651

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Irina пишет:

Катюша,обе ссылки не пускает Касперский. default/sad

Ирина добавь в разрешенные, и все пустит! default/smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

652

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

http://www.dailymotion.com/video/xrc1rc … 2012_sport


сафарь - был, есть и будет.....

653

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

PANZER пишет:

суровые Новороссийские парни  default/lol  default/lol  default/lol

http://b0.imgsrc.ru/k/katusha21/2/28467562jLB.jpg
Просто БОМБА!!!


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

654

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Ig0r8617 пишет:

default/yikes  default/yikes  default/yikes Дааа...  Сплошные лицемеры ... Ещё вчера , на поляне ходили и плевались осуждая это так сказать трофи - а точнее обыкновенную попойку , а теперь всем всё понравилось  default/bad  default/bad  default/bad   А теперь вопрос к организатоам - кто нибудь из вас задумался над тем, что многие приехали с детьми и ваша музыка до пяти утра на всю катушку нужна только упитым в усмерть участникам этой рус  АЛКО- трофи, я уже не говорю что про вас говорили отдыхающие  ,  которые там отдыхали задолго до нашего приезда , и скаким облегчением они вздохнули когда узнали ,что этот бардак только на выходные ,перед обычными людьми вы облажались по полной . Теперь по поводу судейства ,  особенно это относится к тем кто не учавствовал ,но хотел -СИДИТЕ дома , или катайтесь там , где судьи одекватные . У "" своих"" они наездов и нарушений не видели ( ну это не мудрено ,столько выпито) , зато у дебютантов увидели то, чего и небыло . Очень хочется чтоб меня правильно поняли , соревнования - это хорошо , но должна быть достойная организация ,но не брошеная на самотёк.
Так же хочется поздравить всех участниц заездов - неважно какое место вам выпало , главное не победа ... 
                P.S. (Люди добрые , подскажите пожалуйста кто это на фотках  в шапке с платком тапа вуали , на квадрике в раскорячку стоит ,  я с неё пол дня угорал после того как она у меня минуты две сигарету спрашивала, негоже даме напиваться так что МАМА не выговаривает

Теперь просто у тебя есть опыт в зависимости от желания, где ставить свой бивуак...

Мне все понравилось -мероприятие и имело формат- общение , тусовка по типу "нашествия", я тоже был с дочкой , стали с ИА  за горой ,все понравилось ,кстати на нашествии я тоже останавливался за лесом и приходил оторваться на поляну ,тут просто хотелось поздороваться со старыми знакомыми,жаль что из-за дочки и паралельного рабочего мероприятия жены в Новороссе, мало общался со многими -извините если что за это ... 

Единственное что, конечно лучше организовывать такие мероприятия(на мой взгляд) все-таки в менее общественных местах... Все таки (как обычно на всех мероприятиях) катающиеся по пляжу "синие уазы" думаю напрягали отдыхающих ,что не хорошо сказывается на имидже движения в целом..

Охотник Алексей ранее у таких ребят несколько раз ключи отнимал на аналогичных мероприятиях..

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Женечка пишет:

igor4737,  +1000000!!!!

Да и в целом, мужики в лифчиках...   default/bad  default/bad  default/bad

Как можно что-то писать, если не участвовала или хотя бы не присутствовала? Мужчины поддерживали, как могли, за что им отдельное СПАСИБО! Переодевались в русалок, участвовали в мужских заездах, одевали парики, чего стоила фраза Андрея Казельского своей девушке на СУ3, после нее - только победа! Покатушка удалась, девочки молодцы, старались, боролись, особенно те, кто в первый раз принимали участие, всем понравилось, а если сочувствующим что-то не так, это их личные трудности, под предлогом громкой музыки, неправильного судейства, плохой организации, присутствия детей, отдыхающих, количества спиртного, холодной воды, палящего солнца и т.д. Судейство проводили те, кто не в первый раз это делают, и судить, много 5 минут или мало, просто глупо! Это банальная формальность, главное участие, хорошее настроение, общение с друзьями и море позитива!


8-918-440-89-87

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

на 36 секунде салатная Нивка пикаб-кабрик в цветочек НУ прям очень похожа  на машинку из прошлогодней темки http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5465 и даже координаты совпадают.Ну я канечна верю что это не они, а люди в чорном 4.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

657

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Expert Alcorider пишет:

на 36 секунде салатная Нивка пикаб-кабрик в цветочек НУ прям очень похожа  на машинку из прошлогодней темки http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5465 и даже координаты совпадают.Ну я канечна верю что это не они, а люди в чорном 4.

это они, самая активная девушка из этого экепажа торгует РАКАМИ гдето в Анапе default/big_smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

658

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

koldun83 пишет:

это они, самая активная девушка из этого экепажа торгует РАКАМИ гдето в Анапе

Этой "девушке" лет питдисят скоро будет, а водку она кушает вместо хлеба и в таких  количествах что.... default/yikes  default/bad


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Всем привет! Мы участвовали первый раз! Сначала чувствовали себя не своей тарелки, потому что были трезвые. А надо было выпить! Обязательно буду участвовать на БАБС-ТРОФИ жду с нетерпением!


Живем как в сказке!

660

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

МИРАХ пишет:

Катюш,  в связи с отсутствием востребованности мы с Лешей Стрелком решили организацию "БАБОЧКИ" приостановить. Ты единственная которая про неё вспомнила.  Это мероприятие с нашей стороны проходило на голом энтузиазме, помощи из вне не было, а разговоров неприятных default/mad  хватило default/sorry . Кроме того, два дня назад, мы были приглашены в команду Володи Папояна, для участия на Ладоге 2012. Если желающих наберётся, на следующий год обязательно будет, в этот год уже нет.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

661

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Весёлый Роджер пишет:
МИРАХ пишет:

Катюш,  в связи с отсутствием востребованности мы с Лешей Стрелком решили организацию "БАБОЧКИ" приостановить. Ты единственная которая про неё вспомнила.  Это мероприятие с нашей стороны проходило на голом энтузиазме, помощи из вне не было, а разговоров неприятных default/mad  хватило default/sorry . Кроме того, два дня назад, мы были приглашены в команду Володи Папояна, для участия на Ладоге 2012. Если желающих наберётся, на следующий год обязательно будет, в этот год уже нет.

Че это было?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

662

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Весёлый Роджер, не заморачивайся!!!  default/yes3
Я так часто бываю на разных подобных мероприятиях, что могу со 100% уверенностью сказать, что РУСАЛКА организована не хуже других, более обширных мероприятий, с весомым бюджетом и с более опытными организаторами...
На довольных и недовольных не обращай внимания - они всегда были и будут. Главное - не осталось РАВНОДУШНЫХ!!! А это уже большой плюс  default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

663

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ИА пишет:

Весёлый Роджер, не заморачивайся!!!  default/yes3
Я так часто бываю на разных подобных мероприятиях, что могу со 100% уверенностью сказать, что РУСАЛКА организована не хуже других, более обширных мероприятий, с весомым бюджетом и с более опытными организаторами...
На довольных и недовольных не обращай внимания - они всегда были и будут. Главное - не осталось РАВНОДУШНЫХ!!! А это уже большой плюс  default/good3

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3 совершенно верно, Роджер ИА просто намекает на бабс троффи по Новороссийски! default/wink  default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

664

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля пишет:
Весёлый Роджер пишет:
МИРАХ пишет:

Катюш,  в связи с отсутствием востребованности мы с Лешей Стрелком решили организацию "БАБОЧКИ" приостановить. Ты единственная которая про неё вспомнила.  Это мероприятие с нашей стороны проходило на голом энтузиазме, помощи из вне не было, а разговоров неприятных default/mad  хватило default/sorry . Кроме того, два дня назад, мы были приглашены в команду Володи Папояна, для участия на Ладоге 2012. Если желающих наберётся, на следующий год обязательно будет, в этот год уже нет.

Че это было?

Дима - пост номер 11 в этой теме. С чего всё начиналось.

ИА, Сергей, абсолютно не заморачиваюсь. Наоборот - хочу показать, что всё было предсказуемо.  default/good3

Отредактировано Роджер (06.06.2012 10:54:30)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

665

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

А не скромный вопрос, только те люди способны организовать сие мероприятие? default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Спасибо всем за фото! Все посмотрели, класс! Скоро тоже выложим!


Живем как в сказке!

667

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Толик ты единственный наверно остался ,кто делает такие мероприятия на голом энтузиазме ,респект и уважуха, извини что плотно не пообщались по приведенным мной выше причинам .

Кстати попробуй взять практику ксп - благотворительный аукцион , продавай разные безделушки на аукционе ,довольно весело и многие с удовольствием отдают деньги , видя тот труд который провели организаторы - я например на весеннем купил шляпу за 2000 и ржавую канистру за 1000.. с превеликим удовольствием ...

668

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля пишет:

А не скромный вопрос, только те люди способны организовать сие мероприятие? default/blush2

Возьмись организовать "День рыбака".  default/wink 
Надо всего-лишь:
1. Выбрать место.
2. Расчитать все его "плюсы и минусы"
3. Какое количество машин возможно разместить без ущерба для отдыхающих (пьющих и непьющих)
4. Согласовать (если это будет необходимо) со всеми службами (01, 02, 03) и администрацией...
5. Разработать план мероприятия
6. Срежессировать конкурсы, подготовить костюмы и инвентарь
7. Освещение, отхожее место, питьевая вода, техническая вода.
8. Раз уж это "День рыбака", то нужен котел для ухи, рыбу и все, что еще необходимо...
9. Музыку, проектор и т.д.
10. До кучи можно организовать какой-нибудь "Триал Нептуна"...

Все дружно повеселятся, а потом: "...помощи из вне не было, а разговоров неприятных   хватило."
Такая уж организаторская доля  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

669

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ИА пишет:
Димуля пишет:

А не скромный вопрос, только те люди способны организовать сие мероприятие? default/blush2

Возьмись организовать "День рыбака".  default/wink 
Надо всего-лишь:
1. Выбрать место.
2. Расчитать все его "плюсы и минусы"
3. Какое количество машин возможно разместить без ущерба для отдыхающих (пьющих и непьющих)
4. Согласовать (если это будет необходимо) со всеми службами (01, 02, 03) и администрацией...
5. Разработать план мероприятия
6. Срежессировать конкурсы, подготовить костюмы и инвентарь
7. Освещение, отхожее место, питьевая вода, техническая вода.
8. Раз уж это "День рыбака", то нужен котел для ухи, рыбу и все, что еще необходимо...
9. Музыку, проектор и т.д.
10. До кучи можно организовать какой-нибудь "Триал Нептуна"...

Все дружно повеселятся, а потом: "...помощи из вне не было, а разговоров неприятных   хватило."
Такая уж организаторская доля  default/yes3


11. И оч.хочется "Триал Кикимор"!!!!!!!


Волшебная - на всю голову!

670

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Serval пишет:

Толик ты единственный наверно остался ,кто делает такие мероприятия на голом энтузиазме ,респект и уважуха, извини что плотно не пообщались по приведенным мной выше причинам .

Кстати попробуй взять практику ксп - благотворительный аукцион , продавай разные безделушки на аукционе ,довольно весело и многие с удовольствием отдают деньги , видя тот труд который провели организаторы - я например на весеннем купил шляпу за 2000 и ржавую канистру за 1000.. с превеликим удовольствием ...



с удовольствием приобрету чего либо! а может гадость поучаствует................ у нее много классных, полезных ништяков! с наценкой пойдут в лет!


Волшебная - на всю голову!

671

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

А про Роджера что можно сказать, 5+++++++++++++++++++++++++!!! выбрал место, сделал дискотеку, причем сам не пил и не весилился на руссалке!!!! ну вот как то так!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Гном и Золушка пишет:

Всем привет! Мы участвовали первый раз! Сначала чувствовали себя не своей тарелки, потому что были трезвые. А надо было выпить! Обязательно буду участвовать на БАБС-ТРОФИ жду с нетерпением!

От вы сказочные персонажи default/smile)), что ж не выпили? На ночной гонке не так страшно было бы default/smile))


+7 918 118 58 20

673

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

woxalex пишет:
ИА пишет:
Димуля пишет:

А не скромный вопрос, только те люди способны организовать сие мероприятие? default/blush2

Возьмись организовать "День рыбака".  default/wink 
Надо всего-лишь:
1. Выбрать место.
2. Расчитать все его "плюсы и минусы"
3. Какое количество машин возможно разместить без ущерба для отдыхающих (пьющих и непьющих)
4. Согласовать (если это будет необходимо) со всеми службами (01, 02, 03) и администрацией...
5. Разработать план мероприятия
6. Срежессировать конкурсы, подготовить костюмы и инвентарь
7. Освещение, отхожее место, питьевая вода, техническая вода.
8. Раз уж это "День рыбака", то нужен котел для ухи, рыбу и все, что еще необходимо...
9. Музыку, проектор и т.д.
10. До кучи можно организовать какой-нибудь "Триал Нептуна"...

Все дружно повеселятся, а потом: "...помощи из вне не было, а разговоров неприятных   хватило."
Такая уж организаторская доля  default/yes3


11. И оч.хочется "Триал Кикимор"!!!!!!!

Вместо дня рыбака можно устроить "День ДЖИПЕРСКОГО Нептуна", в программу которого будут входить "Триал Кикимор", "Изгнание Чертей (из базового лагеря)", "Ловля русалок на лебедку", и т.д. и т.п.....


918 444-79-8один

674

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

*#Санек#* пишет:

"День ДЖИПЕРСКОГО Нептуна", в программу которого будут входить... "Изгнание Чертей (из базового лагеря)" ...

Для многих это будет камнем приткновения  default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

675

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Serval пишет:

Толик ты единственный наверно остался ,кто делает такие мероприятия на голом энтузиазме ,респект и уважуха, извини что плотно не пообщались по приведенным мной выше причинам .

Кстати попробуй взять практику ксп - благотворительный аукцион , продавай разные безделушки на аукционе ,довольно весело и многие с удовольствием отдают деньги , видя тот труд который провели организаторы - я например на весеннем купил шляпу за 2000 и ржавую канистру за 1000.. с превеликим удовольствием ...

Сергей я тебя поправлю не много. Я один ничего не могу подобного организовать. Это мероприятие организовали, и помогали в организации много людей - Охотник Алексей(СКИФ), Дима Капибара(Эдельвейс), Лена Яга и т.д. Ещё скажу, что организатором является каждый кто принимал участие в соревновании.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)