26

Re: Мусорята беснуются...

ИА пишет:

А он не пошел потому, что "рыльце в пушку". Находится либо в розыске, либо на учете в наркодиспансере, что и видно воочию, что он "не в себе", либо еще есть какие-нибудь причины скрываться от правоохранительных органов, например незарегистрированный житель ближнего зарубежья...

ИА - экстрасенс?)) Нормальный парень, медленный и в шоке от творимого - всего то.. Точно установит следствие, я так думаю.

ИА пишет:

А когда мент взял за руку и настойчиво попросил пройти в машину (для проверки личности) - оказал сопротивление

Где в законе прописано, что мент имеет право хватать за руку и тащить в машину?

ИА пишет:

назвал бы фамилию, адрес, по компьютеру пробили бы регистрацию и все

назвал.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Мусорята беснуются...

kuk пишет:

Даже если полицая провоцировали то он как последний лох на это повелся, а это говорит о его квалификации. Настоящий полицейский разведет клиента ни куда его не таща и абсолютно спокойно  default/smile

Командор +мульен....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

28

Re: Мусорята беснуются...

Уверен что мент начал кричать минут через 10 спокойного спора а снимать начали именно когда начал кричать. В общем товарищи, не там подвоха ищете и фокусируете своё внимание на всякой фигне в то время как у вас из кармана разворовывают бюджет страны миллиардами и главное - затачивают законы под это разворовывание.

Отредактировано MOHCTPOXOD (20.04.2012 08:47:46)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

29

Re: Мусорята беснуются...

kuk пишет:

Даже если полицая провоцировали то он как последний лох на это повелся, а это говорит о его квалификации. Настоящий полицейский разведет клиента ни куда его не таща и абсолютно спокойно  default/smile

Однозначно default/big_smile

30

Re: Мусорята беснуются...

MOHCTPOXOD, возможно. А возможно, и нет. Кто его знает. Но в итоге - вел себя неадекватно, что при правильном подходе плохо скажется на карьере..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

31

Re: Мусорята беснуются...

Савелий пишет:
ИА пишет:

потому, что он не выполнил ЗАКОННОГО требования

ИА пишет:

пройти в автомобиль

а где в законе это прописано?

плюсую, что за бред??? сиди в авто и жди когда он,оплаченный тобой служака сделает свою работу, но в жестких рамках закона!

32

Re: Мусорята беснуются...

MOHCTPOXOD пишет:

то время как у вас из кармана разворовывают бюджет страны миллиардами и главное - затачивают законы под это разворовывание

предлагаю всех расстрелять  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

33

Re: Мусорята беснуются...

Савелий пишет:
ИА пишет:

потому, что он не выполнил ЗАКОННОГО требования

ИА пишет:

пройти в автомобиль

а где в законе это прописано?

Не выдергивай из текста нужные тебе цитаты. Я сказал "законного требования предъявит документы". А если их нет - пройти в автомобиль для установления личности. Есть такой "Закон о милиции (полиции)", где все прописано. А не знание законов не освобождает от ответственности...

Евгений пишет:

а где в законе это прописано?

Статья 13. Права полиции
Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении...
Ровно то, о чем я писал выше, но вам требуется ссылка на официальный документ  default/smile

Отредактировано ИА (20.04.2012 09:05:49)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

34

Re: Мусорята беснуются...

ИА пишет:

не знание законов не освобождает от ответственности...

да,но где такое есть про автомобиль???

35

Re: Мусорята беснуются...

Савелий, да  default/lol цирк шепито default/lol дэпсы не правы от части. задержаные тож есще те кадры. default/wacko странно шо им просто не дали люлей default/neutral Яб посмотрел на задержаных еслибы они также вели себя при рейде парней в масках бальничкубы они се обеспечили default/smile В чем проблема пройти в авто вроде они не кусаются. Тошо документов нет так это проблемы самого гражданина. А депс ну равзнерничился парень егож долвели одной интонацией человека можно вывести из себя и мимикой:(  . В этой ситуации все хороши и все показали какие они кубаноиды не отесаные.
Но ситуация могла получиться больнее default/big_smile
депсам отказал- приедут пэпсы- пэпсам засопротивлялся - приедет группа - итог = одбитое здоровье суд тюрьма. Былобы это все в США былобы зачитование прав и в участок.  А видео режисеру оператору тож из шокера заряд и в тотже участок.
Да не спору дпсники есть уроды редкосные как и везде есть и нормальные.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

36

Re: Мусорята беснуются...

Евгений пишет:
ИА пишет:

не знание законов не освобождает от ответственности...

да, но где такое есть про автомобиль???

Если бы он попался не ДПС, а ППС  и вел бы себя так, его бы без долгих разговоров засунули бы, а не приглашали, в "воронок" (читай - автомобиль) и отвезли в полицию, посадили бы в "обезьянник" с клопами на 3 часа для выяснения личности.

Отредактировано ИА (20.04.2012 09:13:22)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

37

Re: Мусорята беснуются...

Савелий пишет:

предлагаю всех расстрелять  default/big_smile

Не, это слишком гуманно. Я предлагаю сделать над ними нечто более страшное: заставить их делать то, чего они больше всего боятся: РАБОТАТЬ на благо общества. На лесоповале, рудниках, в шахтах итд.

Отредактировано MOHCTPOXOD (20.04.2012 09:12:45)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

38

Re: Мусорята беснуются...

ИА, но он попался ДПС и про них мы ведём речь. Так где изложено что водитель по требованию сотрудника ДПС обязан сесть в служебный автомобиль???

39

Re: Мусорята беснуются...

Для непонятливых объясняю - права сотрудников ДПС и ППС в соответствии с "Законом о полиции" одинаковы. Но у сотрудников ДПС нет возможности засунуть подозреваемого в "воронок" - у них его просто нет. Поэтому и было предложено пройти в автомобиль для выяснения личности, причем не на 3 часа в "клоповник", а всего на 5 минут... А вот если он не пошел, то можно говорить о неподчинении законным требованиям, задержать хулигана и писать протокол об административной ответственности. И, поверь мне, дело бы закончилось "исправительными работами сроком до 15 суток"... Если бы не случилось чего серьезней. А то там уже до 3 лет  default/yes3

Отредактировано ИА (20.04.2012 09:22:17)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

40

Re: Мусорята беснуются...

DVV 23 пишет:

Савелий, да  default/lol цирк шепито default/lol дэпсы не правы от части. задержаные тож есще те кадры. default/wacko странно шо им просто не дали люлей default/neutral Яб посмотрел на задержаных еслибы они также вели себя при рейде парней в масках бальничкубы они се обеспечили default/smile В чем проблема пройти в авто вроде они не кусаются. Тошо документов нет так это проблемы самого гражданина. А депс ну равзнерничился парень егож долвели одной интонацией человека можно вывести из себя и мимикой:(  . В этой ситуации все хороши и все показали какие они кубаноиды не отесаные.
Но ситуация могла получиться больнее default/big_smile
депсам отказал- приедут пэпсы- пэпсам засопротивлялся - приедет группа - итог = одбитое здоровье суд тюрьма. Былобы это все в США былобы зачитование прав и в участок.  А видео режисеру оператору тож из шокера заряд и в тотже участок.
Да не спору дпсники есть уроды редкосные как и везде есть и нормальные.

оттутплюсмнога

41

Re: Мусорята беснуются...

ИА пишет:

Но у сотрудников ДПС нет возможности засунуть подозреваемого в "воронок" - у них его просто нет.

нут и зачем сюда плести что право их законно,

Я сказал "законного требования предъявит документы". А если их нет - пройти в автомобиль для установления личности. Есть такой "Закон о милиции (полиции)", где все прописано. А не знание законов не освобождает от ответственности...

я понятливый,но тут что то не то  default/neutral  default/big_smile

Отредактировано Евгений (20.04.2012 09:47:15)

42

Re: Мусорята беснуются...

егорыч пишет:

А вот интересно.Когда зтот прыщ кзпа успел заработать. default/neutral

Поверь, свои звезды он выслужил, притом делами, а не пустым пиз..ем и просиживанием штанов в кабинете.

Что-то я не увидел начала их "беседы", или все уверены, что любой мент кинется с кулаками на первого встречного? Все хорошо знают свои права, но ни кто не знает своих обязанностей  default/bad

43

Re: Мусорята беснуются...

Савелий пишет:

в чем? в том что просит "не бейте меня, господин инспектор"?

В эту тему видео тоже было, когда человек с криками "За что вы меня сейчас бьёте" бьёт сам себя по морде.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

44

Re: Мусорята беснуются...

Новый национальный вид спорта, млин : доводить ментов до белого каления, снимать регистратором и выкладывать на ютуб... Уже роликов этих там как говна в сортире.. коим эти ролики и являются  default/bad


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

45

Re: Мусорята беснуются...

Пипец, мне даже фразы и выражения тут отписавшихся цитировать лениво.
Что характерно, защищают тут этого неадеквата либо бывшие сотрудники органов, либо те у кого родственники и друзья доблестные сотрудники.
MOHCTPOXOD, Дима, судя по твоей готовности и покорности ты не знаешь законов страны в которой живешь, а так же своих прав.
Боже мой! Зачем бедных ментов провоцировать?? Ох ах! Защитники, перечитайте свои посты снова, противно.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Мусорята беснуются...

БАRМАLЕЙ,  + 500
ни один сотрудник не может позволить себе такое поведение как бы его не провоцировали. А это не сотрудник, а чистый пидераст


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

47

Re: Мусорята беснуются...

Я так скажу есть  у меня знакомый сотрудник милиции по видал я с ним много и узнал много про эту структуру вот только не видел порядочных и честных милиционеров идут туда в основном по блату и для себя я сделал вывод, что нормальный уравновешенный человек не пойдет в милицию


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

48

Re: Мусорята беснуются...

fishhunter пишет:

Я так скажу есть  у меня знакомый сотрудник милиции по видал я с ним много и узнал много про эту структуру вот только не видел порядочных и честных милиционеров идут туда в основном по блату и для себя я сделал вывод, что нормальный уравновешенный человек не пойдет в милицию

аха, но при этом все проходят  медкомиссию и здоровы как быки  default/lol в том числе и психически  default/dash


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

49

Re: Мусорята беснуются...

я не очень понимаю зачем всетаки садиться в машину инспектора?! Меня подозревают??? а на основании чего? Я обязан носить с собой документы, а если их у меня нет, то любой сотрудник имеет право таскать меня по отделам по 3 часа??? Хотя меня недавно с 2хчасов ночи до 6 утра катали по всяким освидетельствованиям за то, что я перешел дорогу в неположенном месте с запахом спиртного. А при просьбе инспекторов показать доки я их попросил застегнуть рубахи и одеть фуражки. Их это обидело. Все произошло на углу моего дома и удостоверение лежало в еармане. Что меня поразило, так это то, что все мои знакомые в один голос твердили, что с ними спорить нельзя и что я их спровоцировал. Я наверное сильно не прав, но мне не нравится когда человек считает что он может отступать от правил которые требует выполнять. Не зависимо от того сильно или нет


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

50

Re: Мусорята беснуются...

БАRМАLЕЙ пишет:

Ох, ах! Защитники, перечитайте свои посты снова, противно.

Я не защищаю ДПС-ников. Я объясняю некоторым товарищам их права и обязанности. Так вот, гражданин ОБЯЗАН по требованию сотрудника правоохранительных органов (ДПС или ППС - все-равно) предъявить документ, удостоверяющий личность. А если такого не оказалось, то сотрудник ИМЕЕТ ПРАВО задержать гражданина сроком до трех часов для выяснения личности. А все остальное - эмоции.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать