51

Re: Мусорята беснуются...

было было default/lol  default/lol  default/lol


Нивасик теперь.

52

Re: Мусорята беснуются...

по этому видео, менты чистые шакалы...  default/bad


МИРУ- beer

Re: Мусорята беснуются...

suBEERman,  А где ты видел других  гаишников default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

54

Re: Мусорята беснуются...

MAX 23rus пишет:

я не очень понимаю зачем все-таки садиться в машину инспектора?! Меня подозревают??? а на основании чего? Я обязан носить с собой документы, а если их у меня нет, то любой сотрудник имеет право таскать меня по отделам по 3 часа???

default/yes3

MAX 23rus пишет:

меня недавно с 2хчасов ночи до 6 утра катали по всяким освидетельствованиям за то, что я перешел дорогу в неположенном месте с запахом спиртного.

default/yes3

MAX 23rus пишет:

Я, наверное, сильно не прав, но мне не нравится когда человек считает что он может отступать от правил которые требуется выполнять.

Вот именно!!!!!!! Выполнять не правила, а "Закон о полиции". Как и другие, этот закон гражданин обязан выполнять в точности. А мы только помним Основной закон - Конституцию, а о других почему-то забываем  default/smile

Отредактировано ИА (20.04.2012 11:34:44)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

55

Re: Мусорята беснуются...

ИА пишет:

... то сотрудник ИМЕЕТ ПРАВО задержать гражданина сроком до трех часов для выяснения личности.

с составлением протокола задержания....

ИА пишет:

и вот тут все остальное - эмоции.

троекратное ДА.
з. ы. об этом тоже стоит упоминать,ведь закон четко регламентирует права и обязанности и иного быть не может.

56

Re: Мусорята беснуются...

Александр700,  ну по этому видео ваще ужос!!! кароче дэпсы казлы!


МИРУ- beer

57

Re: Мусорята беснуются...

чистое шакалье, налетели три экипажа, шмонают машину, 777Белый говорит что свои звезды этот "инспектор" выслужил делами, х.з. по моему ему даже форму еще одевать рано...


МИРУ- beer

58

Re: Мусорята беснуются...

психует как девочка, мечется, орет... А все потому, что ему  отказали, а он ведь при власти, он не привык когда ему отказывают, он ведь ЗАКОН - е..ный судья дрыщ...

Отредактировано suBEERman (20.04.2012 11:51:57)


МИРУ- beer

59

Re: Мусорята беснуются...

ИА пишет:

Вот именно!!!!!!! Почитай ЗАКОН!!! Закон о полиции. Как и другие, этот законы гражданин обязан выполнять в точности. А мы только помним Основной закон - Конституцию, а о других почему-то забываем  default/smile

Че ты им объясняешь. Все вокруг пид...сы - менты, врачи, чиновники, судьи, военные.... Только когда что-то случается, куда все бегут... Заболел - в больницу, ограбили, побили, обманули - в милицию, должны денег, кинули - в суд и т.п. Че вы туда бежите? Вам все должны...? А почему? Только потому что в Конституции прописаны только права граждан и НИ ОДНОЙ ОБЯЗАННОСТИ? А ведь там тоже работают люди и они как минимум достойны уважительного и адекватного отношения к себе.

Из ролика не видно с чего все началось. А теперь представим ситуацию: авто управляет лицо без документов, ведет себя неадекватно (может под наркотой, алкоголем и т.п.), выполнять законные требования отказывается... Его, что в десна расцеловать? А если б гаишник его отпустил, а он через сто метров снес вашу жену, мать, дочку, разъе..ал ваш авто... Да вы б первые бежали и кричали гаишнику "Какого ...?"

Я знал этого гаишника, еще лет 8 назад, когда он служил в УР, и поверьте, его не просто так вывести из состояния равновесия. Он ни один десяток преступлений раскрыл и задержал ни одного преступника, в т.ч. вооруженных.

Еще раз повторяю, мы не знаем с чего все началось и что было на самом деле.

Можете дальше злопыхать, а я умываю руки из этой темы  default/bad  Доказывать и объяснять, что-либо здесь бесполезно.

60

Re: Мусорята беснуются...

777 белый пишет:

Я знал этого гаишника, еще лет 8 назад, когда он служил в УР

тоже из "бывших"? или из "настоящих"?

777 белый пишет:

я умываю руки из этой темы

удачи


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Мусорята беснуются...

БАRМАLЕЙdefault/good3  default/good3  default/good3  default/good3


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

62

Re: Мусорята беснуются...

777 белый,  а если не секрет, почему он в ГИБДД перешел?   

Ну и так, просто рассуждаю:  на вид парню лет 25 примерно (+ - 2 года).   8 лет назад ему сколько было?   default/big_smile   Получается около 20 лет.   Что-то нестыковки какие-то.    Разве не должны они учиться в этом возрасте?

Отредактировано Троль (20.04.2012 12:17:33)


Нива тоже джип, только приболела.

63

Re: Мусорята беснуются...

БАRМАLЕЙ пишет:

тоже из "бывших"?

да

Троль пишет:

почему он в ГИБДД перешел?

не знаю.

Троль пишет:

8 лет назад ему сколько было?

Не знаю. В 2003-2004 г. он был лейтенант ОУ УР. Позже наши пути не пересекались.

64

Re: Мусорята беснуются...

777 белый пишет:

Все вокруг пид...сы - менты, врачи, чиновники, судьи, ...  Доказывать и объяснять, что-либо здесь бесполезно.

в точку  default/good3
за последние лет 10 не припомню НИ ОДНОГО примера, чтобы кто-то из перечисленных специалистов бесплатно выполнил свои обязанности при обращении... Всегда найдут 10 причин, чтобы нагнуть на бабки - в противном случае банальный игнор  default/bad

зы: про рвачей совсем отдельная песня - хуже ментов  default/mad


Y61

65

Re: Мусорята беснуются...

777 белый пишет:
ИА пишет:

Вот именно!!!!!!! Почитай ЗАКОН!!! Закон о полиции. Как и другие, этот законы гражданин обязан выполнять в точности. А мы только помним Основной закон - Конституцию, а о других почему-то забываем  default/smile

Че ты им объясняешь. Все вокруг пид...сы - менты, врачи, чиновники, судьи, военные.... Только когда что-то случается, куда все бегут... Заболел - в больницу, ограбили, побили, обманули - в милицию, должны денег, кинули - в суд и т.п. Че вы туда бежите? Вам все должны...? А почему? Только потому что в Конституции прописаны только права граждан и НИ ОДНОЙ ОБЯЗАННОСТИ? А ведь там тоже работают люди и они как минимум достойны уважительного и адекватного отношения к себе.

Из ролика не видно с чего все началось. А теперь представим ситуацию: авто управляет лицо без документов, ведет себя неадекватно (может под наркотой, алкоголем и т.п.), выполнять законные требования отказывается... Его, что в десна расцеловать? А если б гаишник его отпустил, а он через сто метров снес вашу жену, мать, дочку, разъе..ал ваш авто... Да вы б первые бежали и кричали гаишнику "Какого ...?"

Я знал этого гаишника, еще лет 8 назад, когда он служил в УР, и поверьте, его не просто так вывести из состояния равновесия. Он ни один десяток преступлений раскрыл и задержал ни одного преступника, в т.ч. вооруженных.

Еще раз повторяю, мы не знаем с чего все началось и что было на самом деле.

Можете дальше злопыхать, а я умываю руки из этой темы  default/bad  Доказывать и объяснять, что-либо здесь бесполезно.

Да, много объяснять не надо. Мы все живем в одной и той же "гасударстве" И из последних раз, когда я обращался ОФИЦИАЛЬНО к ментам (когда моему сыну 10 лет денем на улице сломали нос), к врачам (когда у меня жена рожала, а ей прямым текстом говорили заткнись четы орешь, а чрез 15 минут после "звонка другу" сказали что ж ты не сказала, ты ж уже рожаешь), чиновникам - когда думал как же ребенка в садик устроить и есть еще некоторые примеры, я наблюдал либо полный ПОХ...изм, либо непрофессионализм. А вот когда по знакомству, по звонку, по спецоплате, тогда конечно вс хорошо и профессионально. Опять же прошу не путать, везде есть хорошие люди и уроды. Просто иногда в некоторых организациях кажется что уродов гораздо больше. Такчто не надо так громко говорить о том, что все прям бегут.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

66

Re: Мусорята беснуются...

Vahadefault/good3


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

67

Re: Мусорята беснуются...

MAX 23rus пишет:

И из последних раз, когда я обращался ОФИЦИАЛЬНО

угу, каждый раз, если критический случай- бегай занимай бабло (три-четыре месячных заработка) и раздавай всем кого в коридорах встретишь, иначе..
Да чего уж говорить, если сотрудница больницы, проработавшая там 20 лет и ушедшая на пенсию, чуть кони не двинула в коридоре на каталке этой самой больницы.. Помогли только низшие рядовые сотрудники, поднявшие анонимный вой в телефон департамента здравоохранения..
История из уст непосредственных участников событий, давность - полгода.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

68

Re: Мусорята беснуются...

777 белый пишет:

Он ни один десяток преступлений раскрыл и задержал ни одного преступника, в т.ч. вооруженных.

все может быть, причин недоверять нет твоим словам. Что то можем не знать. Но лучше ему было бы сдержаться..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

69

Re: Мусорята беснуются...

здохнуть дешевле чем вылечится, а если начнешь лечиться, то залечат всякой хернёй так, что потом от этого лечения и здохнешь  default/mad


Y61

70

Re: Мусорята беснуются...

Vaha пишет:

здохнуть дешевле чем вылечится

моя говорит - не вздумай, пока 50К на похороны не накопишь  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

71

Re: Мусорята беснуются...

накопив 50К ставишь задачу помереть как нормальные люди и собираешь 50М  default/good3


Y61

72

Re: Мусорята беснуются...

БАRМАLЕЙ пишет:

Боже мой! Зачем бедных ментов провоцировать?

Я тоже не защищаю ДПСников. С ними у меня свои счёты. В том, что большинство ДПСников - продажные скоты, я даже не сомневаюсь, и в том, что эти самые ДПСники на видео стригут бабло, тоже не сомневаюсь, иначе бы они просто бы не попали на работу в ДПС, а если бы и попали, то их бы быстро оттуда выжили. Но и считаю что для блага же граждан не следует их лишний раз провацировать т.к. можно получить и за то, в чём виноваты и ещё столько пришьют, что мало не покажется. Например подсунут наркоту или оружие.

Чем устраивать такой балаган было бы лучше спокойно сунуть им взятку, и, тихонько записав это на видео, уже идти в прокуратуру или в отдел собственной безопасности МВД.

Vaha пишет:

за последние лет 10 не припомню НИ ОДНОГО примера, чтобы кто-то из перечисленных специалистов бесплатно выполнил свои обязанности при обращении... Всегда найдут 10 причин, чтобы нагнуть на бабки - в противном случае банальный игнор  default/bad

зы: про рвачей совсем отдельная песня - хуже ментов  default/mad

Один раз уже был на грани того, чтобы подставить вымотавших из меня все нервы, сотрудников моего районного паспортно-визового отдела. Но меня опередили. Потом узнал от тётеньки в паспортном столе что начальник и зам (которые у меня вымогали взятку) сидят в тюрьме.

Отредактировано MOHCTPOXOD (20.04.2012 13:04:52)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

73

Re: Мусорята беснуются...

Vaha пишет:

накопив 50К ставишь задачу помереть как нормальные люди и собираешь 50М  default/good3

default/lol  default/good3


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

Re: Мусорята беснуются...

А ведь самое удивительное,что дело происходит в Краснодаре на Зиповском кольце

Re: Мусорята беснуются...

MOHCTPOXOD пишет:

спокойно сунуть им взятку, и, тихонько записав это на видео, уже идти в прокуратуру или в отдел собственной безопасности МВД.

И пойдеш  ты вместе сними в турму... Так как это дача взятки должностному лицу...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!