51

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Предлагаю в эту среду, 17.03.2010 с 18-00, в КАФЕ встретиться и обсудить:

1. Итоги Дарья-трофи, обмен видео и фотоматериалами.
2. Встретиться и поговорить всем кто собирается на "Камышовый Рай, в г.Ростов-на Дону
3. Есть три новых диска с записью программы "OFF ROAD DRIVE"
4.

ИА пишет:

Премьера будет "укороченной". Дарья минут 25-30 (в основном первая половина пути) и эвакуация Нивки из Афипса. Тоже минут 20 - в режиме реального времени. Ровно столько хватило времени, чтобы ее оттуда выдернуть. default/wink

52

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Фильма эт хорошо фильма эт правильно сгодня постараюсь приехать, во сколько показ начнется?


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

53

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

S.I.D. пишет:

во сколько показ начнется?

Показ начнётся, когда народ захочет, а вот когда ИА подъедет не знаю, практика показывает не раньше 19-00

54

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Вот и хорошо что не раньше семи вот и ладушки))) как раз у меня меньше шансов опоздать)))


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

55

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

733 пишет:

...практика показывает не раньше 19-00...

Это точно!


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

56

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

и мы  собираемся default/smile


988 2466100

57

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

а погодка.... шепчет


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

58

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

БАRМАLЕЙ и не говори хотел я сегодня в кафе попасть да видно не судьба...


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

59

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

я тоже нет, жизнь дороже.
ОСТОРОЖНО!!!Падающие деревья!!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

60

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

БАRМАLЕЙ пишет:

я тоже нет, жизнь дороже.
ОСТОРОЖНО!!!Падающие деревья!!!

падающие деревья сменились подающим СНЕГОМ default/big_smile
ВСЕ В КАФЕ - на премьеру!!!

61

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Даёшь КИНО!!!!

62

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

БАRМАLЕЙ пишет:

я тоже нет, жизнь дороже.
ОСТОРОЖНО!!!Падающие деревья!!!

Та не очкуй!!!!Может за тобой заехать???;)

63

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

а за нами кто может заехать - а то попить собирались - соответственно бум без руля но с компом для для копирования народу киношек default/smile


988 2466100

64

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Спасибо за посиделки было очень интересно.;)


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

65

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

S.I.D.
default/wink скоро тепло - прогноз поменяли... давай махнем куда нить?


988 2466100

66

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

можно в начале апреля попробовать только у меня резины грязевой и шноркеля нет но в принципе можно лебедиться если что лебедка есть.


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

67

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

и я без шноркеля но с лебедой - крогда погода установиться то и шнорхель ни к чему, а в апреле блин красота, пионы, ромашки, птички и лес оживает default/smile


988 2466100

68

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

ак, как сегодня среда, я приташу в кафешку последниюю запись с Камышового Рая. Интересные моменты, когда "Кубанские перцы", не добравшись до точки сантиметров 20 пытались пропихнуть машину через ледяные завалы второй машиной. Там же Зебра с разгона врубилась в лед с такой силой, что на несколько сантиметров отодвинула весь ледяной пласт шириной метров 20, находящийся у берега, оторвав его от берега вместе с камышами. Как Черная Мамба заежая на точку, легла почти на бок. От полного падения под воду ее спасло то, что она зацепилась крышей за кромку льда. Как Кук и 733 пытались на Гелике пробраться среди деревьев, там где еле-еле протиснулся Самурай белгородцев и еще много интересных, но, к сожалению, не долгих моментов так, как мы с камерой плавали в ледяном плену уже в первой половине дня.
Я думаю, что найдутся желающие посмотреть последние кады легендарной камеры, стоявшей у истоков джиперства как массового течения и канувшей в Лету, достойно заслужив "Андреевский флаг" (старые джиперы поймут о чем я  )


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

69

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

ИА
Мы будем!!! и поучаствуем в накоплении на новую камеру default/wink Народ а давайте у ИА диски скупать, хоре контрофакты переписывать... если бы все заказали у ИА по несколько дисков полагаю у него не только на камеру а на небольшую студию наберется!


988 2466100

70

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Сегодня было собрано 8,5 тысяч рублей, при стоимости камеры 40 тыс. Спасибо всем откликнувшимся.
Кто хочет в будущем смотреть фильмы от ИА не поленитесь заскочите в КАФЕ - ящичек стоит на барной стойке.

71

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

скоро надеюсь поправлюсь и обязательно внесу свой вклад


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

72

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Видео СУПЕР!!!Но мало!!!Всех было приятно видить!!!Даж заметил что был Виталик Потехин (Новорос"Маркхот")???

73

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Nalik пишет:

Видео СУПЕР!!! Но мало!!!

Это все, что успел :prankster:


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

74

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

733 пишет:

Сегодня было собрано 8,5 тысяч рублей, при стоимости камеры 40 тыс. Спасибо всем откликнувшимся.
Кто хочет в будущем смотреть фильмы от ИА не поленитесь заскочите в КАФЕ - ящичек стоит на барной стойке.

люди! есть еще метод... мы теперь дарим на дни рождения сборники от ИА с авторской подписью - чем не подарок... да и на камеру так скорее соберем!


988 2466100

75

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

7 апреля, среда.
Предлагается премьерный показ двух дисков. А, может быть, трех или четырех, как пойдет. default/wink
Подробнее тут: Предложение для ИА и 733


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать