Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

КирДыК, знач сманьячу эту хрень и поеду днём застревать,с пивом...Если чё,в металл сдам,лом штука весомая...:D


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

27

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Доберман пишет:

КирДыК, знач сманьячу эту хрень и поеду днём застревать,с пивом...Если чё,в металл сдам,лом штука весомая...:D

йа там чуть поправил пост предидущий, надеюсь на понимание default/wink  ))


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

КирДыК, всё нормально! default/yes3 Ток у мене лифтованый УАЗег,инструкцию толще надо... default/big_smile

Отредактировано Доберман (11.04.2012 12:57:19)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

А мне кажется, что очень нужная вещь default/neutral  в рисовых чеках зимой (на охоте) лебидится ваще не за что, а врюхатся можно по самое не болуй. Надо себе такую штуку с колхозить, только надо бу-шный лом теперь найти. default/blush2  default/wacko  default/sorry

Отредактировано САНТРОПЕ (11.04.2012 13:12:47)


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

САНТРОПЕ, вот сманьячим,и попробуем! default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

31

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Коммент с драйв2

VANES-32 онлайн
Иван Киреенков
Я езжу на УАЗ Hunter "КОМБАТ 32" (до этого — Лада 4x4 3D и ГАЗ 31)
Брянск, город off road


Пользовался таким якорем в смоленских болотах, даже в болотистый грунт забивали по самый верх, отлично держит! А после того как вытащили машину, якорь вытягивали из грунта машиной.

Отредактировано Людоед (11.04.2012 13:49:14)


www.ludoedoff.ru

32

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Пощел варыть........


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

DIMON 686,  это правильно ты мыслишь:yes: ты один у нас супер сварщик (автоген гюрза на ин языке) ты свари а мы с Доберман,  его где нибудь утопим.  default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

34

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Завтра в первой половине дня будет готов!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

САНТРОПЕ пишет:

DIMON 686,  это правильно ты мыслишь:yes: ты один у нас супер сварщик (автоген гюрза на ин языке) ты свари а мы с Доберман,  его где нибудь утопим.  default/lol  default/lol  default/lol

Автоген-гюрза это Змей Горыныч!А сварщик будет Искра-шаман! default/big_smile И ващще,на какую авантюру вы меня подбиваете?! default/mad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

36

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Кто я ???? мне походу надо ник менять!?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

37

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

DIMON 686 пишет:

Завтра в первой половине дня будет готов!

хочешь знать как-бы я сейчас сделал? я бы не стал лапы варить в одной плоскости
вот смотри, лапы относительно штока зазеркаленны, и меж ними угол 180 градусов, так вот, я все надеюсь потерять свой что-бы сварить новый, и что бы угол был не 180 градусов, а ближе к 150-ти, оптимально мне видится 155-165. нарисовать бы, да лень к большому компу телепать.
в общем, нижнюю часть штока я бы укоротил сразу на десять сантиметров, и лапы чуть повернул относительно друг друга. ну и дырку бы вырезал не меньше чем 60-70 мм.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

КирДыК, и вбивать его меньшим углом в сторону машины.Так?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

39

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

ага, загонять его типа как лемех плуга


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

По идее загоняться должен легче,а держать лучше...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

41

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Понял..... пошел железо искать.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

42

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Кстати, насчет песка. Спору нет трудно заставить его в песке держать, но если удается запустить его изначально что бы он начал заглубляться, а не вырывался, то все работает, и вот достать его из песка нереально. На должанке недалеко от серфприюта такой якорь один уже похоронен, так заглубили что вытащить уже не получилось. дергали-дергали, потом рыли-бесполезно, пришлось отрезать трос и похоронить. по ощущнениям он метра на три в грунт ушел, так что в песок, он гад, как в масло заходит, а обратно только выкапывать. Видимо он там в низу как-то перевернулся, что патриотом вырвать его не получилось.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

default/yikes фига се!Так он и трос за собой утянул?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

44

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Доберман пишет:

default/yikes фига се!Так он и трос за собой утянул?

ну разумеется, причем когда рыли, выковыряли воронку метра четыре в диаметре, и по грудь глубиной, песок настолько сухой был что тут же скатывался вниз, тоесть кидаешь три лопаты, а две с краев вронки вниз скатываются. рыли-рыли, жесть в общем. Самое интересное что неподалеку стояли пузотерки и ржали, как мы довые...лись. Хорошо что номера были московские, не так стыдно. Бо ктоб подумал что там так "устроиться" получится default/smile ))) да еще местному default/smile )))


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

КирДыК, Ну вытянулись же! default/smileЗато когда пузотёрки в песке закапываются,им не до смеха,и тут уже наше время! default/yahooСколько я их перетаскал на Витязевской косе... default/big_smile

Отредактировано Доберман (11.04.2012 22:28:33)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

46

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Ладно уговорили, чтоб развеять все споры и сомнения через недельку вытащу пару машин на покатушку и специально отсниму работу якоря, не нарезку из старых роликов и фоток, а конкретно программу, про якорь! Как пользоваться и что оно могёт!!!
И буду наверное шлёпать правильные якоря и продавать почтой! ВОТ!


www.ludoedoff.ru

47

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Людоед пишет:

Ладно уговорили, чтоб развеять все споры и сомнения через недельку вытащу пару машин на покатушку и специально отсниму работу якоря, не нарезку из старых роликов и фоток, а конкретно программу, про якорь! Как пользоваться и что оно могёт!!!
И буду наверное шлёпать правильные якоря и продавать почтой! ВОТ!

Ну вот, Людоед озверел default/smile  ))) решил кровь пить )))
экология, мать его ))))))


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

48

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Нарыл на просторах инета конструкцию похожую на Грузинский. Но, походу более "управляемую"...
http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=886954&d=1281078465

А вот слова человека юзавшего сей девайс:
Dmitriy_K
"У меня такой якорь:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=602658
Лебедился и на песке, и в болоте. Когда не держал, закапывал глубже - начинал держать. Спасал в безвыходных ситуациях
."


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

49

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

надо пробовать, выглядит подозрительно хлипэнько, маю бо несдюжит.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

50

Re: Грузинский якорь ВИДЕО!

Слишком много препятствий у него - квадратная труба!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....