51

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

югер, ты просто до форелевого хозяйства не доехал - перед ним основной и труднопроходимый  default/big_smile  шлагбаум.

52

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

югер пишет:

Больше смахивает на надпись на заборе,нежели на знак

хотя полиционеры врядли в этом будут разбираться.

Они цепляются и пытаются вымогать бабло даже если такой "надписи" вообще нет, а уж с надписью точно г-а не оберёшься. Я конечно понимаю что грамотный спорщик от них отмажется, но нужна ли тебе эта нервотрёпка на отдыхе?

Кстати, на фото виднеется огромная куча мусора прямо в санитарной зоне default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

53

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

KUBREK пишет:

югер, ты просто до форелевого хозяйства не доехал - перед ним основной и труднопроходимый  default/big_smile  шлагбаум.

Не не доехал.Я проехал немного дальше кайт клуба,дальше было влом ехать.

MOHCTPOXOD пишет:

но нужна ли тебе эта нервотрёпка на отдыхе?

Ну в сезон как я понимаю в будке где сидит таджик будет сидеть дядя собирать бабло и никакой нервотрепки не будет,будь это хоть санитарния зона хоть пограничная.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

54

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

югер пишет:

Ну в сезон как я понимаю в будке где сидит таджик будет сидеть дядя собирать бабло и никакой нервотрепки не будет,будь это хоть санитарния зона хоть пограничная.

Вот и получается что лучше отдавать бабло, жесть!  default/wacko


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

55

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

MOHCTPOXOD пишет:

Вот и получается что лучше отдавать бабло, жесть!

В том году нам по ксиве сделали скидку писятпроцентов при въезде на парковку возле косы в Благовещенской.Обычно бесплатно пускают.Ну сделали и сделали,потом выяснилось что все права на парковку и въезд на косу принадлежат федерации бокса.Очень интересный момент на мой взгляд,часть побережья контролирует некая спортивная организация,представители которой на коммерческой основе решают кому быть на косе а кому нет. Въезд на косу был то ли 300 то ли 350/сутки


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

56

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

югер пишет:

все права на парковку и въезд на косу принадлежат федерации бокса.Очень интересный момент на мой взгляд,часть побережья контролирует некая спортивная организация,представители которой на коммерческой основе решают кому быть на косе а кому нет.

Гы, под спортивным клубом прикрываются рекетиры и рейдеры. Так часто бывает. Готовят качков и идут на дело. Постепенно награбленный и захваченный бизнес становится всё более и более легальным. В США с гангстерами тоже примерно так было.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

57

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

MOHCTPOXOD пишет:

В США с гангстерами тоже примерно так было.

Ну значит верным путем идем default/good3


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

58

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Витязевская коса, является собственностью министерства обороны. Раньше там был танковый полигон. В 2011г. Они об этом вспомнили, привезли охрану, колючку,
и столбы. Но, не вспомнили ,что раньше проход и проезд был открытым, а законодательство тем-же. Почему-то все вспоминают к лету.
И насчёт мусора и денег. На благовещеке пляжи убирают и потому деньги берут, взамен пакет для мусора.
От мусора сам в шоке. Раньше весь мусор был иностранным ,давно, определялось по отсутствию надписей на славянском.
Щас наш, родненький. И берётся он из рек, из КУбани и Дона. Судоходы сбрасывают, в порту ведь дорого. Хохлы стараются.
Так вот. Мы делаем как. На месте стоянки наводим порядок, сжигаем нах. Потом в другом месте. И так делают многие.
200 метров от кафэшки убирает кафэшка.  И огромная просьба, езли видите ,что на вашем пляже какаято скатина устроила срач, делайте ему культурное замечание.
Я сраца один задалбался Москалям хрен чё докажеш.,, Мне пох я сюда не приеду у вас всё хреново , вот в Турции чистота...,,
Я бы их сук сажал в ЗИНДАН. На недельку, срать и есть  в одно место. В Турции так и делают наверно. Тагил тоже рулит, мусорит и срёт. Наши кубанци тоже не подарок.
Меня бесит даже окурок в песке. ,, А чё?, он сгниёт,, . Завтра? А ,,чё,, покитайски ЖОПА.
Очень тронут заботой Югера. Это одно из последних мест отдыха для жителей кубани . Это не лес, сдесь ходят голые и босые. Нельзя кинуть бутылку в барханы и забыть. может так случится сам на неё и напоришся.
К августу огромная куча мусора растёт прям на вьезде.  Короче наверно перекопаю вьезды нахрен.... наши проедут.

59

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Коля 245 пишет:

Короче наверно перекопаю вьезды нахрен.... наши проедут.

default/yes3  default/good3

60

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Коля 245, Хезают не только и даже не столько приезжие как наши "колхозники".( "Колхозники" это без привязки к месту проживания а с привязкой к морально-психолого-эстетическому состоянию души, проще к совести) Подтверждением тому служит берег в Кучугурах, хоть Андрюша Югер и идеализирует это место, но захезано оно так-же, если не сильнее окрестностей Благовещенки. А ведь там в основном "отдыхают" типа "люди" местного разлива. Я не говорю о пляжах баз отдыха, а о пустом береге за базами. Жуть. Пакеты, бутылки, ровным слоем покрывают громадную площадь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

61

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

ИМХО поставить камеры и за каждый пакет мусора 1000 или лучше 3000 рублей, по умолчанию, как за превышение скорости  default/lol
И пусть потом по судам бегают. Будут и за собой и за другими убирать  default/good3


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

62

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Коля 245 пишет:

Мы делаем как. На месте стоянки наводим порядок, сжигаем нах. Потом в другом месте.

Коля 245, да мы тоже убрали место где провели день,вывезли шесть пакетов мусора,но это капля в море.И потом,на чистое место придут сядут и уходя с удовольствием оставят на песке пару бутылок из под пива и пачку из под желтого полосатика default/sad

ГраМ пишет:

Подтверждением тому служит берег в Кучугурах, хоть Андрюша Югер и идеализирует это место, но захезано оно так-же, если не сильнее окрестностей Благовещенки.

д.Миш,да я как бы не идеализирую,просто как то там поспокойней и людей мало,и привыкли мы туда ездить.Там из минусов только комары с 9 до 11 вечера,но шатер от них вполне спасает.На эти выходные тоже поедем,так шо как вернемся по поводу загаженности тут напишу,да или внучка тебе расскажет  default/yes3


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

63

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

югер пишет:

Ну значит верным путем идем default/good3

Я так не считаю т.к. в американской жизни тоже полно косяков. Не хотел бы так жить.

Коля 245 пишет:

Мне пох я сюда не приеду у вас всё хреново , вот в Турции чистота...,,

Эта фраза из типичного набора "мнений" офиснопланктонного быдла, живущего в Москве, обычно в окраинных "спальных" районах.

Denis_noi пишет:

поставить камеры и за каждый пакет мусора 1000 или лучше 3000 рублей

Нет, лучше за каждую брошенную единицу мусора, день "общественных работ". Ну или если не удастся доказать вину, то просто по морде default/big_smile

югер пишет:

вывезли шесть пакетов мусора,но это капля в море

Это капля, но она уже не в море default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

64

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Уточнил информацию по передвижению по косе Чушка. НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!  Соблюдаем правила Пограничного режима и любуемся достопримечательностями этого места.

65

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Yanvarina, Спб default/good3
А координаты съездов которые ты выложил,это все подъезды к морю? Навигатор показывает пару точек не совсем возле моря.Мож я конечно че не так сделал default/wink


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

66

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Yanvarina пишет:

НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!

Такими буквами это слово обычно пишут без "НЕ" default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Коля 245 пишет:

Короче наверно перекопаю вьезды нахрен.... наши проедут.

Копай,Колёк,и по глубже!Со своими легче разобраться будет...Меня эта хрень на Кубани достала,каждый выезд со сбора мусора начинается! default/mad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

68

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

югер пишет:

Yanvarina, Спб default/good3
А координаты съездов которые ты выложил,это все подъезды к морю? Навигатор показывает пару точек не совсем возле моря.Мож я конечно че не так сделал default/wink

   Там есть координаты точек в начале съезда т.е. например с высокого берега, и чтобы доехать до воды необходимо проехать некоторое расстояние. Но там реально можно проехать.
   В некоторых местах я лично купался. Но есть и места где я не могу сказать о подводном ландшафте- 45 07,065. 36 50,336;               45 07,122. 36 49,887.  В точке 45 19,588. 36 47,246. море летом иногда зарастает травой, и мелко, надо далеко заходить.
   В точке 45 21,454. 37 06,242. спустится к воде с обрыва можно только пешком.

69

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Yanvarina,  тогда все понятно.Спасибо.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

70

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Прошлогодний вопрос стал актуален.Где то по ОБС слышал что въезд на косу вроде как запретили вообще.Завтра выезжаем в те края,кто располагает информацией буду признателен.
Кто нить есть с Тамани или Анапы,как у вас с ветром дела? В Краснодаре дует,не сильно но дует.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

71

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

югер пишет:

Прошлогодний вопрос стал актуален.Где то по ОБС слышал что въезд на косу вроде как запретили вообще.Завтра выезжаем в те края,кто располагает информацией буду признателен.
Кто нить есть с Тамани или Анапы,как у вас с ветром дела? В Краснодаре дует,не сильно но дует.

Если тебе на кайте покататься,то дует ништяк,щас тоже пацаны поедут,только они на лиман за благой.ветер нордост,в море дует.с выездом на пляж неизвестно,мы ездили,ребята в погонах на въезде стояли,но мы мимо проехали и никто ничего,но это на витязево.на Благовещенской не в курсе.щас вроде нива ДПС по берегу катается,но тоже неизвестно.так что едьте на разведку default/wink


Штурман Низколетающего крокодила!

72

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

югер,
(предлагаю природный камень для облицовки,а также и для мощения,цвета и толщина различны,также как и цена...доставка осуществляется а/м Камаз с манипулятором.камень на поддонах.работаем по краю,но находимся в Анапе.89184335043 Алексей или в личку) позвони Алексею, что знает расскажет.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

73

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Саша 245 пишет:

Если тебе на кайте покататься

default/no2

Саша 245 пишет:

нива ДПС по берегу катается

Вот про это я и слышал.А на Бугассую косу въезд не ограничили?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

74

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

югер, про бугасскую вообще не в курсе default/sad


Штурман Низколетающего крокодила!

75

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

на бугасскую выезд проще,можно даже прямиком по берегу проехать


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу