26

Re: "Грин пис" трофи.

На наклейках написать Скиф 4х4 Экеспедиция чистый лес default/smile


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

27

Re: "Грин пис" трофи.

да да да что то вроде, вот СМИ бы еще привлечь , а то отчитаться здесь потом о колве ходок на свалку канечно хорошо. идея чтоб месные поняли что если даже в СМИ про такую акцию упомянули то стоящее дело сделали, а не просто глазазамазали 2-мя газелями листьев и командой в 5-10 жыпов

28

Re: "Грин пис" трофи.

у нас есть боевой оператор с канала рен-тв Макс Фролов.Позовем


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

29

Re: "Грин пис" трофи.

Предлогаю Оргам выделить отдельную тему,если основательно подготовиться,то может получиться интересное мероприятие,как раз создаеться инициативная группа,есть над чем подумать,а СМИ можно привлечь не только для освещения мероприятия,но и для превлечения мирного населения

Отредактировано Арни (21.05.2012 23:55:00)


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

30

Re: "Грин пис" трофи.

вот уже есть один серьезный инструмент, вот если бы в его силах предложить пару коротких вопросов участникам "операции" на камеру и последующей засветкой на ТВ, вот это стимул!!!!! Да и еще упоминание что сие мероприятие организовано теми то и теми то и наклейки крупным планом, приятно потом с такими наклейками ездить

31

Re: "Грин пис" трофи.

Арни мирного или местного????населения???? Ато часто местное мирным не бывает!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано wox (21.05.2012 23:58:50)

32

Re: "Грин пис" трофи.

Есть еще экологи,которые могу скоорденировать и звучит красиво-Клуб Скиф4х4 совместно с (название экологической организации)провели акцию "Чистый лес" и т.д. и т.п.


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

33

Re: "Грин пис" трофи.

поменяют отношение когда из леса поедут катлеты с прицепами полными мусора default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

34

Re: "Грин пис" трофи.

Грандиозно!!!!!!!! колонна танкофф с прицепами еще на бортах прицепов картонки с надписями "Чистый лес" и побольше мусора!!!!!!!!!!дааа мероприятие должно быть!!

35

Re: "Грин пис" трофи.

wox, По этому и пишу Мирного default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Я Немного занимаюсь туризмом и часто убираю мусор после нехороших людей,и что вы думаете везу мусор в салоне своей машины через весь лес,подъезжаю к мусорке,а на меня начинают набрасываться с кулаками,мол казел куда столько мусора привез,вот так default/wacko


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

36

Re: "Грин пис" трофи.

Вольт822, Класс,я с Вами!!!! default/lol  default/lol  default/lol


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

37

Re: "Грин пис" трофи.

поэтому в лагере будет газель для сброса и вывоза на мусорохранилище


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

38

Re: "Грин пис" трофи.

Вольт822 пишет:

поэтому в лагере будет газель для сброса и вывоза на мусорохранилище

Газель предоставлю!!можно еще и ниву взять (жена джиппер) тока там места мало, а с прицепом вариантов нет ни фаркопа ни прицепа, даже взять неукого. Думаю с этой проблемой многие сталкнусться, надо что-то придумать

Арни пишет:

wox, По этому и пишу Мирного default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Я Немного занимаюсь туризмом и часто убираю мусор после нехороших людей,и что вы думаете везу мусор в салоне своей машины через весь лес,подъезжаю к мусорке,а на меня начинают набрасываться с кулаками,мол казел куда столько мусора привез,вот так default/wacko

вот тебе и проблема на ровном месте, это ж их мусорка и машина приедет нескоро а ты им проблему создал и их уже не волнует чистота леса и т.д.

39

Re: "Грин пис" трофи.

А ведь если все грамотно продумать мероприятие будет интересное и главное полезное и у каждого хоть чуть-чуть, но очиститься совесть default/big_smile а то все вспоминаю как в пятом классе выкинул мусор в кусты,совесть грызет default/mad  default/mad  default/mad


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

40

Re: "Грин пис" трофи.

Арни пишет:

А ведь если все грамотно продумать мероприятие будет интересное и главное полезное и у каждого хоть чуть-чуть, но очиститься совесть default/big_smile а то все вспоминаю как в пятом классе выкинул мусор в кусты,совесть грызет default/mad  default/mad  default/mad

ТАК ЭТО БЫЛ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

41

Re: "Грин пис" трофи.

wox, Ну вообще-то я там живу,и плачу за мусор,а мусорка ходит часто,просто надобыло перенести мусор домой,а потом оттуда на мусорку default/dash


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

42

Re: "Грин пис" трофи.

Да к статьи и совесть почистить бы не мешало!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

43

Re: "Грин пис" трофи.

Я default/sorry  default/sorry  default/sorry


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

44

Re: "Грин пис" трофи.

написал оргам.ждем ответа default/popcorm1


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

45

Re: "Грин пис" трофи.

Арни пишет:

wox, Ну вообще-то я там живу,и плачу за мусор,а мусорка ходит часто,просто надобыло перенести мусор домой,а потом оттуда на мусорку default/dash

да не заморачивайся всем не угодиш, сделал дело -молодец и пошли фсе нах

46

Re: "Грин пис" трофи.

Вольт822, Ждем default/popcorm1


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

47

Re: "Грин пис" трофи.

Ваще я думаю это действо как способ пропиарить клуб должно найти интерес ОРГоф, я думаю

48

Re: "Грин пис" трофи.

Ну если у них на это будет время,мероприятий то не мало,а вообще что годать скоро все узнаем default/cool


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

49

Re: "Грин пис" трофи.

Внедрожный клуб СКИФ 4х4 уже два раза делал экологическую акцию, типа чистый лес.
1. Это вокруг бывшего детского лагеря "Сосновая Роща" в Крепостной.
2. На горе Собер.

Здесь на форуме уже звучала мысль, что сами сначала "насрали", а потом убирали. Так вот - это не правда. Если народ и оставил мусор после отмечания Нового года, то его было ровно на пол мешка, основной мусор вывозили со склонов горы вдоль дороги и это знают все участнико того экологического рейда
С вывозом мусора - действительно проблема. Первый раз предоставил большой автомобильный прицеп Толик 333 из ст. Северской и он занимался вывозом мусора. Второй раз я  договариваться с мужиками на на свалке в Северском районе. Мне удалось договорится и выгрузить мусор на свалке бесплатно - полную машину мешков с мусором.

Экологические акции всегда приветствуются. Клуб чем сможет, тем поможет. Но многое зависит от вас самих. Нужна как минимум инициативная группа.

wox пишет:

Ваще я думаю это действо как способ пропиарить клуб должно найти интерес ОРГоф, я думаю

Здесь дело не в пиаре клуба, а во внутреннем состоянии души каждого из нас. На уборку мусора приезжали люди, которые себя не относили к клубу.

50

Re: "Грин пис" трофи.

Я тоже не отношу себя к клубу. Никогда не был массовиком-затейником. С удовольствием по учавствую и газелью тоже, но организовывать всю компанию на выезд не буду (нет опыта и ответственность за алкоджиперов ненужна!!!)