1

Тема: "Грин пис" трофи.

Перенесено из копейко.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: "Грин пис" трофи.

Мужики,может на выходных устроить гринпис-трофи?У кого есть прицепы,собраться и поехать устроить субботник.И грамоты с наклейками напечатать призерам за первые 3 места по количеству собранного мусора.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

3

Re: "Грин пис" трофи.

У меня есть Газель-тент, кто как брелок возьмет по бездору default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Re: "Грин пис" трофи.

Можно будет бросить в базовом лагере до полного заполнения


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

5

Re: "Грин пис" трофи.

wox, Как участник двух-трех подобных  "экспедиций" могу сказать, что там где бездор, ну или невозможность проехать на пузотере срача не так уж и много. А вот доступные места - вот тут горы "золота".


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: "Грин пис" трофи.

можно собер расчистить,захватив участок до лесоворов.Там пузотеры пузо дерут уже


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

7

Re: "Грин пис" трофи.

Ну если работы не выподет я готофф пожертвовать. А куда его везти и скидывать, а то типа ну загрузим и ......домой, просто Газель мусора сложнее  скинуть, чем пакет

8

Re: "Грин пис" трофи.

А реально идея понравилась!! Гринпис-трофи!!!!!!!!!! и дело сделаем и покатаемся и кароче может отношение месных к джипперам поменяется???????Надо резонанс побольше да и поощерение какое нить на память, думаю желающие будут

Re: "Грин пис" трофи.

wox пишет:

Ну если работы не выподет я готофф пожертвовать. А куда его везти и скидывать, а то типа ну загрузим и ......домой, просто Газель мусора сложнее  скинуть, чем пакет

На ближайшую свалку.По-мойму в районе растрельного поста есть такая.Как загрузим-так и разгрузим.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

10

Re: "Грин пис" трофи.

А что руководство клуба скажет на это?готов даже взнос заплатить за организацию гонки,наклейки и призы.Приятно будет добавить такую наклеку на борт своего Танчика


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

11

Re: "Грин пис" трофи.

Да свалка и в Северской есть в районе "Красной башни" (которую снесли), тока утилизация платная ли?????Кто может знает??

12

Re: "Грин пис" трофи.

Вольт822 пишет:

Приятно будет добавить такую наклеку на борт своего Танчика

Такаяжефигня default/big_smile

13

Re: "Грин пис" трофи.

wox пишет:

Да свалка и в Северской есть в районе "Красной башни" (которую снесли), тока утилизация платная ли?????Кто может знает??

Конечно!!!Копейки


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

14

Re: "Грин пис" трофи.

wox пишет:

А реально идея понравилась!! Гринпис-трофи!!!!!!!!!! и дело сделаем и покатаемся и кароче может отношение месных к джипперам поменяется???????Надо резонанс побольше да и поощерение какое нить на память, думаю желающие будут

За Грин-Писььь - трофи  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

15

Re: "Грин пис" трофи.

Ну ваще да много не попросят так на пузырь. Ну чо можно руководство зантересуется организацией "полезного" отдыха? Я думаю 5-10 машин погоды не особо сделают нада массовость!! Тада и объем работы будет реальный и призы повесомее, да и немешалобы среди месного населения слух распространить что прибудет зандер-комманден мусорен убьерать, можно листовки по поселку раскидать default/lol  default/lol  default/lol  default/lol (ну так навесло) все написанное чисто ИМХО

16

Re: "Грин пис" трофи.

Уже весь город знает про клуб скиф и много не очень приятного говорят о том как портятся лесные дороги,загрязняется лес и реки.Может быть такой формат гонки сделать ежегодным с привлечением репортера Фролова Макса?что скажет руководство?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

17

Re: "Грин пис" трофи.

Лучше еще и газеты местные чтоб до многих дошло что мы нормальные. Например берем направление и по 200м  от обочины, должно примерно 3-4м на человека полоса, колво мусора мерять не надо кто сколько может (уже результат, сравнивать то не счем), главное репортаж развернутый, ну и 5-6 ходок на свалку

18

Re: "Грин пис" трофи.

это лишнее.О хороших делах не говорят,а делают молча и не ждут благодарности


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

19

Re: "Грин пис" трофи.

да не в благодарности дело, а в информации шоб отложилось что жиперы не тока гадят но еще и убирают и за месными пузатерами тож

20

Re: "Грин пис" трофи.

Вольт822 пишет:

это лишнее.О хороших делах не говорят,а делают молча и не ждут благодарности

У любого дела должен быть стимул, а иначе-демократия

21

Re: "Грин пис" трофи.

Вольт822 пишет:

это лишнее.О хороших делах не говорят,а делают молча и не ждут благодарности

В цивилизованном мире не говорят, но мы живём в Нашей Раше - тут только, бороться и искать - найти и перепрятать !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

22

Re: "Грин пис" трофи.

Стимул-как в песне ДДТ-"это все,что останется после меня".хорошая песня default/good3


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

23

Re: "Грин пис" трофи.

vinnipux, Тиха Украинская ночь default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

24

Re: "Грин пис" трофи.

Вольт822 пишет:

,а делают молча и не ждут благодарности

потому что иначе получишь в обратку  default/big_smile
ЗЫ готов поучавствовать, по возможности


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

25

Re: "Грин пис" трофи.

Блин, парни ну я же не о материальном а так о репутации и если идея разовьется то речь пойдет о репутации клуба ИМХО которая как я понял подмочена в плане срача в лесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чтобы много народу попросить поработать нужны и пламенные речи и призывы и какой нить статус (типа брелка и т.д.) (тщеславие не спрячешь у все оно ЕСТЬ)

А лучше канечно наклейку типа участник экологической экспедиции и.т.д., И главное на мой взгляд чтоб большинство на дорогах понимало кто едет с такой наклейкой (борец с мусором в лесу, и.т.д.)вот и будет реализация "вознаграждения" это престижноИМХО в какой-то мере там можно привлец массы они в таком проекте нужны!!!!!!!!