поломки жесть, давай срочно вскрытие и отчет, надо узнать шо за фигня

Отредактировано wox (27.05.2012 21:51:25)

29

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Ну конечно, а как по другому, причем на асфальте default/big_smile  Зато никто так не умеет  default/dash


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

30

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

а где поршни то????

31

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Походу один оршень был изготовлен из тротила!   default/wacko


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

32

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

или он магний как присадку подсыпал default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol з маргнцем

33

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Я не знаю где они, но на двух котлах я еще умудрился развернуться.
Марганца не было, открою страшную тайну, когда я сидел на мостах я нажал кнопку закись азота и как попер как попер default/big_smile


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

34

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

азот наверно просроченный!!!!!!!!!!!!!!!! прокис сильно!!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

35

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

жесть default/yikes вот и посмотрел фото!как это возможно-незнаю! default/yikes  default/yikes  default/yikes будем ждать дальше отчётов!видел бы это мой водила мож чё та и сказал,а так явно че та не то!!!

36

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Да ,че то не то.все двигло моль потра....а. default/lol  default/lol  default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

37

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

думаю как вариант провернулись вкладыши и подклинили друг на друга (если уж провернуться смогли то место было, хотя это редкость) а двиг заведен маховик крутиться и тут клин оп и поршня испарились ну а остаточная энергия пошла на полное разрушение шатунов и блока. Так он на 2-х цил еще разворачивался!!!!!!!!!!!!вот чудо

38

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

wox, как вариант.Вихтер79, а стук был перед этим?обычно если вкладыши проворачивает-стук стоит шо пипец


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

39

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

а если сразу друг на друга заскочили??? вот и клин мгновенный. а еслиб стучал то он бы и щас стучал, а не взорвался ИМХО

40

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Так он ведь говорит что закись включил и пошел двиг в разнос в красную зону по оборотам,а в этот момент его не остановишь пока не сгорит газ!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

41

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

wox, ну да.я со стуком еще 50 км проехал до сто с погнутым шатуном и провернутым вкладышем.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

42

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Просто одно интересно до скольки ты его раскрутил по оборотам???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

43

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

да какую закись прокись??? нет у него такого барахла

44

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

та все поняли что не закись а C2H5OH


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

45

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Вихтер говарил что погазовал так средне и вышел из машины она на холостых молотила потом пошла обороты набирать сама вот набирала набирала потом бажермепожерме вааааайй писец раковине насяльника

46

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Вольт822 пишет:

та все поняли что не закись а C2H5OH

ага так еще и закисшая с газиками

47

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

wox пишет:

Вихтер говарил что погазовал так средне и вышел из машины она на холостых молотила потом пошла обороты набирать сама вот набирала набирала потом бажермепожерме вааааайй писец раковине насяльника

Шайтан-арба, блин.
Насяльника я так понял она испугать не смогла, теперь нас своими потрохами шугает.
Не знаю, я впечатлительный, когда вижу голую шатунную шейку, и поршневой палец на собранном моторе, чо-то мутит...


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

48

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

да походу он када собирал "для себя" поршня тупо не поставил default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

49

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

wox пишет:

Вихтер говарил что погазовал так средне и вышел из машины она на холостых молотила потом пошла обороты набирать сама вот набирала набирала потом бажермепожерме вааааайй писец раковине насяльника

Привет. Он погазавал а потом еще и искры полетели, потом все зашумело и бабах. Капец всему, лужа масла и куча впечатлений. default/wink

50

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

wox пишет:

да походу он када собирал "для себя" поршня тупо не поставил default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Действительно зачем ему лишние детали! default/big_smile