Тема: Куплю картонную тару б/у.

А именно требуются картонные коробки из под сигарет(куда блоки складывают),или примерно аналогичная по размерам б/у картонная тара.
  Надо около 1000 штук.
  Может кто подскажет,где,или у кого купить, буду очень благодарен!!!


89284437113  Андрей.

Отредактировано Андрос (06.05.2012 21:08:22)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

2

Re: Куплю картонную тару б/у.

Куплю коробки из под яйца инкубационного или пищевого!


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Куплю картонную тару б/у.

На рынке в Великовечном банановые коробки поспрашивай или в Краснодаре на опте.овощном конец Уральской.


8-918-98-89-700 Гена

4

Re: Куплю картонную тару б/у.

То же вариант,но банановые не складываются, да и подороже... 


  Ищу  в общем!


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

5

Re: Куплю картонную тару б/у.

под цыплакофф


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6

Re: Куплю картонную тару б/у.

Ага, и утакофф то же  default/big_smile  default/wink
   
  Примерно вот таких :


http://img-fotki.yandex.ru/get/6304/113075412.5/0_6bd43_71d9fe03_L.jpg


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

7

Re: Куплю картонную тару б/у.

Бананка дешевая в аксае, у нас дорого, поспрашивай где яицом торгуют, тара под яицо выкидывается так как сейчас нельзя на птицефабриках использовать повторно тару


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

8

Re: Куплю картонную тару б/у.

Ага,сегодня чуток яичных перехватил!

  Колитесь,у кого табачная лавка есть?! default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

9

Re: Куплю картонную тару б/у.

Андрос пишет:

Ага,сегодня чуток яичных перехватил!

  Колитесь,у кого табачная лавка есть?! default/big_smile

у меня кум ваш коллега,  default/good3   утка индоутка курятина, кореновский район  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Куплю картонную тару б/у.

У нас сейчас самый сезон default/smile ! Тары не хватает,народ приучили что с птицей упаковка в комплекте  default/wink  default/neutral   Вот теперь и суечусь default/big_smile

А торгую в Новопокровской и Белой Глине.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

11

Re: Куплю картонную тару б/у.

Товарищи! Всех с днём Победы!



   
  Ну продайте хоть сотню коробочек!


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

12

Re: Куплю картонную тару б/у.

default/popcorm2


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

13

Re: Куплю картонную тару б/у.

Спасибо,упаковали! default/yahoo

Отредактировано Андрос (12.07.2012 21:50:51)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

14

Re: Куплю картонную тару б/у.

у меня есть коробки из под детских тапок вроде 60х40х15 см (приблизительно)
штук 30-40 точно есть.
завтра померяю скажу точные размеры


- Жизнь всегда становится хуже перед тем, как наладиться.

15

Re: Куплю картонную тару б/у.

Я з/склад , коробок навалом

Отредактировано $ROLEX$ (16.05.2012 07:54:51)


Pajero 2 4d56t *А 093 ТВ 93 rus* +7(964) 940 42 50