1

Тема: Прошедшая эвакуация в Северской

нужна эвакуация с Охотничего пруда (по Львовской трассе) в Северскую. Вихтер поехал кататься и 2 шатуна протянули "руку дружбы". Есть Северские помогите можно на пузотерке. его тел 8-928-035-11-30

2

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

wox,  щас "Димон FOX93"  с ним созвонится если что подсобит  default/popcorm2


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

3

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

спасибо!!!!

4

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

ну шо,созвонились и за клиентом уже выезжает "Димон FOX93"   default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

5

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

вот блин до северской не долго ехать но уже под пивом default/dash  default/dash  default/dash

6

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

дааа Вихтер звонил!!! говарит двиг разорвало на ровном месте 2 шатуна в руках один торчит!!!!!! как по ка неясно но все фоткает...подождем......

7

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Влад017,  не парься Димону ехать минут десять  default/wink  он с Ильской выехал


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

8

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Влад017 пишет:

вот блин до северской не долго ехать но уже под пивом default/dash  default/dash  default/dash

Да не переживай там и эвакуировать недалеко и дорога почти асфальт просто газанул неудачно

9

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Я ему говарю типа немог в новосад выдвинуться и там газануть а то так дома все поломал default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

10

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

wox пишет:

дааа Вихтер звонил!!! говарит двиг разорвало на ровном месте 2 шатуна в руках один торчит!!!!!! как по ка неясно но все фоткает...подождем......

  default/yikes  default/neutral  чёт нынче рыбалки какие то проблематичные стали, по сравнению с поездками в лес  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

11

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

shaman пишет:

Влад017,  не парься Димону ехать минут десять  default/wink  он с Ильской выехал

ну тогда не будем переживать!потом фотоотчёт посмотрю!просто на копейки я бы быстро прилител бы,ну будем ждать default/popcorm1

12

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

wox пишет:

Я ему говарю типа немог в новосад выдвинуться и там газануть а то так дома все поломал default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Так в чём проблем ща Димону прозвоню нихай короткой дорогой тянет  default/wink  может тогда будет нужно две машины эвакуировать  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

13

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

14

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

wox,  звякнул  default/hmm  Димон не соглашается  default/mad  говорит у него щас летняя резина обута  default/sorry


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

15

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

тада пусть так толкает, или я ща поеду на девятке!!!!!!!! там у меня зимняя и  шипы 3 штуки осталось везде пройду default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

16

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

shaman а у димона бампер силовой??? сзади????так для интереса default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

17

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Звонил Вихтер все дома всем спасибо кто учавствовал, скоро сам выйдет

18

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

wox пишет:

shaman а у димона бампер силовой??? сзади????так для интереса default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

с зади нет, а суть твоего вопроса кажись понял  default/wink   default/big_smile   default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Эвакуатор в стойле, эвакуируемый тоже, и даже бампер задний не понадобился СИЛОВОЙ default/tongue  default/tongue


8918629три три 73 Дмитрий

20

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Димон FOX93 пишет:

Эвакуатор в стойле, эвакуируемый тоже, и даже бампер задний не понадобился СИЛОВОЙ default/tongue  default/tongue

Димон, Большое Человеческое Спасибо. Движке пипец, Два шатуна на улице в блоке пять дырок, сквозных. Не спрашивайте как , сам в шоке. у Братана мелкого фотки, завтра выложу.


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Вихтер79 пишет:

Два шатуна на улице в блоке пять дырок, сквозных. Не спрашивайте как , сам в шоке

Ни херра себе, а все таки КАК?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

22

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Я думаю он гаечный ключ в картер уранил, когда-то default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol вот он и объявился

23

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

wox пишет:

Я думаю он гаечный ключ в картер уранил, когда-то default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol вот он и объявился

Птица, шоб я так смеялся падлец.
Нет не какого ключа и не было. Движку собирал для себя, Если Ты помнишь, через перевалы проходили на ура, а тут на норвном месте.


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

24

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

фоты давай default/mad  default/mad

25

Re: Прошедшая эвакуация в Северской

Обещанные фотки, вскрытия еще не было http://photo.qip.ru/users/kavise.photofile/200740093/


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30