26

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Да поздно уже, крутится лебедка вже)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Савелий пишет:

Да поздно уже, крутится лебедка вже)

default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Андрей 69 пишет:

Тимофей 044, У тебя гидролебёдка есть?На газ 69 придумывать гидропривод ненадо,есть готовое решение.

пока ничего нет. зато планов громадье default/smile


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

29

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Савелий пишет:

Да поздно уже, крутится лебедка вже)

фоты, расказ о монтаже ф студию, если не секрет конечно  default/smile


МИРУ- beer

30

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Думаю, автор сам расскажет, если посчитает нужным default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

suBEERman пишет:
Савелий пишет:

Да поздно уже, крутится лебедка вже)

фоты, расказ о монтаже ф студию, если не секрет конечно  default/smile

Не секрет,но ушатался пока воткнул,фотать надо ли,судя по отзывам никому не интерестно,да и механизм похож на тот что на верхних постах.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

32

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

фотать не стоит - сначала потент  default/wink  кому надо сами приедуть и с согласия увидять... default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Андрей 69 пишет:

Нет эксперементаторов?

default/yes3   Есть, но гидро-экспериментатор я.
На УАЗ вкорячил гидравлическую лебедь.
Наобум: Насос- ЗИЛ от ГУР, трехходовой кран, гидромотор Danfoss OMP 125, червячный редуктор (марку не помню, Испанский необслужываемый 1:50) Работало, тянуло юзом УАЗ по асфальту, но грелось масло, рука не терпела температуру на ощупь. И медленновато, примерно5м/мин.
После общения с мастером-гидравликом:Насос НШ-32, гидрораспределитель,гидромотор Danfoss OMR 200, гидробачек от ГУР МАЗ, редуктор тот же. Масло теплое, скорость втрое выше, нагрузки не чувствует.   default/popcorm1
Главный "+" для меня, все БЕСПЛАТНО взял на работе.

Отредактировано DAKOTA (25.04.2012 23:13:40)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Беломор-ханал, Тож думал о гидравлике,но расходники кусаются,а шишкину лебедь подарили,правда в мешке,но спасибо и за это.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

35

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Да, покупать дорого, это минус. Если все сложить, пару Китайских лебедок можно взять. Но с другой стороны у редуктора заявленный ресурс 10000 часов работы, гиромотор, там ломаться нечему, насос и распределитель в любом магазине. К тому-же я ничего этого не покупал. Взял на работе   default/blush2


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Беломор-ханал пишет:

К тому-же я ничего этого не покупал. Взял на работе

Ключевые фразы default/smile
вот и я слепил из того что было.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

37

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Шестеренчатый насос довольно ощутимо садится на движок, даже в байпасе убивает кабыл раза в три больше генератора, если только муфту лепить, и ждать от нее глюков.
электрика проще. надо просто иметь резерв по эл. оборудованию. Или совсем автономная лебедка.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Беломор-ханал, тебе надо фильтр примудрить,тонкой очистки масла,гидромоторы сцуко капризные в плане мусора.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

вот сюда я смотрел, http://www.uazik.net/gidrotelfer  редуктор не понял от чего.Да и лебедь у меня под задним сиденьем,под кузовом,впереди только трос.

Отредактировано Андрей 69 (25.04.2012 23:33:09)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

40

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Беломор-ханал пишет:

Да, покупать дорого, это минус. Если все сложить, пару Китайских лебедок можно взять. Но с другой стороны у редуктора заявленный ресурс 10000 часов работы, гиромотор, там ломаться нечему, насос и распределитель в любом магазине. К тому-же я ничего этого не покупал. Взял на работе   default/blush2

вот интересно размеры и подкапотное размещение сего любопытного девайса ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

41

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

КирДыК, Насос не постоянно подключен, подьехал к говнам, накинул ремень , натянул и попер.
Андрей 69, Фильтр стоит в гидробачке.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Андрей 69, ссылка не идет


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

43

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

vinnipux, Завтра сфотаю.   default/yes3


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Тимофей 044, поправил ,посмотри теперь.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

45

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Беломор-ханал пишет:

КирДыК, Насос не постоянно подключен, подьехал к говнам, накинул ремень , натянул и попер.

ну это называется мясо-ременная муфта default/lol 
чем проще, тем надежнее! default/wink


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

46

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Тимофей 044 пишет:

Андрей 69, ссылка не идет

Ога!


Саня. тел: 8 928 03 66 900

47

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

КирДыК пишет:
Беломор-ханал пишет:

КирДыК, Насос не постоянно подключен, подьехал к говнам, накинул ремень , натянул и попер.

ну это называется мясо-ременная муфта default/lol 
чем проще, тем надежнее! default/wink

Да хоть ...уем назови.   default/popcorm1


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Беломор-ханал, я поправил,посмотри ещё раз


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

примерно это я и имел ввиду, когда говорил про гидравлику


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

50

Re: Лебёдка от 66 го на газ 69

Андрей 69 пишет:

вот сюда я смотрел, http://www.uazik.net/gidrotelfer  редуктор не понял от чего.Да и лебедь у меня под задним сиденьем,под кузовом,впереди только трос.

Андрей 69, На фотках просто пизес! У меня все аккуратно находится внутри бампера, завтра постараюсь сфоткать.


Саня. тел: 8 928 03 66 900