Re: Дополнительный свет

Да Хелла светит зачётно, но они вааще не бюджетный вариант. Посмотрел тесты Весем в нете как то фуфлово они светят. А вот вариант с танковыми (Союз-96) они называются очень интересный. А ксенон в них как вкарячить проблем нет? И какие туда лампочки надо Н-4 или Н-3? Если поставить 2 ближнего и 2 дальнего танковые с гзеноном на крышу в люстру то Я думаю что света будет очень даже достаточно. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

52

Re: Дополнительный свет

drobilchik93 пишет:

Весем не бюджетно, были противотуманки стёкла все полопались, с ксеноном такой проблемы не  будет...
По светораспределению и цене считаю самый лучший вариант камазовские противотуманки, они кстати есть и дальнего света.... всё имхо

Согласен с тобой и долбят по лучше веесем!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

53

Re: Дополнительный свет

САНТРОПЕ пишет:

Да Хелла светит зачётно, но они вааще не бюджетный вариант. Посмотрел тесты Весем в нете как то фуфлово они светят. А вот вариант с танковыми (Союз-96) они называются очень интересный. А ксенон в них как вкарячить проблем нет? И какие туда лампочки надо Н-4 или Н-3? Если поставить 2 ближнего и 2 дальнего танковые с гзеноном на крышу в люстру то Я думаю что света будет очень даже достаточно. default/blush2

Позвони змею у него были хорошие фары если остались еще!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Дополнительный свет

Димон Я хочу ставит багажник на всю крышу и сделать красивую и функцианальную люстру что б красиво смотрелось и не  хуже светила, огород не хочу городить из противотуманок разного калибра.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

55

Re: Дополнительный свет

Два фароискателя  поставь и все!!!У добера спроси как я его с зади слепил!?!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Дополнительный свет

Кошмар!Даж через грязные зеркала! default/wacko  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

57

Re: Дополнительный свет

Ага да-да!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

58

Re: Дополнительный свет

Вот красивая штучка только еще одного гену надо ставить!
http://shop-pajero4x4.ru/product/svetod … w-80pcs3w/


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Дополнительный свет

DIMON 686,  ты цену видел default/yikes  это по твоему бюджетно default/yikes  продать машину и купить две лампачки default/lol  default/lol . Так а в танковых фарах какие лампочки Н-3 или Н-4? default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

60

Re: Дополнительный свет

Ага, врут они...
1) DM-200LED-4R 600W Вроде, как название указывает на мощьность в 600 ватт. Читаем ниже "80pcs*3w" что в сумме дает 240 ватт
2) Вбиваем в Яндекс "DM-200LED-4R 600W" и... обнаруживается только 2 ссылки ведущие на вышеобозначенный сайт.


Нивка 21214 переделана на карбюратор.
В Японском море колесики мочила... В Черном и Азовском мочила...

61

Re: Дополнительный свет

н-з старого образца лампы их почти и не продают


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Дополнительный свет

Та с лампочками разобрался, Н-4 подходят туда только чуть подточить надо. Нашёл я танковые фары в магазине и ближний и дальний, осталось только поехать и забрать их. default/yahoo


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

63

Re: Дополнительный свет

САНТРОПЕ пишет:

DIMON 686,  ты цену видел default/yikes  это по твоему бюджетно default/yikes  продать машину и купить две лампачки default/lol  default/lol . Так а в танковых фарах какие лампочки Н-3 или Н-4? default/blush2

я взял ксеноновые под обыкновенный цоколь (не разбираюсь в них, короче как на нашей классике), корпус у них пластмассовый, срезал горячим ножом эти три выступа, еще немножко по кругу подточил и воткнул с небольшим усилием в фару, всё, никуда она оттуда не денется. Затем обрезал провода, просверлил чуть больше дырку в заглушке через которую провод проходил чтоб два пролезло и собрал всё на место, далее нужно соединить провода. ВНИМАНИЕ: изолента тут не прокатит, обязательно как минимум два слоя термоусадки и само соединение пропоять, правильность соединения не важна, там переменный ток, но не забываем про напряжение в 25000 вольт. Итого две танковые фары-1600, комплект ксенона-1500.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

64

Re: Дополнительный свет

Еще кстати в инете читал что отражатель от шестерочной фары ставят чтоб с лампочкой не заморачиваться. Но там надо отражатель обрезать. Еще вон в барахолке переходник продают готовый, но помоему дороговато


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

65

Re: Дополнительный свет

DIMON 686 пишет:
САНТРОПЕ пишет:

Хочу поставить себе доп свет на крышу, а что поставить не знаю default/neutral  прочитал кучу сайтов а единого мнения нет. Планы поставить что нибудь бюджетное но чтоб нормально работало, не понты а действительно свет. Думаю поставить две ближнего света и две дальнего и в них ксенон засунуть, а вот какую оптику поставить и где её взять или с чего не знаю default/dash . Может кто сталкивался с этим вопросом или дельные советы даст  default/wacko

А чем тебе мой свет не нравится?

На люстру бери рабочего света весем, а в перед дальний-ближний весем ( ну если денег много то хеллу)  default/good3


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Дополнительный свет

Назар, большое спасибо за совет.COSMOS425,  почитал я за этот Весем отзывы о нём не АЙС, за Хеллу спору нет но ценник кусается, так что вариант с танковыми с гзеноном считаю самым оптимальным (цена,качество) да и брутально должно смотреться (понты ни кто не отменял default/lol ) ИМХО моё мнение. Родился очередной вопрос а какой ксенон туда лучше воткнуть 5000 или 6000 или ещё есть варианты какой лучше светить будет? У меня один комплект лежит 6000 а второй буду докупать. default/wacko


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

67

Re: Дополнительный свет

САНТРОПЕ, оптимальный 4300


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

Re: Дополнительный свет

ИМХО 4300 самое то, остальное гей-ксенон... default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

69

Re: Дополнительный свет

drobilchik93 пишет:

ИМХО 4300 самое то, остальное гей-ксенон... default/yes3

+500 Только во первых он там не сфокусирется, во вторых светораспределение оставляет желать лутшего. default/bad


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Дополнительный свет

drobilchik93 пишет:

ИМХО 4300 самое то, остальное гей-ксенон... default/yes3

Это как понять?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Дополнительный свет

у меня вся люстра весем, рабочий свет и 2 фары дальнего. не жалуюсь.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Дополнительный свет

Петр - х244хх пишет:
drobilchik93 пишет:

ИМХО 4300 самое то, остальное гей-ксенон... default/yes3

Это как понять?

С налётом голубизны default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

73

Re: Дополнительный свет

DIMON 686 пишет:

Вот красивая штучка только еще одного гену надо ставить!
http://shop-pajero4x4.ru/product/svetod … w-80pcs3w/

спионерят вместе с багажником


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

74

Re: Дополнительный свет

САНТРОПЕ пишет:

Назар, большое спасибо за совет.COSMOS425,  почитал я за этот Весем отзывы о нём не АЙС, за Хеллу спору нет но ценник кусается, так что вариант с танковыми с гзеноном считаю самым оптимальным (цена,качество) да и брутально должно смотреться (понты ни кто не отменял default/lol ) ИМХО моё мнение. Родился очередной вопрос а какой ксенон туда лучше воткнуть 5000 или 6000 или ещё есть варианты какой лучше светить будет? У меня один комплект лежит 6000 а второй буду докупать. default/wacko

самый яркий 5000


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

75

Re: Дополнительный свет

Вольт822 пишет:
DIMON 686 пишет:

Вот красивая штучка только еще одного гену надо ставить!
http://shop-pajero4x4.ru/product/svetod … w-80pcs3w/

спионерят вместе с багажником

Я не понимаю зачем он вообще нужен!????


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....