Тема: Други подскажите Переделка Паджеро,стоит ли заморачиваться?

У меня Падж 1990 г.в правый руль.5 двер,МКПП. с высокой крышей.дрыгатель 4G54. Не дорого предложили на запчасти (Утилизированный) Падж 1993 г.в 5-дверный.МККП.ЛЕВЫЙ руль (полностью в сборе).Вопрос ,Подойдёт ли он на мою раму? Если купить справку из НАМИ смогу я его зарегистрировать как переделка? И вообще как это всё сделать? Кто не знает , У Паджер номеров на кузове НЕТ,только на раме!!

Re: Други подскажите Переделка Паджеро,стоит ли заморачиваться?

Собери все в кучу, сядь рядом, выкуури сигаретку, выпей фотки, а затем приступай к поиску примерно 50000р.
Примерно столько будет стоить вся эта затея! И то если все сам своими руками!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Други подскажите Переделка Паджеро,стоит ли заморачиваться?

Руслан81 Так мне переделывать почти ни чего не надо,Я так думал: перенести Кузов с донора на мою раму(он ведь первой комплектности)

4

Re: Други подскажите Переделка Паджеро,стоит ли заморачиваться?

Губер, если не решитесь делать переделку, продайте мне утилизированную паджеру. Тел, на всякий, в ЛС отправлю, хотя он у Вас есть.
По теме: Лучше поспрашиввать по этому поводу здесь: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/index.php


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!