1

Тема: В Адлере может кто помоч?

Такое дело, сестра заказала велик из Питера(маунтин байк),отправили транспортной ПЭК в Адлер, а она живет в Туапсе.
Просто в Туапсе ПЭК нету(((
Собственно просьба,если есть у кого возможность забрать велик с ПЭК(Адлер) и отправить его в Туапсе на автобусе или поезде будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!
Естественно ХОРОШИЙ МАГАРЫЧЬ!!!!
Ну не ехать же мне из Краснодара в Адлер(((
Мой тел. 8 928 203 23 00 Саша

2

Re: В Адлере может кто помоч?

Есть друзья в ПЭКе Адлерском. Постараюсь решить вопрос.


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

3

Re: В Адлере может кто помоч?

Вот спасибо тебе за ранее)))

4

Re: В Адлере может кто помоч?

Нужен номер заказа и ФИО. Можно в личку


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

5

Re: В Адлере может кто помоч?

Отписался в личку


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

Re: В Адлере может кто помоч?

Nalik пишет:

сестра заказала велик ..... отправили транспортной ПЭК

Постороннему лицу не отдадут. Если на ее имя, то отправителю нужно писать официальное письмо на имя ПЭК о смене получателя, и указывать того, кто будет получать по факту. ПЭК та еще контора, всегда всячески старался избегать ее.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: В Адлере может кто помоч?

БАRМАLЕЙ пишет:
Nalik пишет:

сестра заказала велик ..... отправили транспортной ПЭК

Постороннему лицу не отдадут. Если на ее имя, то отправителю нужно писать официальное письмо на имя ПЭК о смене получателя, и указывать того, кто будет получать по факту. ПЭК та еще контора, всегда всячески старался избегать ее.

Ну чего ты сразу народ пугаеш??? default/tongue  Нормальная контора ПЭК в Адлере default/good3 , Вполне адекватные люди.Всё должно получиться default/yahoo

Re: В Адлере может кто помоч?

Абориген, дело не в Адлере и не в людях что там работают, дело в самом ПЭКе. По долгу работы, сотрудничал со всеми известными ТЭКами, и по моему субъективному мнению ПЭК самая неадекватная из всех, по своей структуре работы и построению взаимоотношений с клиентами. Хуже только Почта России.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: В Адлере может кто помоч?

Я получаю  на себя и брата без паспорта вобще, могу спросить, живу рядом совсем, кидай в личку дублируй по телефону 8-918-401-60-17. По поводу получить спрошу, смогу - помгу, с отправкой сложнее, поезда не берут даже мелкий пакет, только через нач поезда, а автобусы из Сочи уходят, а туда попасть- день потерять...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

Re: В Адлере может кто помоч?

БАRМАLЕЙ пишет:

Абориген, дело не в Адлере и не в людях что там работают, дело в самом ПЭКе. По долгу работы, сотрудничал со всеми известными ТЭКами, и по моему субъективному мнению ПЭК самая неадекватная из всех, по своей структуре работы и построению взаимоотношений с клиентами. Хуже только Почта России.

Просто Вам не повезло! default/sorry  Вам попались неадекваты.Я тоже много лет пользуюсь услугами различных ТЭК, и ИМХО-- ПЭК лучшие! default/yahoo

11

Re: В Адлере может кто помоч?

Абориген пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Абориген, дело не в Адлере и не в людях что там работают, дело в самом ПЭКе. По долгу работы, сотрудничал со всеми известными ТЭКами, и по моему субъективному мнению ПЭК самая неадекватная из всех, по своей структуре работы и построению взаимоотношений с клиентами. Хуже только Почта России.

Просто Вам не повезло! default/sorry  Вам попались неадекваты.Я тоже много лет пользуюсь услугами различных ТЭК, и ИМХО-- ПЭК лучшие! default/yahoo

Может в Адлере и так ,а в Анапе ПЭК И Автотрейдинг -две очень большие разницы!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: В Адлере может кто помоч?

Тема затихла, а чем всё закончилось???? default/popcorm1

13

Re: В Адлере может кто помоч?

Ну, мне тоже не поступало заявки, каждый день мимо ПЭКа езжу, давайте даные в личку... узнаю...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

14

Re: В Адлере может кто помоч?

Созвонился, вроде решили...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

15

Re: В Адлере может кто помоч?

Велик не в Сочи оказался, а в Новороссийске. В пятницу будет доставка в Туапсе, велик водителем передадут.


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

Re: В Адлере может кто помоч?

RuSoTuRiStO пишет:

Велик не в Сочи оказался, а в Новороссийске. В пятницу будет доставка в Туапсе, велик водителем передадут.

Ничего-себе рядышком - где Сочи и где Новорос default/wacko  А отправляли вообще куда??? В Магадан??? default/lol

17

Re: В Адлере может кто помоч?

RuSoTuRiStO пишет:

казался, а в Новороссийске. В пятницу будет доставка в Туапсе

А смысл?? Не проще ли из Новоросса сразу в Краснодар? Вот вам и ПЭК, а вы тут про адекватность.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

18

Re: В Адлере может кто помоч?

default/lol эт еще чоо.
там может еще какие долгожители работают. С хорошей, но очень плохой памятью default/yahoo
Отправили из Питера груз.
и вдруг зазвонил телефон! Сообщают, приезжайте-забирайте. Берем доверенность, пычать, и едем. Заходим, здороваемся, сообщаем что груз забирать приехали. default/lol
ответ-"одну минутку".
ждем.
через час начинаем догадываться что как-то все незаладилось, а в чом, понять пока не получается. Никтож с нами общаться не желает, оббегают как зловонных.
у меня первого нервы сдали, впоймал очередного торопыгу, и молвил ему, шо пусть посылку по хорошему отдает, бо сам пойду искать. лихой штудент, вывернулся и испарился в соседнем помещении. оттуда выплывает важная баржа, и проповедует што-то про мое нетерпение. фиг с ним. ждем.
Еще через час, баржа ищет фарватер в коридоре, но всюду я. и улыбаюсь, но не весело. Отрабатывает назад, и с недовольным банером прячется за дверью, через три минуты с бумажкой наперевес гребет прямо в нашем направлении, я свои глазам не поверил. Наконец-то, но она спрашивает, а большим по нашим предположениям должен быть груз. Тут я офигел, похоже наш груз потерян. На что баржа начала кудахтать, что сие исключено.
Ну, что сказать, она права оказалась. Еще через часик груз наш нашелся, в Екатеринбурге. Сказали что через недельку приедет домой, ну в общем позвонят.
но злую шутку сиграло со мной любопытство, потому что после ответа на мой вопрос, мы весь обратный путь молча пытались забыть о происходящем побыстрее.
А я спросил, "так, а как он в Екатеринбурге оказался, из Питера то?"
ответ, "наверное перепутали, Краснодар раньше был Екатеринодаром, а потом переименовали, а Екатеринбург был раньше Свердловском" причем сказанно было таким обычным тоном, что стало понятно, подобные справки там выдают регулярно.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

19

Re: В Адлере может кто помоч?

КирДыКdefault/big_smile  default/lol  default/lol
а какое название было у ТЭК?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

20

Re: В Адлере может кто помоч?

ну про ПЭК же речь шла, вот я и описал свой единственный опыт сотрудничества с этой организацией.  default/big_smile


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

Re: В Адлере может кто помоч?

КирДыК, судя по всему выше описанная баржа работает в ПЭК с 1812 года default/lol


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

22

Re: В Адлере может кто помоч?

Тимофей 044 пишет:

КирДыК, судя по всему выше описанная баржа работает в ПЭК с 1812 года default/lol

то-то я не мог вспомнить кого мне напоминала Жу-жу из сюжета "Ржевский против Наполеона", НО, возможно она в ПЭК устроилась гораздо раньше. Это вполне вероятно, а насчет того что она переживет нас с тобой в этой конторе, к бабке не ходи default/wink  default/big_smile


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

23

Re: В Адлере может кто помоч?

Всем ПРИВЕТ!!! Ну вот добрался до НЭТА.
Но сразу выражаю ОГРОМНУЮ благодарность RuSoTuRiStO!!!! Еслиб не ты, не известно какая бы была у ВЕЛИКА судьба!!! default/big_smile
Спасибо большое!!!!
Так же спасибо большое Назару (NazareT) за то что откликнулся с желанием помоч!!!
Ребята,если нужна будет моя помощ в краснодаре,всегда буду рад помоч!!! Номер мой у вас есть, звоните если что!!!
Короче реально велик потерялся, по документам он был в Адлере,по факту в Новороссе(только как я понял нашли его не сразу).
Сказали что в Туапсе привезут его в пятницу, так и было,но кто-то что-то опять напутал,и его сначала отвезли в Адлер,а на обратном пути выгрузили в Туапсе.(но в пятницу)))
Очень печально было смотреть на коробку в котором ВеЛик лежал, в очень плачевном состоянии, вскрыв коробку обнаружилось то,что новый велик за 23т.р. поцарапан...
Отправитель проверенный, ему недоверять немогу, очень прискорбно.
Вот такая не очень весёлая ситуация.
default/smile  default/smile  default/smile

24

Re: В Адлере может кто помоч?

ндяя. Это уже не смешно.
В моем представлении любое неуважительное отношение к чужой собственности, тема для уголовного кодекса.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

25

Re: В Адлере может кто помоч?

ПЭК  default/mad  default/mad  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ