1

Тема: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Привет ВАМ из Кабардино - Балкарии !  Информирую ВАС что  Джип - Фестиваль Боларс 2010  состоится  в горах  Кабардино - Балкарии в одном из прекраснейших  ущелий нашей республики ! Время  проведения с 4   по 6 января  2010 г  Для участия в фестивале необходимо  отправить мне паспортные данные до 30 ноября  2009 г для того чтоб я сделал пропуска в погран зону где  и будет  проходить фестиваль ! На любые вопросы отвечу !  Или заходите на  ставропольский форум ! Спасибо !

2

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

bolars пишет:

Привет ВАМ из Кабардино - Балкарии !  Информирую ВАС что  Джип - Фестиваль Боларс 2010  состоится  в горах  Кабардино - Балкарии в одном из прекраснейших  ущелий нашей республики ! Время  проведения с 4   по 6 января  2010 г  Для участия в фестивале необходимо  отправить мне паспортные данные до 30 ноября  2009 г для того чтоб я сделал пропуска в погран зону где  и будет  проходить фестиваль ! На любые вопросы отвечу !  Или заходите на  ставропольский форум ! Спасибо !

А ехать далеко?
Можно будет семью с удобствами разместить и что за программа ожидается? default/neutral

3

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

ехать  далеко  ! удобств ни каких ! Это мягко  сказано  никаких  ! Их нет ! Фестиваль на грани авантюры ! Но уже знаю  что приедут семьями  и даже с детьми  !  Будет  то чего нет  там  внизу    в городе  !  В это время года в тех местах  ночью до 20 градусов мороза ! Если зима будет снежная  то последние 20  км  просто надо копать снег ! А пограничники говорят что бывают зимы где снега до 150 см !

4

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Ээээ... А семья-то против... Ибо не гуманно. default/sad


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

5

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

bolars пишет:

ехать  далеко  ! удобств ни каких ! Это мягко  сказано  никаких  ! Их нет ! Фестиваль на грани авантюры !

Это серьёзно.
Саша скажи, как машину готовить, без цепей реально пройти или нет? Семья уже испугалась и отказалась ехать default/big_smile

6

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

733 пишет:

Семья уже испугалась и отказалась ехать

Мне, между прочим, тоже немного сыкатно. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

7

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Доброе утро друзья ! И эти строки пишут организаторы- идейные вдохновители - в конце концов руководители краснодарского клуба СКИФ ! Первопроходцы- СУСАНИНЫ ! Ладно я бы ничего не написал если быэти строки написали - новички  ! Но новички  как раз  и приедут !  Ладно ! Шутка ! Это для разугреву ! Сегодня еще  на многие форумы писать !  К делу ! Последние  20 км действительно тяжелые и без цепей  если снега и льда будет много вариантов нет  ! Или почти нет !  Проживание автономное ! Короче турбаза заброшенная  ! Крыша будет   ! Отопление автономное !  Это тот фестиваль где все пригодится что вы покупали на всякий случай  и бензопила  и генератор   и газовые балоны   и термобелье и ногое другое ! Все берите ! Повторяю ! -Паспортные данные до 30 ноября   для пропусков  !  Без обиды потом не будет возможности !

8

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

bolars пишет:

Последние  20 км действительно тяжелые и без цепей  если снега и льда будет много вариантов нет  ! Или почти нет !  Проживание автономное ! Короче турбаза заброшенная  ! Крыша будет   ! Отопление автономное !  Это тот фестиваль где все пригодится что вы покупали на всякий случай  и бензопила  и генератор   и газовые балоны   и термобелье и ногое другое ! Все берите ! Повторяю ! -Паспортные данные до 30 ноября   для пропусков  !

..че то на авантюру смахивает..:)


futbolkaoptom.ru

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Я поеду, очень хочу по крайней мере, было бы только с кем!
bolars
Саша, на какой адрес электронки тебе отправлять копии паспортов?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

bolars Саша дай адрес электронной почты, хотим поехать.

Нашёл адрес в профиле.

11

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

[mono]Ваше письмо для bolarskbr@mail.ru отправлено[/mono]


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Написал списки данных паспортов для пропусков в погран зоны  на ставропольском форуме !  ! Читайте ! Если нет кого Пишите  ! Осталось пару дне до 30 ноября !

13

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Нигде немогу найти эти списки!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

14

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Доброй ночи ! Пропуска- список кто получил их в погран -зону на ставропольском форуме ! Читайте ! Спасибо !

15

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

ПРИВЕТ  - СКИФАМ ! Дополнительный список в погран зону на ставропольском Форуме ! Читайте   Спасибо ! Все по плану !  До встречи !

16

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

[size=16]Конечная цель поездки.[/size]

http://www.nedoprivodu.net/forum/attachment.php?attachmentid=2029&d=1261386839

[size=16]Здесь мы будем жить.[/size]

http://www.nedoprivodu.net/forum/attachment.php?attachmentid=2030&d=1261387012

[size=16]А здесь мы будем ехать[/size]

http://www.nedoprivodu.net/forum/attachment.php?attachmentid=2028&d=1261386606

17

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Спасибо за фотографии которые выложили !!!!! Очень красивые !!!!!   В двух словах- о фестивале !  Сейчас снега  к сожалению нет ! Тот  что вы видите на фото выпал в октябре месяце ! И с тех пор - УВЫ   !  а я так хотел  вас завести  туда где его  море ! Правда охотоведы говорят  что  примерно  на эти дни  снег выпадет  и тогда  возможно сойдут лавины и перекроют нам путь домой  ! Вот  тогда  и понадобятся лопаты ! Как ВЫ знаете турбаза  где мы будем жить  находится на территории заповедника ! Пропуск я получил ! Во время проведения фестиваля  с нами будут находится охотоведы !  Просьба не брать  с собой пиротехнику ! За исключением  бенгальских огней ! Ни каких взрывов похожих на выстрелы !!! Это важно ! Спасибо !

18

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Добрый вечер Краснодар !!!! Последние новости ! Сейчас позвонил начальник погран- заставы и сообщил что выпал снег  И их УАЗ  стандартный не поднялся к базовому лагерю ! !!!!   



Поэтому   кто едет цепи !  Цепи !!!!!!!!! Снег не большой !  Если снег будет идти 2 - 3 дня  лопаты   потому  что не проедем    и если сойдут лавины  то назад пробиватся не  за один день !   И еще  проживание на турбазе  сутки  -- 100 рублей ! Подробности на Ставропольском сайте ! Спасибо !

19

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Фотки не открываютсо default/sad


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

igor4737 пишет:

Фотки не открываютсо

Угу, регаться надо.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

21

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Привет СКИФЫ ! Вернулся с последней разведки ! Закинул пару ФОТО ! на ставропольском форуме ! Идет конкретный снег ! Сошла лавина ! Но я сделал ее ! То есть обманул  ! И мне это далось не просто ! Я думаю это будет один из лучших фестивалей который мы придумали !  Я рад вас видеть ! СПАСИБО !

22

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Насколько я люблю покататься, настолько сейчас считаю поездку авантюрной, даже рискованной. "Разбор полетов" может закончиться объяснительными в МЧС после эвакуации людей на вертолетах. А автомобили самовывозом, когда все растает.    default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

23

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

ИА пишет:

Насколько я люблю покататься, настолько сейчас считаю поездку авантюрной, даже рискованной. "Разбор полетов" может закончиться объяснительными в МЧС после эвакуации людей на вертолетах. А автомобили самовывозом, когда все растает.    default/neutral

сергей- я писал что фестиваль на грани авантюры- а какой авантюры  увидите когда ваши вернутся  ! Кстати  3 экипажа  с КРАСНОДАРА уже в дороге !

24

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

я б  тоже с удовольсвием бы поехал, если фестиваль был бы как в прошлом году:))) рубилово можно и дома устроить:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

25

Re: Джип -Фестиваль Боларс 2010 в горах Кабардино - Балкарии !

Умом я понимаю, что все должно быть хорошо и поездка сама собой интересна, но интуиция мне подсказала, чтобы в этот раз я не ехал. Может быть, это не связано с зимним фестивалем, с горами, но что-то меня все-равно остановило. Я даже цепи отдал Андрею 733, чтобы не сооблазниться поехать. default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать