101

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter, постановления думаю достаточно.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

102

Re: Правильная установка номерного знака.

Slipeer, вопрос стоял в прецеденте. а именно 1. гос знак висит правильно. 2. лебедка в НАМИ не регистрируется (читаем внимательно пост). т.к. есть решение по делу, его можно обжаловать только выше по инстанции...

103

Re: Правильная установка номерного знака.

Hi Com, думаю заказать у Троля наклейку в виде постановления и наклеить на борт - пускай просвещаются сотрудники ДПС  default/smile

104

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter, это хорошо. Но решение есть по конкретному делу, дело было заведено по конкретному случаю. Если остановят кого-нибудь другого - это уже будет новый случай и новое дело и оно может иметь совсем другой исход default/wink
Кроме того, подозреваю, что если остановят ещё раз и заведут протокол - то это будет уже новое "дело" ... (надеюсь, что тут я ошибаюсь.... ;( )


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

105

Re: Правильная установка номерного знака.

Slipeer, если аргументы не повлияют - тогда я обижусь и накатаю жалобу не на протокол, а на сотрудника ДПС в связи с превышением должностных полномочий.
а вообще рекомендую распечатать текст "защиты" и возить в бардачке, кушать не просит, зато при общении с ДПС аргументы вам обеспечены.

106

Re: Правильная установка номерного знака.

Veterdefault/lol  default/lol  default/good3  default/good3  default/good3


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

107

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter пишет:

распечатать текст "защиты" и возить в бардачке

Только исправить немного... В частности слово "Компетентность" пишется через "Е".

108

Re: Правильная установка номерного знака.

Gregsondefault/yes3  Художника обидеть может каждый!!! исправить конечно надо....  default/blush2  писалось в порыве эмоций и прихода музы  default/blush2

109

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter,  красава  default/good3  так и надо этим мудакам  default/yahoo  как доберусь до компа распечатаю и буду держать бумажку рядом со страховкой  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

110

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter пишет:

Художника обидеть может каждый!!

Я ж не в плане придирок, а чтоб креатив внушительней смотрелся default/smile

111

Re: Правильная установка номерного знака.

Gregsondefault/yes3  default/medal

112

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter,  мужиг default/good3

113

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter, красавчик  default/yahoo


тел 892843720двадцать семь

114

Re: Правильная установка номерного знака.

Veterdefault/good3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

115

Re: Правильная установка номерного знака.

ДА ну кто будет второй !!!!


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

116

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter, УВАЖУХА!!! default/good3  default/yahoo


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

117

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter респект тебе, default/medal ,вот что значит уметь пользоваться законами,а я вот чо та не смог убедить гайцов и пришлось смериться с штрафом в 200 рублей,все по протоколу,никаких взяток!!!


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

118

Re: Правильная установка номерного знака.

Поздравляю с победой. Однако,
непонятно по этому пункту
П.п. 3.7.15. Буксирные сцепки и лебедки (при наличии) не должны выступать за переднюю поверхность бампера. Допускается, чтобы лебедка выступала за переднюю поверхность бампера, если она закрыта соответствующим защитным элементом, имеющим радиус закругления не менее 2,5 мм.
Даже на фотографии видны радиусы, соответствующие данному положению.

В данном пункте имеется ввиду "соответствующий защитный элемент" закрывающий лебедку. "Губы" лебедки не совсем похожи на "закрывающий" элемент.
По смыслу данного пункта скорее всего подразумевается кожух одевающийся на бампер и закрывающий лебедку (как на ТЛК 80/100/105).
Так что сторона обвинения немного не досмотрела помоему.

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter пишет:

Hi Com, думаю заказать у Троля наклейку в виде постановления и наклеить на борт - пускай просвещаются сотрудники ДПС  default/smile

Veter, +1 default/good3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

120

Re: Правильная установка номерного знака.

Поздравляю с победой! мне с нового года уже пришлось два раза с пусарами общаться на тему знака "установленного не на стандартном месте"... настроения не прибавляет... но тут победа в чистую!!! респект!!!


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

121

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter, default/good3


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

122

Re: Правильная установка номерного знака.

Veter награждется орденом ссутолого третьей степени!  default/medal  default/medal  default/medal
Молодец! Теперь главное, чтобы гайцы из принципа на аппеляцию не подали  default/neutral


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

123

Re: Правильная установка номерного знака.

Vet057 пишет:

Поздравляю с победой. Однако,
непонятно по этому пункту
П.п. 3.7.15. Буксирные сцепки и лебедки (при наличии) не должны выступать за переднюю поверхность бампера. Допускается, чтобы лебедка выступала за переднюю поверхность бампера, если она закрыта соответствующим защитным элементом, имеющим радиус закругления не менее 2,5 мм.
Даже на фотографии видны радиусы, соответствующие данному положению.

В данном пункте имеется ввиду "соответствующий защитный элемент" закрывающий лебедку. "Губы" лебедки не совсем похожи на "закрывающий" элемент.
По смыслу данного пункта скорее всего подразумевается кожух одевающийся на бампер и закрывающий лебедку (как на ТЛК 80/100/105).
Так что сторона обвинения немного не досмотрела помоему.

совершенно верно, только я смог доказать, что это не лебедка, а ее элемент, а сама лебедка, не выступает за пределы бампера ))

124

Re: Правильная установка номерного знака.

Savage пишет:

Veter награждется орденом ссутолого третьей степени!  default/medal  default/medal  default/medal
Молодец! Теперь главное, чтобы гайцы из принципа на аппеляцию не подали  default/neutral

при апелляции им светит превышение должностных полномочий, по факту незаконного изъятия водит. удостоверения. (вроде выговор и лишение премии на 3мес)

125

Re: Правильная установка номерного знака.

а при существуещем раскладе им че-нить светит?