1

Тема: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

Кто может отвезти за денги с геленджика до смотровой площадки 5-го числа, вечером. Напишите в личку плиз!

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

Туда можно и на пузатере доехать  default/big_smile Ну может чуточку пешком прогуляетесь и усе. До шлагбаума на спуске к Монастырям воще легко на ВАЗе доехать, там на этих выходных автобус стоял  default/big_smile  Хлавное не "бздеть". На Грозовые и по хребтам ВАЗ 2114 люди катаются!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

Спасибо за напутствие))) Стартану на своей)))

4

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

Руслан81 пишет:

На Грозовые и по хребтам ВАЗ 2114 люди катаются!  default/big_smile

+1
Две недели назад при подьёме на Папай по рации слышали ребят, по разговору поняли, они на Грозовые на приоро поднялись и хотели далее на Тхаб, жаль они нас не слышали...

5

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

Не слушай этих джиперов  default/big_smile  Им очередной эвакуации захотелось  default/lol  default/lol 
Тел. человека который отвезет в личке.

6

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

1мая числа за грозовыми воротами около горы Абин встретили синюю оку  default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

Гы, вспомнилось тем летом за шапшугой две пузотеры за речкой трое суток простояли. Туда то по сухарю проехали, а прогноз погоды не удосужились посмотреть.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

vinnipux пишет:

синюю оку

Шо набухалась? И не туда заехала?:lol:  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

9

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

Петр - х244хх пишет:
vinnipux пишет:

синюю оку

Шо набухалась? И не туда заехала?:lol:  default/lol  default/lol

насчёт набухализь не знаю - но хозяева какую-то траву активно собирали ... default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

vinnipux пишет:
Петр - х244хх пишет:
vinnipux пишет:

синюю оку

Шо набухалась? И не туда заехала?:lol:  default/lol  default/lol

насчёт набухализь не знаю - но хозяева какую-то траву активно собирали ... default/lol

Видимо гербарий, детям в школу... default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

11

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

та в школе они и сами найдут, первого сентября еще ничего, а со второго уже сами кого хочешь научат. гербарий это ближе к новому году, что-бы по аптекам не бегали default/big_smile


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

12

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

накурБарий ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

Подскажите координаты Грозовых ворот и какой дорогой проще к ним проехать (дорога типа для приоро)? default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

14

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

и за одно если можно координаты смотровой площадки default/blush2


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

15

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

IVANыч 214 пишет:

Подскажите координаты Грозовых ворот и какой дорогой проще к ним проехать (дорога типа для приоро)? default/smile

С Возрождения по вренной дороге, если едешь в сторону Геленджика поворот направо сразу за кафе с водопадиком, на повороте белый дом и грунтовка вверх...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

16

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

Vlad-47 пишет:

и за одно если можно координаты смотровой площадки default/blush2


N 44 34,9568    E 38 21,3950     точка № Т100


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

17

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

vinnipux, СПАСИБО! default/good3


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

18

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

До Грозовых и смотровой нива стандарт на дорожной резине доедет?
так как много камней - колеса не порежутся?
И как потом с грозовых до смотровой доехать?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

19

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

IVANыч 214, доедет и не порежутся - там асфальт.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

20

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

Конечно не в тему, но подскажите - на неберджаевское водохранилище с верхнебаканской проехать можно?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

21

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

IVANыч 214,  на рыбалку собрался?   default/big_smile


Нива тоже джип, только приболела.

22

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

Троль, не, просто интересно. Интересно как проехать на неберджаевское водохранилище с минимумом усилий.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

23

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

IVANыч 214,  а ты мне позвони я те расскажу.................

24

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

IVANыч 214, Перед В.Баканской налево на пруды, там шлагбаум, но объезд есть default/good3  В крайнем случае 100 р. и пароль: "Я на дачи" .Потом по грунтовке все время прямо и никуда не сворачивай и приедешь на Неберджай (а вообще оно называется Атакаевское)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

25

Re: Смотровая площадка р-н Монастырей, геленджик

vinnipux пишет:

1мая числа за грозовыми воротами около горы Абин встретили синюю оку

Это честно не я default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики