126

Re: Мусорята беснуются...

Ну конечно менты - КОЗЛЫ!!! Правда по статистике в год при исполнении  служебных обязаностей гибнет 400-500 сотрудников МВД, при исполнении своих служебных обязаностей, каждый год, ушел утром на работу - вечером не пришел... не в пьяном угаре, не в дтп , а на своей работе, козлы  они такие блин....
   МЕНТЫ-КОЗЛЫ, можно улыбнувшись сказать проезжая мимо поста на яблоновском мосту,  где установлена памятная доска сотруднику ДПС (наверное то же козлу такому), убитого одним из лидеров-ваххабитов на кавказе (который ехал ПАСАЖИРОМ) и  которогго он наверное незаконно остановил, и хотел незаконно досмотреть и незаконно проверить документы, а у тот отказался от этих незаконных требований появилось желание пострелять из пистолета "стечкин"(просто ютубом не умел пользоваться)....
МЕНТЫ-КОЗЛЫ!!!!!

Отредактировано злойкот (22.04.2012 07:52:02)


Dive ever - Work never !

127

Re: Мусорята беснуются...

злойкот, И это тоже правда!

Отредактировано ГраМ (21.04.2012 20:24:59)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Мусорята беснуются...

ГраМ пишет:

злойкот, И это тоже правда!

Если помните Волгодонск, то эти Икарусы шли на Москву, просто у них не хватило денег на ментов и перед золотым мостом в Ростове они ушли на Волгодонск, общался с непосредственным участником событий, и это тоже правда... Правда бывает разная. НордОст в Москве тоже правда. Последнее время обратите внимание, сужу по криминальным новостям, ловят всякую шелупонь, а за спиной творится беспредел, который спускается на тормозах. И это тоже правда. Как говорят французы: селяви.

Re: Мусорята беснуются...

злойкот,+очень много! Обобщать не надо,но и ты согласись,КОЗЛОВ хватает.Сам ношу погоны сотрудника правоохранительных органов уже 15 лет,встречал всяких...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Мусорята беснуются...

Доберман пишет:

злойкот,+очень много! Обобщать не надо,но и ты согласись,КОЗЛОВ хватает.Сам ношу погоны сотрудника правоохранительных органов уже 15 лет,встречал всяких...

Процент сволочей в любой организации не превышает средний среди населения по стране. Просто с правильными и нормальными редко сталкиваемся, а мнение складывается по тем, с кем общаемся чаще.

131

Re: Мусорята беснуются...

сержант дпс иванов - козел, потому что....
патрульный ппс козлов - мудак, был вот такой факт.....
врач терапевт преображенский из цкб - пи..рас, сделал вот это....
ВСЕ КОЗЛЫ - как-то , мягко говоря не правильно!!!
Про козлов и сволочей в полиции мне можно не рассказывать, есть просто вообще такие уроды, с какими вы и не сталкивались, просто пид..ров везде хватает, вот например даже в ТСЖ, которое мой дом обслуживает их предостаточно default/big_smile
А УСБ вообще не коррумпированная структура, ну просто вооще, ну просто не  вообще самая-самая default/lol

Насчет мелочевки и беспредела за спиной - это вообще другой вопрос...
Никто  не слышал о новом проекте нашего гаранта конституции - корпорации "Сибирь"?
На территории 12 регионов дальнего востока и сибири  будет работать госкорпорация на которую не распространяются действия лесного, водного,
налогого  законодательства, законодательства об объектах живитного мира, о недрах. в ее действия не смогут вмешиваться госорганы, подчиняется напрямую ТОЛЬКО президенту.  Это уже не едим Россию - жрем ее..
Нет, давайте лучше поговорим о дпс-козлах таких... и врачах и учителях и .....
уеду коту под хвост* на пмж, что не видеть всего этого...

Отредактировано злойкот (21.04.2012 22:20:47)


Dive ever - Work never !

132

Re: Мусорята беснуются...

злойкот пишет:

Ну конечно менты - КОЗЛЫ!!! Правда по статистике в год при исполнении  служебных обязаностей гибнет 400-500 сотрудников МВД, при исполнении своих служебных обязаностей, каждый год, ушел утром на работу - вечером не пришел... не в пьяном угаре, не в дтп , а на своей работе, козлы  они такие блин....
   МЕНТЫ-КОЗЛЫ, можно улыбнувшись сказать проезжая мимо поста на яблоновском мосту,  где установлена памятная доска сотруднику ДПС (наверное то же козлу такому), убитого одним из лидеров-ваххабитов на кавказе (который ехал ПАСАЖИРОМ) и  которогго он наверное незаконно остановил, и хотел незаконно досмотреть и незаконно проверить документы, а у тот отказался от этих незаконных требований появилось желание пострелять из пистолета ТТ (просто ютубом не умел пользоваться)....
МЕНТЫ-КОЗЛЫ!!!!!

Все это конечно понятно.
Но вовсе не оправдывает произвола.

Все должно быть по закону.

133

Re: Мусорята беснуются...

ты прав  - по закону!!!
ПРосто наша жизнь - иллюстрация старого советского фильма про Гаишника, который пробовал отобрать за превышение скорости права у героя, которого играл никита михалков
Так вот тот ему пояснил - видишь воробья, он летит с одной скоростью, а видишь стрижа  - он с другой, нельзя к ним применять одинаковые правила.. гаер правильный - для него есть правила одинаковые для всех, по фильму у него начались проблемы....
Так вот эти Честное слово*.....ь "стрижи", для которых писаные для граждан страны законы во всех областях жизни  не действуют, уже зае...ли всех по-самое горло....
Такое чувство, этот нарыв на терпении  народа скоро лопнет, а многие из органов это только поддержат....

Отредактировано злойкот (21.04.2012 23:23:55)


Dive ever - Work never !

134

Re: Мусорята беснуются...

злойкот пишет:

Правда по статистике в год при исполнении  служебных обязаностей гибнет 400-500 сотрудников МВД, при исполнении своих служебных обязаностей, каждый год, ушел утром на работу - вечером не пришел... не в пьяном угаре, не в дтп , а на своей работе, козлы  они такие блин....

https://www.google.ru/webhp?sourceid=ch … qf.,cf.osb

Классика на высокой скорости попыталась въехать на городской мост, но не вписалась в поворот на подъеме. Автомобиль задел металлическое ограждение, затем отлетел на противоположную сторону, пробил решетку и упал с высоты более 15 метров. Водитель и два пассажира «шестерки» скончались на месте. Как выяснилось позже, одним из пассажиров был сотрудник ДПС, рассказывает РИА Новости.

Сегодня утром неподалёку от луховицкого поста ДПС столкнулись «Мерседес» и фура. В легковом автомобиле находились три человека. Водитель — сотрудник ДПС из Луховиц — скончался на месте.

Там рассказали, что 40-летний полицейский был жителем села Нижний Мамон. Он ехал на своем личном автомобиле «Дэу Нексия», стал обгонять впереди идущую машину и выехал на встречную полосу, где врезался в фуру «МАН». Сотрудник ДПС от полученных травм скончался на месте аварии.

бывает и такое:

В больнице Махачкалы умер сотрудник ДПС, получивший ранение при обстреле неизвестными преступниками.

но - не в краснодаре. В краснодаре - http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%9F%D1% … 19975.html

Пьяный мент убили человека   
Костег
0 - 20.04.2012 - 22:50
Фото позже. На ад.набеоежной синий мент убил деда,шедшего по тротуару. Ментов за 5 минут набежало шо ппц

Костег
20 - 20.04.2012 - 23:19
Итак... Добравшись до компа.
От лунного до стеклотарного, по ад.набережной дтп.
Насмерть убили деда, старого.. что шел по тротуару.
За рулем девятки (?) был мент. Его коллег за максимум 5минут наехало сонмище. Ща попробую фоты вылодить. Темно, с телефона не ахти..
http://s005.radikal.ru/i211/1204/7c/2c56d02f8c70.jpg

мила январь
57 - Вчера - 00:45
Автор говорит правду...(((Это фото с моего телефона.Моя вечерняя пробежка по обычному маршруту, привела меня к этому жуткому месту...

http://s019.radikal.ru/i642/1204/8b/80f5243375ce.jpg
http://i014.radikal.ru/1204/7e/c2401df09d8a.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1204/11/613bbd231929.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1204/28/b2a34606c455.jpg

мила январь
74 - Вчера - 01:23
Весь этот ужас случился по ул.Адыг-Набережная как раз напротив № 32.Обр. внимание пост 55.На первом плане находится машина,которую машина стоящая на втором плане,просто перелетела.А трамплином для этого полёта было дерево...Машина на большой скорости въехала на клумбу,налетела на дерево и по его наклону перелетела через стоящую на парковке машину и снесла прохожего...Я лично самой аварии не видела,но соседи свидетели которые рассказали об этом,люди достойные,не из категории зевак-сплетников.

KDD
114 - Вчера - 13:14
12.50 | 21.04.2012
В Краснодаре «девятка» перевернулась 8 раз и снесла дерево

Крупное ДТП случилось 20 апреля поздно вечером на улице Адыгейской Набережной.
Фото: Юрий Гречко / Югополис

Как сообщает КП-Кубань со ссылкой на свидетельства очевидцев, в серую «девятку» на огромной скорости врезался «опель».

- ВАЗ-2109 8 раз перевернулся, врезался в дерево и сломал его, - сообщила изданию очевидица происшествия, ехавшая мимо. – Мы сразу же вызвали гаишников и скорую.

Стражи порядка тут же оцепили территорию. Водитель одной из машин погиб на месте. Обстоятельства случившегося выясняются.

Отредактировано Савелий (22.04.2012 00:36:46)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

135

Re: Мусорята беснуются...

Сергей Краснодар пишет:

Процент сволочей в любой организации не превышает средний среди населения по стране

в любой, где надо работать - да. В любой, где тебя наделяют властью, даже мелкой - нет.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

136

Re: Мусорята беснуются...

злойкот пишет:

а многие из органов это только поддержат....

дай то бог


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

137

Re: Мусорята беснуются...

Классика на высокой скорости попыталась въехать на городской мост, но не вписалась в поворот на подъеме. Автомобиль задел металлическое ограждение, затем отлетел на противоположную сторону, пробил решетку и упал с высоты более 15 метров. Водитель и два пассажира «шестерки» скончались на месте. Как выяснилось позже, одним из пассажиров был сотрудник ДПС, рассказывает РИА Новости.

Сегодня утром неподалёку от луховицкого поста ДПС столкнулись «Мерседес» и фура. В легковом автомобиле находились три человека. Водитель — сотрудник ДПС из Луховиц — скончался на месте.

Там рассказали, что 40-летний полицейский был жителем села Нижний Мамон. Он ехал на своем личном автомобиле «Дэу Нексия», стал обгонять впереди идущую машину и выехал на встречную полосу, где врезался в фуру «МАН». Сотрудник ДПС от полученных травм скончался на месте аварии.

особо для трудно читающих можно повторить, статистика погибших НЕ В ДТП, а при исполнении служебных обязаностей.
а вообще- надоело спорить с теми - кто выборочно выхватывает куски текста, а если остальное отличается от мнения, то и читать не обязательно.


"08 октября 2008 года во время несения службы на контрольном посту милиции № 2 г. Краснодара капитан милиции Коломбет П.А. при проверке документов остановленного автомобиля получил множественные огнестрельные ранения от пассажира данного автомобиля из АП «Стечкин». От полученных травм капитан милиции Коломбет П.А. скончался. Впоследствии установлено, что задержанный при помощи Коломбета П.А. вооруженный преступник являлся эмиссаром – ваххабитом на Северном Кавказе.."

Отредактировано злойкот (22.04.2012 07:56:29)


Dive ever - Work never !

138

Re: Мусорята беснуются...

Савелий пишет:
Сергей Краснодар пишет:

Процент сволочей в любой организации не превышает средний среди населения по стране

в любой, где надо работать - да. В любой, где тебя наделяют властью, даже мелкой - нет.

Не в бровь а в глаз!

139

Re: Мусорята беснуются...

злойкот пишет:

Правда по статистике в год при исполнении  служебных обязаностей гибнет 400-500 сотрудников МВД

Количество населенных пунктов в России имеющих статус Город, превышает 1000.
Это значит что в каждом городе раз в два года гибнет примерно 1 сотрудник МВД.

А если поверить слухам, которые ходят скажем про наш печально известный "расстрелянный" пост,
то картина вообще может предстать в совершенно ином свете.

А теперь позволю себе вспомнить о нашумевшем ОВД "Дальний", и это просто случайность что вскрылся этот гнойник..
А сколько таких "Дальних" еще по России?

Может тогда приведем статистику, сколько гибнет гражданских от рук этих самых сотрудников МВД?

А сколько гибнет от их бездействия? Когда ГИБДДшники, встают за местом где был пешеходный переход, и тупо стригут бабло а вовсе не обеспечивают безопасность.
http://www.youtube.com/watch?v=J7xX_QTkUaQ
Ай какой молодец, задержал преступницу! Может еще и повышение за такую службу получил....
А слабо перед переходом было встать, чтобы предупредить такую трагедию?
СЛАБО! ОНИ ТУДА НЕ ЗА ЭТИМ ИДУТ! ТАМ ОДНО ГНИЛЬЕ!!!

Да, может туда и идут честные и добросовестные, но таких система либо ломает, либо отторгает.
Добросовестные сотрудники, переаттестацию не проходят, типа это бизнес детка, ничего личного.  default/bad

Отредактировано CodeDaemon (22.04.2012 08:29:52)

140

Re: Мусорята беснуются...

злойкот пишет:

а вообще-то надоело спорить с теми, кто выборочно выхватывает куски текста, а если остальное отличается от мнения, то и читать не обязательно.

ИА пишет:

Не выдергивай из текста нужные тебе цитаты. default/smile

Я тоже ушёл от обсуждения темы по этой же причине
default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

141

Re: Мусорята беснуются...

злойкот пишет:

статистика погибших НЕ В ДТП, а при исполнении служебных обязаностей

нисколько не спорю, между прочим. Давай считать эти случаи разными по сущности, отражающими разные стороны наших служб.

ИА пишет:

темы по этой же причине

а мне показалось, вы не смогли дать мне ссылку на документ, обязывающий носить паспорт  default/big_smile
ИА, без обид, возможно я слишком акцентируюсь только на плохом, не видя и другого. Но, блин, черное - оно все же черное, а не серое, желтое или еще какое.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

142

Re: Мусорята беснуются...

Закон по умолчанию предполагает наличие при себе документа, удостоверяющего личность. Иначе в нем не было пункта о том, что сотрудник правоохранительных органов может его потребовать.
ЗЫ: пусть Дима МОНСТРОХОД напишет о "паспортной системе" в Москве... По-моему, там и шага не сделаешь (особенно лицам восточной и кавказской  национальности) без документов.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

143

Re: Мусорята беснуются...

ИА, я правильно понимаю - поведение сотрудника (крик, истерика, требование пройти в машину, хватание за руку и заламывание рук) абсолютно оправданно потому что

ИА пишет:

Закон по умолчанию предполагает

?
давайте с точки зрения закона и прав человека, отбросив лишнее..
Хотя - зачем? Мы же ничего не изменим..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

144

Re: Мусорята беснуются...

ИА пишет:

По-моему, там и шага не сделаешь (особенно лицам восточной и кавказской  национальности) без документов.

Эти данные уже устарели. Как коренной краснодарец, находящий в Москве уже почти полгода, могу сказать, что в мою сторону ни разу даже не посмотрел ни один мент, не то чтоб документы попросили, ни один гаишник не остановил, хотя по городу и до 100км/ч бывает, номера 93 регион. Сам в шоке! По моему здесь плотность ментов на улицах гораздо ниже, чем у нас в Краснодаре, пару раз видел как проверяли доки у каких то гастарбайтеров, при том что за последние годы Москва дала ОЧЕНЬ сильный крен в сторону кавказа и азии/востока. А еще менты здесь заняты в основном оцеплением всяких многочисленных выступлений, митингов и присмотром за фанатами во время матчей...

145

Re: Мусорята беснуются...

Савелий пишет:

ИА, я правильно понимаю...

Нет, не правильно. Ты почему-то читаешь только то, что что тебе нравится или хочется прочитать. Еще три станицы назад я писал

ИА пишет:

Я не защищаю ДПС-ников... гражданин ОБЯЗАН по требованию сотрудника правоохранительных органов (ДПС или ППС - все-равно) предъявить документ, удостоверяющий личность. А если такого не оказалось, то сотрудник ИМЕЕТ ПРАВО задержать гражданина сроком до трех часов для выяснения личности.


ИА пишет:

Как вы не поймете, что менты ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ документы!!! А вы ОБЯЗАНЫ им их предоставить!!! Это - ЗАКОН!!! А то, что делают эти граждане Российской Федерации - противоречит ЗАКОНУ О ПОЛИЦИИ. Они нарушают закон. А кричат они или разговаривают спокойно - это уже второй вопрос... Я уверен, что в самом начале разговора, когда камера еще не была включена, все было спокойно и адекватно... Но в ответ на требование документов начался этот спектакль.

А еще сотрудник при невыполнении гражданином законных требований - в данном случае предъявить документ или пройти к машине для выяснения личности - или действий, препятсвующих выполнению этих требований (я вкратце, своими словами, ничего не цитируя), что молодой человек и делал,  имеет право применить физическую силу, а также спецсредства (дубинку, газ, наручники). И в особых случаях - огнестрельное оружие...

ИА пишет:

А если при себе документов, удостоверяющих личность нет, то советую не пререкаться, а подойти к автомобилю (можно в него не садиться), четко назвать сотруднику фамилию, имя, отчество, год рождения и место регистрации, пока сотрудник набирает данные на клаве... И, если окажется, что ты действительно (даже с твоих слов) зарегистрирован по названному адресу - не будет никаких проблем. Иди с миром...  default/smile

И если очень интересуешься - прочти "Закон о полиции" и "Положение о службе в органах внутренних дел Российской Федерации". А если после прочтения этих документов у тебя возникнут какие-либо вопросы о правах сотрудников и простых граждан - спрашивай.
А пока твой болезенный интерес к правде-матке я списываю на то, что ты "не в теме". Я же не спорю о том, какая конфигурация микросхем на материнской плате или видеокарта лучше, потому, что в этом я не "в теме"  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

146

Re: Мусорята беснуются...

ИА пишет:

По-моему, там и шага не сделаешь (особенно лицам восточной и кавказской  национальности) без документов.

Так точно. Но тут главное не одевться в тёмные цвета, не ходить с большими сумками и не читать подолгу вывески в метро стоя у всех на проходе и никто у тебя документы проверять не будет default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

147

Re: Мусорята беснуются...

Савелий пишет:

Насмерть убили деда, старого.. что шел по тротуару.
За рулем девятки (?) был мент. Его коллег за максимум 5минут наехало сонмище.

http://dizzyharrison.livejournal.com/23616.html

расстрелять (((


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

148

Re: Мусорята беснуются...

MOHCTPOXOD пишет:

Так точно... главное не одевться в тёмные цвета, не ходить с большими сумками... default/big_smile

Я о другом. Если сотрудник подошел к человеку и попросил предъявить документ, а его не оказалось. Действия сотрудников??? Именно этот вопрос я хотел осветить в теме  default/smile 
Лично я знаю, как они должны поступить и догадываюсь, как они поступают... Но чтобы отпустить "за просто так" - как говорил один замечательный режиссер - "не верю!!!" default/yes3

Отредактировано ИА (23.04.2012 08:25:27)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

149

Re: Мусорята беснуются...

ИА пишет:

...Но чтобы отпустить "за просто так" - как говорил один замечательный режиссер - "не верю!!!" default/yes3

А зря,
Имхо надо менять отношение к жизни, чаще думать о хорошем, не смотреть телевизор...,  тогда и к вам будут относиться нормально.
Когда переехал сюда, на Кубань, был поражен (возмущен!) масштабами коррупции, соответственно она меня и поимела, при любом контакте возникали проблемы, юстиция, гибдд, всякие справки....  default/wacko 
Но вот стоило отрезать антенну к телевизору, "послать" всю эту херню из головы, и вроде все наладилось: машины встают на учет без всяких звонков и взяток, и на дорогах не прикапываются, нарушил-выписали штраф и свободен, как то дпсники вернули утеряную барсетку с деньгами и карточками, да и с другими органами власти нормально.
Вот только с медициной пока с переменным успехом, но видать тут профессионализм хромает, видно что стараются, но иногда не получается.

150

Re: Мусорята беснуются...

ИА пишет:

Если сотрудник подошел к человеку и попросил предъявить документ, а его не оказалось. Действия сотрудников???

По теории должны доставить в отделение милиции для выяснения личности. Там видимо пробивают по базам с фотографией.

DSS пишет:

Когда переехал сюда, на Кубань, был поражен (возмущен!) масштабами коррупции, соответственно она меня и поимела, при любом контакте возникали проблемы, юстиция, гибдд, всякие справки....
Но вот стоило отрезать антенну к телевизору, "послать" всю эту херню из головы, и вроде все наладилось: машины встают на учет без всяких звонков и взяток

Ты себе льстишь, отойди от зеркала default/big_smile Дело в том, что в системе происходят изменения. Я заметил что последние лет пять, коррупция начинает потихоньку отходить от простого обывателя наверх, туда где разворовывают адские государственные бюджеты. Но там она отрывается по полной. Конечно не везде ещё хорошо, но динамика наметилась.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики