76

Re: "Грин пис" трофи.

DIMON 686 пишет:

А куда поедем, в какой район?

Ребята давайте приезжайте в шапсугскую, работы хватит всем-особенно в доль рек,утилизацию мусора могу взять на себя....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

77

Re: "Грин пис" трофи.

DIMON 686 пишет:

Мы в фаногорийку собираемся до пещеры и дальше! Я думаю кто куда поедит и пусть соберает мусор,а в конце сбора фотоочет!

с удовольствием присоединюсь к вашей  ,,мусороуборочной,, компании!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

78

Re: "Грин пис" трофи.

дА ПОЖАЛУЙСТА ТОКА МЫ С НОЧЕВКОЙ!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

79

Re: "Грин пис" трофи.

югер, во, я об этом же.. надо просто каждый раз убирать потихонечку


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

80

Re: "Грин пис" трофи.

югер пишет:
Савелий пишет:

Если речь идет об истинно "джиперском" месте - то за.

Саня ты хочешь сказать что тут может быть срачь???
http://s019.radikal.ru/i630/1205/1e/59b5a86c73b4.jpg

Максимум что лично я видел на этой полянке в стороне лежали соженные на костре банки от консервов три штуки.Кто-то оставил,возможно не было лопаты прикопать.Мы их забрали вместе со своим мусором. На других "наших" полянках и местах подобная ситуация.А любое общедоступное место будет загажено.
З.Ы.Фото не мое.

не  хотел писать , но осенью  мы приехали на это место и были не то что в шоке а в полном аху..., даже палатку не где было поствить ,( приехали под утро) пришлось ночевать в машине , утром проснулись и уборка у нас занела пол дня(убирали 3 чел.) фото если найду выложу, городская свалка отдыхает, мусора было столько что 2-3 машинами не вывезти , поэтому тупо пришлось жигать.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

81

Re: "Грин пис" трофи.

moped, хреново.. а доступ только 4х4 к месту?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

82

Re: "Грин пис" трофи.

Савелий пишет:

moped, хреново.. а доступ только 4х4 к месту?

да


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

83

Re: "Грин пис" трофи.

А где это вообще что за место?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

84

Re: "Грин пис" трофи.

moped пишет:
Савелий пишет:

moped, хреново.. а доступ только 4х4 к месту?

да

не могу фото найти ,  я думаю у многих будет шок, единственное утишение (думаю этот срачь пешие не местные туристы устроили думаю человек 30-40 должно было их быть)


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

85

Re: "Грин пис" трофи.

DIMON 686 пишет:

А где это вообще что за место?

свадебная поляна


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

86

Re: "Грин пис" трофи.

так а че за место то? что за река?

87

Re: "Грин пис" трофи.

moped пишет:
DIMON 686 пишет:

А где это вообще что за место?

свадебная поляна

а на пшаде, тады да, бздыховозы туриков навезли,а те и насрали

88

Re: "Грин пис" трофи.

6 или 8 речка


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

89

Re: "Грин пис" трофи.

733 пишет:

Здесь на форуме уже звучала мысль, что сами сначала "насрали", а потом убирали.

Надеюсь эта мысль была прочитана не в моем посте. Если кто-то прочитал эту мысль в моем высказывании, то знайте вы прочитали не правильно. Мое высказывание имело смыл что после того, как случайно одним не очень сознательным джипером была забыта маленькая кучка мусора, было организовано целое мероприятие по сбору и вывозу мусора. И это действие я ставил в пример организаторам и участникам Копейко-трофи.
Мое мнение: убирать в местах очень доступных для пузотерок - бессмыслено, хотя все равно это делаю. Я регулярно убираю место отдыха около памятника, на дороге шапсугская - кабардинка. Предлагаю устроить субботник в местах схожих по доступности с этим.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

90

Re: "Грин пис" трофи.

По поводу табличек. На воронежской окружной были замечены такие таблички. Мне, правда не очень нравится метод их крепления, но можно придумать другой.
http://b3.imgsrc.ru/n/novice/0/28273420PFk.jpg

http://b3.imgsrc.ru/n/novice/1/28273421KUR.jpg

http://b3.imgsrc.ru/n/novice/2/28273422Ezl.jpg


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

91

Re: "Грин пис" трофи.

moped пишет:
югер пишет:
Савелий пишет:

Если речь идет об истинно "джиперском" месте - то за.

Саня ты хочешь сказать что тут может быть срачь???
http://s019.radikal.ru/i630/1205/1e/59b5a86c73b4.jpg
З.Ы.Фото не мое.

не  хотел писать , но осенью  мы приехали на это место и были не то что в шоке а в полном аху..., даже палатку не где было поствить ,( приехали под утро) пришлось ночевать в машине , утром проснулись и уборка у нас занела пол дня(убирали 3 чел.) фото если найду выложу, городская свалка отдыхает, мусора было столько что 2-3 машинами не вывезти , поэтому тупо пришлось жигать.

Тоже были на этой поляне прошлой осенью-много валялось бутылок(посжигали их), на берегу валялся полеэтилен возле разрушенной полевой бани(той что на фото). Я подозреваю лица создавшие ту баню наряду совсеми также пресовали народ в соседней теме"Копейке", и свой косяк не считают таковым. Выражаю презрение народу который побухав там оставил сие творение рук на разлагание природе. Возле поляны в лесу валялась главная пара, граната и ещё много железного мусора(че с уазика, че с тойоты)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

92

Re: "Грин пис" трофи.

wox пишет:

да да да что то вроде, вот СМИ бы еще привлечь ,

Да эти СМИ сами привлекутся  default/wink  Когда проходила уборка на Собере не кто не кого не привлекал, люди съездили, убрали, выложили фотки на форуме, а итог паруминутный фото репортаж по каналу Кубань  default/yikes  Тогда ещё на форуме искали того деятеля кто предоставил инфу СМИ  default/big_smile  сделали вывод что они самостоятельно выдернули фотки и смастырили репортаж  default/cool


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

93

Re: "Грин пис" трофи.

http://s48.radikal.ru/i120/1205/79/3f905b0148ac.jpg-это вчерашняя фотография с "Мандалы" default/mad  скаждым приездом пытаюсь,что по силам убрать, но одному нельзя объять необъятное....... default/sad  приглашаю на субботник в шапсугску,скоро не где будет остановиться-все будет заваленно мусором..последующую утилизацию мусора беру на себя,кроме этого могу изготовить агитационный банер-из выбранного фото отчета субботника и разместить при въезде в шапсугскую....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

94

Re: "Грин пис" трофи.

Андрюха хорошая идея давай на выходные 2-3 июня вроде как без дождей?


А.В.К. Леший  +79181984472 Игорь

95

Re: "Грин пис" трофи.

Шапсуг, да, печально все это, пока Саша там жил, был порядок, потом началось default/bad


Уаз...Просто Уаз

96

Re: "Грин пис" трофи.

Гусар пишет:

Андрюха хорошая идея давай на выходные 2-3 июня вроде как без дождей?

я за...надо только как то местных разбудить ....подсоби...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

97

Re: "Грин пис" трофи.

я тож за если ни нивулине проскочу default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

98

Re: "Грин пис" трофи.

шапсуг пишет:

я за...надо только как то местных разбудить ....подсоби..

Андрюха мы как всегда с вами поможем раз такое дело лишний повод в лес выбраться


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

99

Re: "Грин пис" трофи.

дим надо как то местных ребят "разбудить"чтоб прикинуть сколько экипажей будет


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

100

Re: "Грин пис" трофи.

абинских беру на себя поузнаю потом отпишусь


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932