26

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

ИА, Скажу больше, лоцманы суда через пролив водят. ЛЮДИ. Нужно всё, посадка судна на мель в проливе ЧПистое ЧП. С лишеием прав и ВЦИК с гвоздями, Шпиливили и прочими радостями от надзорных органов.

Отредактировано Коля 245 (20.05.2012 12:25:27)

27

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Я сейчас на благовещенской косе,заезд свободный,но такого срача на пляже не ожидал даже в самых худших предположениях. Родные Кучугуры гораздо ближе чище и безлюднее.
Фото из дома выложу.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

28

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

BlackJeka пишет:

ну любят у нас охранять необьятное, ненужное и непонятное

У мен рядом с домом когда снесли школу а деньги разворовали ещё на стадии сноса, пока искали ещё денег, почти год, целый отряд ЧОПа с автоматами и в формах, охранял пустое место от школы.

Конец света близок: Пол страны торгашей и вторая половина - охранники, при чём охранники охраняют друг от друга. Не понятно кто за нас всех работает default/sad

Отредактировано MOHCTPOXOD (20.05.2012 19:04:43)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

29

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Дикие места у Чёрного моря (съезды) бесплатные): 45 07,065. 36 50,336;  45 07,122. 36 49,887;  45 07,180. 36 46,610.
   Возле посёлка Волна, съезд со стоянкой- 45 07,264. 36 43,002.
   Въезд на косу Тузла-45 12,087. 36 36,132 (летом будет платным).
   В порту Кавказ съезд на береговую линию-45 24,723. 36 46,368. От этой точки до пос. Ильич песочек.
   Дикие места съезды к Азовскому морю (бесплатные): 45 25,187. 36 56,506.;  45 23,730. 36 59,339; 45 21,454. 37 06,133.
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА! default/smile

30

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Коля 245 пишет:

Скоро будут

инфа 100% ?


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

31

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Yanvarina, Золото, а не инфа! Спасибо!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

32

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Yanvarinadefault/good3  default/medal


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

ГраМ пишет:

Yanvarina, Золото, а не инфа! Спасибо!

+1. default/good3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

34

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Щя после хоккея выложу фото Благовещенской косы.Унылое зрелище.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

югер пишет:

Щя после хоккея выложу фото Благовещенской косы.Унылое зрелище.

Та можеш уже выкладывать, мы уже все равно  default/medal. Три баночки словаки врядли потянут.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

36

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Позитив от победы нашей сборной перекрыл негатив от увиденного сегодня днем. Въезд на косу пока бесплатный,но стоит ли туда ехать судите сами.
http://s019.radikal.ru/i633/1205/62/1afeae22a008.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1205/e0/6515c541b9ef.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1205/4c/a3e0d8747289.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1205/73/627360be9147.jpg


В воде тоже стоит быть поаккуратней,во избежание подобных неприятностей.То ли стекло то ли железка

http://s019.radikal.ru/i625/1205/30/ede97b393904.jpg

А кстати на Бугасской косе море гораздо чище,въезд тоже пока бесплатный.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

37

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

югер, херасе свинство  default/wacko


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

38

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Весь этот мусор принесло морем за зимний период. Это основная "достопримечательность" диких пляжей. Зато здесь всегда можно найти уединённое место. Чем-то приходится жертвовать.

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Судя по ровной черте мусора, море сначала забрало все это гавно, а потом равномерно распределило по берегу. Грустно, все это,  Победа нашей сборной явление временное, и по большому счету в орган не стреляющее, а мусор постоянное и прогрессирующее.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

40

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Expert Alcorider пишет:

Грустно, все это...

Так давай повеселимся. Даешь "Копейка-трофи" на косу!!!  default/yahoo
Все-равно там уже грязно! Лишний кусок железа погоды не сделает  default/wink
Лет через сто брошенный кузов однозначно сгниет  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

41

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Expert Alcorider пишет:

Судя по ровной черте мусора, море сначала забрало все это гавно, а потом равномерно распределило по берегу. Грустно, все это,  Победа нашей сборной явление временное, и по большому счету в орган не стреляющее, а мусор постоянное и прогрессирующее.

я поражен глубиной мысли, как работник спецавтохозяйства призываю всех не лениться и по возможности вывозить чужой мусор до контейнеров,
про свой я уж молчу-ОДНОЗНАЧНО!!!

лично убедил полтора десятка друзей уберать за собой, и не брезговать чужим мусором при наличии места
при каждой поездке из леса привожу пакет мусора
нехочу в гробу переворачиваться, когда потомки будут вспоминать нас, глядя на то, что мы оставили после себя

в германии идя в лес у вас всю упаковочную тару описывают, при возвращении -пересчитывают, при нехватке - штраф от 400 до 700 ойро

а вообще при таких раскладах, человечество заслуживает прекращения существования, ибо развитие наше всёравно тупиково
люди ничего кроме разрушения не приносят, и кроме гвна не производят, так хоть планета живой останется

42

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

zooloose пишет:

нехочу в гробу переворачиваться, когда потомки будут вспоминать нас, глядя на то, что мы оставили после себя

А мне в гробу уже пофиг и на потомков наплевать, но сам пока жив, мусор страшно не люблю. Всегда имею с собой пакеты для мусора, и с места стоянки забираю и свой и чужой мусор, сколько поместится.

Я когда-то думал что люди мусорят потому, что считают что больше не вернутся на то место где намусорили. Оказывается НЕТ! Однажды приехал на пляж на водохранилище. Количество мусора там было просто ужасающее: он был везде: в кустах, прямо на песке, в огромных количествах. Однако, между кучами мусора совершенно невозмутимо отдыхали люди: жарили шашлык, загорали лёжа на песке итд. Мне не то чтобы готовить и есть там, мне даже идти было противно!!! Они просто свиньи, привыкли жить в грязи и их этот мусор совершенно не напрягает, потому и мусорят! Уверен что у них и дома не на много лучше.

zooloose пишет:

в германии идя в лес у вас всю упаковочную тару описывают, при возвращении -пересчитывают, при нехватке - штраф от 400 до 700 ойро

Германия - это большая казарма. Не уверен что стоит на неё ровняться в плане надзора. Уверен что пересчитывание тары стоит дороже банальной уборки мусора с территории. Но с мусорщиками реально нужно что-то делать вплоть до телесных наказаний.

Люди мусорят совершенно не стесняясь: бросают сигареты с размаху в людных местах, бутылки из окон автомобилей итд. Вот был бы правовой механизм, по которому можно было бы зафиксированное видео послать "куда надо" чтобы виновника потом как следует зашртрафовали до полусмерти!


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

43

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

+ абсолютный

нехватка рычагов воздействия

я бы пальцы для начала отрезал,а  default/medal  некоторым по локоть

44

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

MOHCTPOXOD пишет:

Всегда имею с собой пакеты для мусора, и с места стоянки забираю и свой и чужой мусор, сколько поместится.

Аналогично. Удручает только то, что в большинстве случаев чужого мусора остаётся гораздо больше чем я забрал с собой.

MOHCTPOXOD пишет:

Я когда-то думал что люди мусорят потому, что считают что больше не вернутся на то место где намусорили. Оказывается НЕТ!
...Они просто свиньи, привыкли жить в грязи и их этот мусор совершенно не напрягает, потому и мусорят!

Точно. И среди этой помойки бегают их дети, "оздоравливаются" на природе.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

45

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

zooloose пишет:

я бы пальцы для начала отрезал,а  default/medal  некоторым по локоть

Не, это слишком гуманно  default/big_smile Думаю нужно просто мусорящих отлавливать и приговаривать к общественным работам: собственно сбор мусора. Вот для этого "отлавливания" и нужны правовые механизмы.

... и побольше грамотной соцрекламы по СМИ. Как правило этот типаж людей как раз много смотрит телевизор. Навести ассоциации так, чтобы в мозгу кликало и вырабатывался рефлекс. Сейчас очень развиты технологии психологического воздействия на гоблинов, их так легко заставляют бежать и покупать ненужные ИМ вещи, и при этом заразу на им подобных ещё переносить чтобы те тоже бежали и покупали. Вот нужно это ноу-хау пустить в нужное, полезное русло.

Отредактировано MOHCTPOXOD (21.05.2012 14:51:56)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

46

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

MOHCTPOXOD пишет:
zooloose пишет:

я бы пальцы для начала отрезал,а  default/medal  некоторым по локоть

Не, это слишком гуманно  default/big_smile Думаю нужно просто мусорящих отлавливать и приговаривать к общественным работам: собственно сбор мусора. Вот для этого "отлавливания" и нужны правовые механизмы.

... и побольше грамотной соцрекламы по СМИ. Как правило этот типаж людей как раз много смотрит телевизор. Навести ассоциации так, чтобы в мозгу кликало и вырабатывался рефлекс. Сейчас очень развиты технологии психологического воздействия на гоблинов, их так легко заставляют бежать и покупать ненужные ИМ вещи, и при этом заразу на им подобных ещё переносить чтобы те тоже бежали и покупали. Вот нужно это ноу-хау пустить в нужное, полезное русло.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....

я в школе в классе 3-4 по 4 раза в год на трудработы по уборке ходил, и мусорить у меня небыло желания вообще, потому как сам же потом и уберал

я много раз говорил директору САХа, и главе, но им пофиг, у них деньги в глазах, и больше ничего
у нас числятся на исправительных работах куча лудей, можно сказать костяк предприятия,
но они только числятся default/no2  default/boredom

47

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

KUBREK пишет:

На Бугазскую со стороны Благовещенки проезд уже закрыт.
Ярослав на майских был, отписывался:
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … 957#p74957

Я заехал по совету ГраМа и на Бугазскую косу. Ничего закрытого и перекопанного не было. Есть шлагбаум но он по всей видимости до сезона всегда открыт                                                    http://s019.radikal.ru/i601/1205/d8/6a2e3c86e476.jpg

Кстати мусора вдоль моря на этой косе небыло,и вода почему-то чистая,а на Благовещенской то ли водоросли то ли тина.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

48

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Кстати если есть указатель что санзона и въезд запрещён, то могут приехать полиционеры и заштрафовать, и вроде как вплоть до конфискации ТС. Знак такой на фото виднеется.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

49

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

Больше смахивает на надпись на заборе,нежели на знак

http://s019.radikal.ru/i610/1205/7e/dbf6e09c911c.jpg

хотя полиционеры врядли в этом будут разбираться.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

50

Re: Проезд на Благовещенскую косу, кто знает?

глюк

Отредактировано югер (21.05.2012 17:56:11)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80