Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Куц должен аутоматически разбанится.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

27

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD пишет:

это гемор, от которого хочу избавиться

А в чем гимор-то? Хочешь модерируй, не хочешь - не модерируй. Или там у вас как у ментов, отчеты о количестве забаненных ежедневные?

28

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Gregson пишет:

А в чем гимор-то? Хочешь модерируй, не хочешь - не модерируй. Или там у вас как у ментов, отчеты о количестве забаненных ежедневные?

Ещё наверно и норма есть?   default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

29

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

МАЛЫШ пишет:

Шя тебя тут порвут

А мне уже будет пофиг, поддержание порядка не будет моей фукцией. Можете обсуждать какой я м-к default/big_smile

Expert Alcorider пишет:

Куц должен аутоматически разбанится.

Уже автоматически разбанился т.к. истёк срок бана

Gregson пишет:

А в чем гимор-то? Хочешь модерируй, не хочешь - не модерируй. Или там у вас как у ментов, отчеты о количестве забаненных ежедневные?

Другие участники требуют подобающего модератору поведения, постоянно тыкают в это мордой,  а так же в личку требуют утихомиривать буйных с указанием на нарушение правил. При чём имеют на это полное право. А тираном за это потом меня объявляют.

В общем детали. Смысл в том, что не хочу больше иметь какого либо отношения к политике и поддержанию порядка. Пусть у меня будет написано над аватаркой "Участник". И пусть все знаю что Я БОЛЬШЕ НЕ МОДЕРАТОР!


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

30

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

БАRМАLЕЙ пишет:

На меня тоже многие обижаются, за попытку поддержания порядка в Барахолке. Особенно боты. Правила есть правила, их нужно соблюдать. Иначе - хаос, уже проходили это.

В барахолке порядок здорово помогает default/good3 И Правила нормальные. Цены, телефоны... Вообще здорово, что кто-то находит время и силы порядок поддерживать.

MOHCTPOXOD пишет:

До форума донёс, Я БОЛЬШЕ НЕ МОДЕРАТОР, но на форуме ОСТАЮСЬ.

Если хотите, можете пообсуждать чтонть здесь чтобы ветка подольше повисела вверху и все были в курсе.

Самоотвод - нормальная тема. И тема правильная. Чтобы кто-то не подумал, что сняли. Решение самостоятельное.
Для меня не совсем понятно почему в Правилах есть запрещающий пункт
2.5 — Холивары на темы «Иномарка vs. Нашемарка», «УАЗ vs. Toyota» и пр.
Зачастую это просто общение на тему выбора авто. Если у обсуждающих тему выбора есть свои доводы, опыт - почему выбор считают холиваром?


http://vk.com/tskhe

31

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD пишет:

Уже автоматически разбанился т.к. истёк срок бана

Неужели воскрес?


http://vk.com/tskhe

32

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

AVart пишет:

Для меня не совсем понятно почему в Правилах есть запрещающий пункт
2.5 — Холивары на темы «Иномарка vs. Нашемарка», «УАЗ vs. Toyota» и пр.
Зачастую это просто общение на тему выбора авто. Если у обсуждающих тему выбора есть свои доводы, опыт - почему выбор считают холиваром?

А там запрещаются только "Холивары", общение на тему выбора не запрещается. Проблема в том, что обсуждения всё время здесь на форуме превращались в срачи т.к. очень часто многие участники в них кроют эмоциями типа "это - г-о, потому что это г-о и не может быть не г-ом т.к. оно русское и те, кто покупают - идиоты".

http://ru.wiktionary.org/wiki/%F5%EE%EB%E8%E2%E0%F0

Отредактировано MOHCTPOXOD (15.04.2012 14:46:33)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

33

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD пишет:
AVart пишет:

Для меня не совсем понятно почему в Правилах есть запрещающий пункт
2.5 — Холивары на темы «Иномарка vs. Нашемарка», «УАЗ vs. Toyota» и пр.
Зачастую это просто общение на тему выбора авто. Если у обсуждающих тему выбора есть свои доводы, опыт - почему выбор считают холиваром?

А там запрещаются только "Холивары", общение на тему выбора не запрещается.

В Правилах есть достаточный запрещающий пункт
2.4 — Реклама, оффтоп, флуд, капс, выпендреж.


http://vk.com/tskhe

34

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

AVart пишет:

В Правилах есть достаточный запрещающий пункт
2.4 — Реклама, оффтоп, флуд, капс, выпендреж.

Возможно. В общем вынеси это на обсуждение администраторам default/big_smile Меня это теперь не должно волновать.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

35

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Expert Alcorider, личку прочитай  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

36

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD пишет:
AVart пишет:

В Правилах есть достаточный запрещающий пункт
2.4 — Реклама, оффтоп, флуд, капс, выпендреж.

Возможно. В общем вынеси это на обсуждение администраторам default/big_smile Меня это теперь не должно волновать.

Да я не особо задумывался об этом ранее. А тут такая тема как раз по работе ресурса. Думаю администраторы увидят моё мнение. А рассмотреть или не рассмотреть... Может кто-то из участников согласен со мной да поддержит тут. Ты как участник, что об этом думаешь?
Ещё технический вопрос у меня появился недавно. Проблемы нет. Чисто теоретический интерес. В ступице Галлопера моего игольчатый подшипник. Один рассыпался. В Тоётах читал, что стоят втулки. Какая конструкция надежнее? И что там в УАЗах, Нивах?


http://vk.com/tskhe

37

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

AVart пишет:

Ты как участник, что об этом думаешь?

А как участнику, мне пофиг и должно быть пофиг любому, кто не планирует провокацией заниматься default/smile

AVart пишет:

Ещё технический вопрос у меня появился недавно. П

Ну для этого наверное имеет смысл специальную тему создать в Техническом разделе.

ЗЫ ВСЁ! ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! Я больше НЕ МОДЕРАТОР!


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

38

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD, Все понятно , кроме одного.. Ну нехочеш модерировать- немодерируй. Зачем создавать целую тему ? Или нужно голосование?  default/neutral


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

39

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Дим, ты слишком близко все принемаешь. Я как модератор, удалил один пост спама. Если на форуме не будет флейма, кирдык этому форуму. А насчет нарушений, дык и мы с тобою, тролим и флудим. Ничего страшного.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

40

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Anry V. пишет:

кирдык этому форуму.

Ась?! default/lol


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

41

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

COSMOS425 пишет:

Зачем создавать целую тему ? Или нужно голосование?

Повторение вопроса. Ответ на него читай выше. Или нужно 2 раза и медленно? default/big_smile

Anry V. пишет:

А насчет нарушений, дык и мы с тобою, тролим и флудим. Ничего страшного.

Вот теперь, как обычный участник, буду иметь право этим "баловаться" default/big_smile

Anry V. пишет:

Если на форуме не будет флейма, кирдык этому форуму.

За 2 месяца без Куца форум не умер и на форуме фактически не было срачей, всё писали в основном по делу. Нормальный форум прекрасно держится и без такой искусственной раскрутки. Для блага форума нужно не махать перед мордами нескольких рогатых скотов красной тряпкой в виде моих модераторских обязанностей. И главное - чтобы все знали о том, что я больше не модератор.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

42

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD пишет:

Вот теперь, как обычный участник, буду иметь право этим "баловаться" default/big_smile

"какой Вы искренний человек, как пожарный!"(с)
default/lol  default/lol  default/wacko


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

43

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Интересно, в правилах форума нет случайно пунктика по "обсуждению действий участника, совершенных им в бытность модератором"?

44

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

KUBREK пишет:

Интересно, в правилах форума нет случайно пунктика по "обсуждению действий участника, совершенных им в бытность модератором"?

Скоро узнаем  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

45

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

KUBREK пишет:

Интересно, в правилах форума нет случайно пунктика по "обсуждению действий участника, совершенных им в бытность модератором"?

Лично я думаю что это попадает под "обсуждение действий модератора". Но я ведь теперь просто участник, так что пусть это волнует модераторов.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

46

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD пишет:

я ведь теперь просто участник

который в отличие от модератора имеет моральное право просто послать всех обсуждальщиков default/smile

47

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD пишет:
AVart пишет:

Ты как участник, что об этом думаешь?

А как участнику, мне пофиг и должно быть пофиг любому, кто не планирует провокацией заниматься default/smile

AVart пишет:

Ещё технический вопрос у меня появился недавно. П

Ну для этого наверное имеет смысл специальную тему создать в Техническом разделе.

Я нашёл почти ответ на свой технический вопрос. Почитал тему какраз
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=3469&p=2
И там наткнулся на показательный такой пост об отношении к спорам иномарка-нашемарка.

MOHCTPOXOD пишет:
Миша пишет:

а свою реакцию не хочешь озвучить?

Нет, т.к. неизбежно перерастёт в спор иномарка - нашемарка, который теперь по правилам этого форума запрещён. Могу лишь сказать, что учитывая суммарный пробег двух, обслуживаемых за мой счёт автомобилей 40 тык в год, для меня это было бы хоть и подъёмно, но не очень приятно.

А ведь никаких предпосылок для спора не было.


http://vk.com/tskhe

48

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD пишет:
COSMOS425 пишет:

Зачем создавать целую тему ? Или нужно голосование?

Повторение вопроса. Ответ на него читай выше. Или нужно 2 раза и медленно? default/big_smile

Anry V. пишет:

А насчет нарушений, дык и мы с тобою, тролим и флудим. Ничего страшного.

Вот теперь, как обычный участник, буду иметь право этим "баловаться" default/big_smile

Anry V. пишет:

Если на форуме не будет флейма, кирдык этому форуму.

За 2 месяца без Куца форум не умер и на форуме фактически не было срачей, всё писали в основном по делу. Нормальный форум прекрасно держится и без такой искусственной раскрутки. Для блага форума нужно не махать перед мордами нескольких рогатых скотов красной тряпкой в виде моих модераторских обязанностей. И главное - чтобы все знали о том, что я больше не модератор.

Я там неувидел аргументированного ответа... Думаетсо в привлечении внимания к этому вопросу есть необозначенный смысл.. default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

49

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

COSMOS425 пишет:

Думаетсо в привлечении внимания к этому вопросу есть необозначенный смысл..

Есть конечно же, иначе бы я не доводил это до всеобщего сведения. Только он обозначенный. Хочу чтобы ко мне не относились больше как к модератору, т.е. не провацировали меня на модераторские действия. Я заметил что многие вопли специально направленные на то, чтобы я когонть забанил а потом меня за это поклевать. Слеовательно: если я не модератор то и смысл в этом пропадает.

Отредактировано MOHCTPOXOD (15.04.2012 20:06:39)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

50

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD пишет:

Хочу чтобы ко мне не относились больше как к модератору.

Боюсь бывших не бывает. А нормальное отношение заслуживают не званиями. Можешь начать новую жизнь.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80