Тема: Прошу снять с меня полномочия модератора

Надоело, да и не нужно это ни мне ни окружающим. Надоели двойные стандарты, когда дурак называется "человеком, думающим по-своему", глупость - "мнением", провокатор "борцом за правду" итп вещи.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Монстроход, не расстраивайся. Это весеннее обострение, скоро пройдет, в столице тоже скоро потеплеет. А определение стандартов как раз и является функцией модератора. Держись.

4

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Не хочу определять никакие стандарты. Их определяет толпа. Толпа свои стандарты определила, пусть по ним и живёт.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

5

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD, странно. Мне, до этого, большинство твоих высказываний казались мудрыми.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

6

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Не надо. Редчайший случай - на автомобильном форуме есть модератор, который разбирается в технике.

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Gregson, +многа


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

8

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Gregson пишет:

а автомобильном форуме есть модератор, который разбирается в технике.

Для того чтобы быть модератором, не нужно разбираться в технике и, для того чтобы обсуждать технические вопросы, не нужно быть модератором.

Надоело быть жандармом, те обязанности, которые накладывает на меня должность модератора, мне не нравятся. Меня интересует только техника.

Я лишь попросил снять с меня должность модератора, удалять учётную запись я не просил default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

9

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD пишет:

Для того чтобы быть модератором, не нужно разбираться в технике

Ну здесь это может и не так актуально, люди в основном адекватные, но там, где спорят о технике - иногда требуется default/smile Укрощать воинствующую безграмотность default/smile

10

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Gregson пишет:

Укрощать воинствующую безграмотность

Для того, чтобы указать на технические ошибки не нужно быть модератором. А банят провокаторов пусть другие.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

11

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Дима!!!  default/smile

Мужик, ты чего? Мы же на твоей стороне! Зачем столько эмоций?


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD пишет:

Не хочу определять никакие стандарты. Их определяет толпа. Толпа свои стандарты определила, пусть по ним и живёт.

так мы скатимся в анархию, не нужно идти на поводу у толпы, не забывай, толпа это не обезличенная масса, она тоже управляема. Наша задача не допустить замены человеческих стандартов, иначе они установят свои правила и уже нам придется по ним жить. Я думаю нам всем это не понравится, да и форум потеряет свою актуальность для большинства участников. Модератор - это как раз тот редкий случай, когда роль карающего органа необходима.

13

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Ну есть другие модераторы чтобы заниматься "управлением толпой" а меня интересует только техника. Политикой заниматься не интересно, а должность модератора к этому обязывает.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

14

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD, Читал твои посты и не раз. Грамотно, без пыли! Ходил по ссылкам -  получил массу полезной инфы. Спасибо. А обязанности модера накладывают (тавтология) кучу обязанностей (по другому сказать не мог, а исправлять не хочется). Жандармами нравится быть тем, кто по другому себя реализовать не может (опять же не в обиду другим модерам). ПОРЯДОК должен быть и с этим не поспоришь. А брать на себя какие-то обязанности - дело личное. Участвую в дискуссиях не часто, но  читаю (через строчку, потому что бутора много) всегда. ХРИСТОС ВОСКРЕС


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

15

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

человеку плохо, ему не хватает внимания, ему не хватает положительных эмоций...утро, он решает повеситься...идет в магазин, берет мыло, веревку, накатит два по сто, выкурит сигаретку....а петля уже висит, она ждет очередного узника жизни....она ждет его....человек решает позвонить другу, подруги, неважно. он звонит....ну том конце отвечают ему, человеку плохо, его ни кто не понимает, его не ценят.....он ложит трубку, ставит скамейку и лезет в петлю... но но но.....дверь остается незамкнутой, друг или подруга, неважно , оповещенны...время есть...есть меллер....но это совсем другая история.....

продолжать?


з.ы. простите цинизм


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

16

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

nikola9204    Зря ты так...слишком жестоко... default/sad


Уаз...Просто Уаз

17

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Монстроход, на тебя давят что-ли?
дурдом какой-то. Толпа-нетолпа, порядок-бардак. о чем речь-то?
Человек, либо не хочет влиять на обстановку на форуме, либо привлечь к чему-то внимание. К чему?
Возможно к собственной персоне, но вот на этой странице показалось что он возможно подвержен давлению. Монстроход, а нельзя чуть повзрослее отнестись к проблеме? Опиши более конекретно цепочку своих доводов, дабы понять правду. Если к сказанному добавить нечего, и ты просто привлекаешь внимание к своей персоне, то можно совершить еще один юношеский поступок, и просто игнорировать положение модератора, не меняя статуса.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

18

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

default/neutral   default/popcorm1


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

19

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MaXT,  а я никогда особо не был добрым.....имхо.. не стоит свой стон не публику выносить, хочешь уйти-уходи, а тут попытка обратить на себя внимание.....школота, одним словом.... default/boredom


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

20

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

nikola9204 пишет:

не стоит свой стон не публику выносить

   Может быть...может быть... default/sorry Интернет-общение не передаЕт эмоции... к сожалению... default/no2


Уаз...Просто Уаз

21

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

nikola9204 пишет:

он решает повеситься..

Ну вы меня рано хороните, я просто попросил снять с меня лишний гемор а не удалять.

nikola9204 пишет:

хочешь уйти-уходи

Нет, я не хочу уйти, не дождётесь. Да, хочу чтобы все знали что я прекращаю выполнять функции модератора.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

22

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

актуален лишь мой первый пост, в этой теме.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

23

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

Сергей Краснодар пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Не хочу определять никакие стандарты. Их определяет толпа. Толпа свои стандарты определила, пусть по ним и живёт.

так мы скатимся в анархию, не нужно идти на поводу у толпы, не забывай, толпа это не обезличенная масса, она тоже управляема. Наша задача не допустить замены человеческих стандартов, иначе они установят свои правила и уже нам придется по ним жить. Я думаю нам всем это не понравится, да и форум потеряет свою актуальность для большинства участников. Модератор - это как раз тот редкий случай, когда роль карающего органа необходима.

Золотые слова, Юрий Бенедиктович!
На меня тоже многие обижаются, за попытку поддержания порядка в Барахолке. Особенно боты. Правила есть правила, их нужно соблюдать. Иначе - хаос, уже проходили это.
С уважением.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

24

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

В общем как обычно, все моё сообщение поняли в пересчёте "на себя". Одна из основных причин почему модераторство - это гемор, от которого хочу избавиться.

До форума донёс, Я БОЛЬШЕ НЕ МОДЕРАТОР, но на форуме ОСТАЮСЬ.

Если хотите, можете пообсуждать чтонть здесь чтобы ветка подольше повисела вверху и все были в курсе.

Отредактировано MOHCTPOXOD (15.04.2012 13:53:42)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

25

Re: Прошу снять с меня полномочия модератора

MOHCTPOXOD, Ну раз ты больше уже не модератор, то держись  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Шя тебя тут порвут  default/big_smile  .
Где Серёга Куц  default/lol  default/lol  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться